АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Или в старенький будильник

Читайте также:
  1. Не знаю, в каком состоянии я вчера завела будильник на 6 утра, но он сработал во время.
  2. Таймер из будильника

Письмо редактора

Здравствуйте, дорогие мои, родные и любимые! Вы наверняка удивились, получив от меня такую необычную газету. Спешу вас обрадовать, теперь каждый год в декабре вы будете получать новый номер этой праздничной газеты! Что же в ней вы прочитаете, я точно не знаю, ведь каждый из вас почерпнет что-то своё. Главное я хочу, чтобы у вас создалось праздничное ПредНовогоднее настроение и сохранилось до самого боя курантов! И еще… Вы наверняка все помните то пожелание на НГ, которое начинается такими строками: «Говорят под Новый год что ни пожелается – Все всегда произойдет, все всегда сбывается!» Так вот я предлагаю вашему вниманию мой Wish List, то есть список подарков и желаю вам тоже подумать о том, чтобы вы хотели получить под елочку в этом уходящем году от Деда Мороза!

 

 


Утром выпал первый снег
Белый и холодный
Значит скоро к нам придет
Праздник новогодний.

 

 

Огоньки на нашей елке
Засверкают ярко!
И веселый Дед Мороз
Принесет подарки.

 

Может, влез он в холодильник,

Или кбелочк ев дупло,

Или в старенький будильник


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)