АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Спортивная рыбалка в Финляндии: туры в коттеджи на озера

Читайте также:
  1. Коттеджи в Финляндии на Новый год и Рождество
  2. Позитивная модель конфликта Льюиса Козера.
  3. Размещение в Финляндии на новогодний период (коттеджи/апартаменты)
  4. Рыбалка в Финляндии - это отдельный вид отдыха.
  5. Спортивная команда сильных парней, подающих правильный пример молодежи

Рыбная ловля в Финляндии позиционируется как самостоятельный туристический продукт. Туристам предлагается поездка в рыболовные коттеджи по низким ценам в Финляндии – в Хельсинки, Рука, Миккели, Рованиеми, Вуокатти, Химосе, Тахко, Леви, Иматре, Котке, Лаппеенранте, Лахти, Коли и других местах. В поездках участвуют опытные рыболовы и биологи, которые покажут рыбные места и расскажут много интересного о местной флоре и фауне. Организация рыбалки происходит с учетом пожеланий рыболовов – на приманку, спиннинг, нахлыстом, троллингом. В распоряжении туристов не только береговое пространство, но и катера, и даже плоты. В летнее время в Финляндии всегда светло, а легкие ночные сумерки превосходно подходят для рыбалки на некоторые виды рыбы.

Коттеджи в Южной Финляндии отлично подходят для отдыха и рыбалки на морского лосося массой до 5 кг и атлантического лосося массой до 20 кг. В центральной Финляндии огромное количество озер, где водятся судак, окунь, щука, форель и озерный лосось. В Лапландии, помимо этой рыбы, встречаются хариус, сиг, арктический голец.

В Финляндии действуют строгие правила спортивной рыбалки – «поймал-отпустил»: брать разрешается рыбы не больше, чем сможешь съесть, а экземпляры, не достигшие определенного размера, нужно отпускать.

Ловля на удочку может осуществляться без лицензии, исключая заповедные зоны. Но если в число снастей входят не только лески и крючки, необходимо оплатить государственный налог и получить лицензию на пользование конкретным водоёмом.

 

3. Крыша над головой

Аренда коттеджей в Финляндии летом и зимой – удобный и выгодный вариант размещения. Мы произведем для вас поиск коттеджей в Финляндии и забронируем любой понравившийся домик. Заказать аренду дешевых и вип-коттеджей в Финляндии посуточно или на лето 2012 можно в любое время.

Особенно популярно бронирование в Финляндии рыболовных коттеджей, коттеджей на горнолыжных курортах, коттеджей с бассейнами, многие спешат сюда на Новый год и рождественские праздники, ведь именно в это время страна удивительно преображается, превращаясь в сказочное царство Деда Мороза.

Уровень оснащенности разный: от полностью оборудованных коттеджей класса люкс до непритязательных домиков на берегу. Стоимость коттеджа в Финляндии напрямую зависит от его оснащения. В любом случае будет присутствовать сауна – как неотъемлемая часть финского образа жизни. Примерно половина всех коттеджей находится на территории центров отдыха, что предполагает широкий выбор услуг, которыми можно воспользоваться при желании: экскурсии, активные развлечения, кафе и рестораны, магазины, прокат спортинвентаря, велосипедов, моторных или парусных лодок. Такой коттедж в Финляндии можно снять недорого, оплатив только проживание, а дополнительные услуги получать по собственному желанию и возможностям.

Сеть коттеджей постоянно расширяется. Так, в этом году введена в эксплуатацию база отдыха курортного типа «Куккапяя» (21 коттедж), расположенная в 100 км от границы с Россией в центре крупнейшей водной системы озера Саймаа.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)