АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мышцы спины

Читайте также:
  1. А. Ягодицы, спина, косые мышцы
  2. Анатомия и физиология нижней части спины
  3. Аутохтонные (собственные) мышцы спины
  4. Аутохтонные мышцы груди
  5. Больной обратился к невропатологу с жалобами на боль в области спины при разгибании и повороте туловища в стороны
  6. В результате проникающего огнестрельного ранения бедра были повреждены ее четырехглавая и двуглавая мышцы.
  7. Внутренние мышцы глазного яблока.
  8. Внутренние мышцы таза
  9. Глава 6. Охотник нападает со спины
  10. Глубокие мышцы спины
  11. ИННЕРВАЦИЯ СКЕЛЕТНОЙ МЫШЦЫ
  12. ИНТИМНЫЕ МЫШЦЫ ЛЮБВИ

Программа на растяжку и гибкость (для начинающих)

Данная программа содержит 11 упражнений, растяжка проводится на все группы мышц. Все упражнения выполняются в течение 20-30 секунд, в один подход. Такую заминку нужно проводить после каждой тренировки.

Внутренние мышцы бедра

Сядьте на пол, согните ноги в коленях и совместите ступни друг с другом, локти лежат на коленях. Оказывая давление руками, медленно надавливайте на ноги, стараясь коснуться коленями пола.

 

Большая ягодичная мышца

Сядьте на пол, правая нога прижата к полу, левая нога касается его лишь ступней. Зафиксируйте левую руку на лодыжке правой ноги, а правой рукой старайтесь опустить колено левой ноги вниз. На одну ногу потом на другую.

 

 

Мышцы спины

Лягте на спину, правая нога вытянута, левая согнута в колене. Положите правую руку на колено левой ноги, а левую руку вытяните в сторону. Как можно сильнее прижимайте плечи к полу, буквально давите вниз. Выполнить, затем поменять ноги.

 

 

 

 

Пресс

Лягте на живот, ноги вытянуты назад, руки перед собой. Не используя руки для того, чтобы отталкиваться от пола, поднимайте плечи как можно выше, следя, чтобы ладони оставались на земле.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)