АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Украино – язично громадяни

Читайте также:
  1. Соглашение о партнерстве и сотрудничестве между Европейским сообществом и Украиной

Ужасно, насколько быстро начинаются войны. Ещё ужасней то, что быстро начавшись, войны долго длятся. И есть только одно средство, которое может ускорить наступление мира — это смерть. Пусть это звучит жестоко, но мира не будет до тех пор, пока на каждую улицу не придёт беда, и матери Украины наконец-то поймут то, что уже поняли матери Новороссии. Чтобы тот, кто сегодня кричит «дави колорада», получив гроб, наконец понял, что таким же «колорадом» может быть его отец, сын, брат. То, что происходит с нами, это не боевик, это гражданская война, в которой нет победителей и побеждённых. Как бы хотелось, чтобы украинцы это наконец поняли.

ДОПОМОЖИТЬ!!!Громадяни України - нам війна не потрібна! Нас примушують вести вогонь по мирному населенню а там діти жінки та старі люди.ким потрібно бути, щоб вбивати маленьких українців? Кто ця влада І генерали після цього? Як це бомбити і обстрілювати свої міста і села? Вони злочинці І вони повиннІ відповісти за кожну краплю крові наших дітей - дітей сходу.Діти - це наше майбутне, а поки ви веселитись там у Донбасі злочина влада вбиває дітей!
ПОТРЕБУЄМО ДОПОМОГИ -люди Положимо цьому край разом! Банду Геть!!!

Украино – язично громадяни.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)