АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Игровой стол в 3D

Читайте также:
  1. Игровой блок.
  2. ИГРОВОЙ ЗАГОЛОВОК
  3. Игровой мир
  4. Игровой отбор.
  5. Игровой театр и театр психологического реализма
  6. Не увлекайся внутриигровой валютой
  7. Психологические особенности становления игровой деятельности. Роль воображения в развитии игрового действия.
  8. Развитие игровой деятельности

Прелюдия

Батик ткань, которая традиционно производится с использованием ручного восковой сопротивляться крашения техники. В той или иной форме, батик имеет популярность во всем мире. Теперь, не только батик используется в качестве материала, чтобы одеть человеческого тела, его использование также мебельные ткани, тяжелые настенные полотна, скатерти и бытовых принадлежностей. В Индонезии батик популярности была его весть. Исторически, это было необходимо для торжественных костюмов и его носили как часть платья Kebaya, который был обычно носят каждый день.Наличие и использование батик был уже записан в 12 веке и текстильная с тех пор стала мощным источником идентичности для индонезийцев. ЮНЕСКО назначена индонезийского батика, как шедевром устного и нематериального наследия человечества от 2 октября 2009 года. (Wikipedia)

Вызов

Игровой стол в 3D

Таблица Определения 


 

Вызов объектов 


 

Рисунок 1. Цвет объектов

(4 х 4 х 2 кирпича сделаны из кирпичей LEGO 2x4 1х2 плитку сверху).

Рисунок 2. Цилиндра с размерами 60 мм (Д) × 100 мм (высота) каждого будет использоваться. (Это будет сделано из ПВХ трубы, весом около 70 г каждая)

Рисунок 3.Препятствие. (Они будут сделаны из 2 LEGO Technic Кирпич 1 х 16)


 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)