АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Неужели, мы были правы?

Читайте также:
  1. D-конструктор
  2. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 73 страница
  3. Re-Start.
  4. TOUR DE BABEL 8 страница
  5. XII. И ТУТ ПРИШЛА ПИГГИ-ВИГГИ
  6. XV. СВЕРХЗАДАЧА. СКВОЗНОЕ ДЕЙСТВИЕ
  7. АБДУЛ КАДИР АЛЬ-ДЖИЛАНИ И МУСА АЛЬ-КАЗИМ
  8. Абу Мухаммад аль Макдиси
  9. Алые Лилии 6 страница
  10. Анатолий Эфрос 17 страница
  11. Ахеронский лес.
  12. Белл-Ярд

Надеюсь, не стоит говорить, с каким жутким похмельем я проснулся на следующий день? О да, это была самая дикая боль которую я только испытывал. Но предприняв героические усилия, чтобы встать с кровати, взять бутылку воды и таблетки, все это выпить и пойти в душ, я почувствовал себя лучше. Я смог это сделать, а значит ничего непосильного для меня нет. Я усмехнулся своим мыслям, когда вернулся в комнату. Странно, но Брендона не было сегодня ночью. Возможно, он остался у Райана. Хотя мне плевать.
Утро субботы, выходной, и я решил посвятить его брату, так как он сейчас точно во мне нуждается. Поэтому быстро переодевшись, я отправился в комнату Майки и Фрэнка. Только около двери в их комнату, я вспомнил, что вчера поцеловал Фрэнка. Блять, скажу что был пьян и ничего не помню. отлично.
Постучав, я открыл дверь и увидел Майки. Он лежал на животе на кровати, свесив одну руку на пол, другую запихав под подушку, и смотрел в стену.
-Эй, - тихо позвал я. Брат медленно перевел на меня взгляд и слабо улыбнулся, - ты как?
-Тупой вопрос, Уэй, - этот голос я никогда не спутаю. Айеро сидел на своей кровати и сверлил меня злобным взглядом.
-Фрэнк, отвали, не с тобой разговаривают, - ответил я, снова посмотрев на брата.
-Все в порядке, Джи, - ответил Майки.
-Какого хуя, ты врешь? – Айеро не на шутку взбесился.
-Фрэнки…
-ЧТО ФРЭНКИ?! Тебя вчера…опустили, а ты блять, говоришь что все в порядке? Ты ебанутый? – Фрэнк уже стоял на ногах и злобно смотрел на Майка, который все так же лежал, даже не взглянув на друга.
-А что я сейчас могу изменить? Я не виноват, что меня накачали наркотой и увели оттуда, - голос брата надрывался. Я сел на его кровать и погладил его по голове. Майки тут же сел и притянул меня к себе, крепко вцепившись в мою футболку на спину и уткнувшись лицом в шею.
-Наркота? – переспросил я.
-Да, его вчера накачали, с расчетом на то, что он сдохнет, но Майки повезло чуть больше. Его просто вырвало всей это дрянью, от шока, после…ну ты понял, - Айеро отошел к окну и посмотрел туда. Теперь в его глазах читалась ненависть, но она была для тех, кто все сделал это. Я прижал брата сильнее, он дрожал, но не отпускал меня. Я заметил синяки на его спине, руках, ногах. Мне стало очень стыдно.
-Это я виноват, не проследил за тобой…
-Мы все виноваты, - Фрэнк тяжело вздохнул и посмотрел на нас, - но самое поганое, что это сделал кто-то из своих.
-Что? – не понял я.
-Либо Брен, либо Росс, либо Син, - пояснил Фрэнк.
-С чего такие выводы?
-Только мы сидели за тем столом, и больше никто к нам не подходил. А после того, как мы ушли танцевать, я не видел, чтобы Майки возвращался к столу и пил что-то, значит, он принял наркотик еще за столом, когда все напились. Джерард, ты в курсе, почему у нас три корпуса?
-Нет.
-Этот интернат, как тюрьма или больница. Сюда попадают, чтобы не загреметь в тюрьму. Родителям не выгодно, чтобы все знали, какие у них ужасные дети, поэтому отправляют сюда, а тут нас формируют по корпусам. Наш корпус – для тех, кто любит драться и нарушать законы. Убийцы, грубо говоря. Второй корпус – наркоманы и наркодилеры. Третий, самый страшный. Там находятся сумасшедшие. За ними ведется самый четкий контроль, - объяснил Фрэнк.
-К чему ты ведешь? – я не понимал, о чем он.
-Росс – из второго корпуса, Син – из третьего, но он там еще самый нормальный. У него просто бывают приступы, когда он не понимает, что творит, - Фрэнк тяжело вздохнул и сел на пол.
-А за что тут Брендон?
-Ты не знаешь? Это один из самых жестоких людей, которых я видел. Он может убить и не дрогнуть ни одной мышцей на лице. Просто он чуть-чуть остепенился, но его безумно боятся тут.
-Брендон такой? Никогда бы не подумал…а ты? – спросил я.
-Я? Любил избивать людей, иногда не зная границ. Ну, ты должен помнить, - он кивнул на Майка, который внимательно нас слушал.
-А…Элаиза? Где была она? – Майки сильнее сжал мою футболку.
-Элаиза? – Фрэнк глянул на Майки и нахмурился, - третий корпус. У нее была шизофрения. Она видела то, чего не было. Но она была самым добрым человеком в этом мире, которого я знал. Я хотел избить одного парня, но она легко меня остановила и увела оттуда. Она разговаривала со мной, как с нормальным человеком, а не как с монстром, которого все боялись. Я защищал ее, когда была необходимость. Но кто же знал, что так все выйдет, и дурочка Элаиза, выпрыгнет в окно.
-Ей помогли, - заметил я. Айеро удивленно глянул на меня, затем на Майка.
-Что ты имеешь в виду? – спросил он.
-Майки? Ты не говорил ему?
-Нет, - брат отрицательно кивнул головой, затем отпустил меня и залез под кровать. Он вытащил оттуда помятую шляпу и протянул мне, - эта та шляпа.
-Узнаешь? – спросил я у Фрэнка.
-Твою мать, - Айеро прикрыл рот рукой, - это же Бойда. Он ее около полугода назад потерял, ходил, помню, ругался как сука.
-Значит, это он убил Элаизу, и скорее всего, это он сделал с тобой… - я был расстроен. Я думал, Брендон мне друг.
-Мы не можем утверждать точно, - заметил Айеро.
-Но его шляпа оказалась на том месте, откуда выпрыгнула девушка, - сказал Майки.
-У него не было причины убивать ее.
-А как же тогда? – не унимался я. Мне хотелось сорваться и пойти к нему. Все указывало на него. Он же ненавидел Майка. Но почему?!
-Нужны доказательства, - Айеро никак не мог принять тот факт, что Ури виноват. Да и я не хотел в это верить, - откуда у Брендона были наркотики, чтобы подкидывать их Майку.
-Росс, - подал голос Майки, - он мог взять их у Росса.
-Черт и вправду, - я встал с кровати и принялся ходить из угла в угол, - блять, он просто взял у Росса наркоту, подсыпал тебе, в надежде, что ты умрешь, потом…ну…изнасиловал, - мне было тяжело это говорить, - а ночью он не пришел в комнату.
-Логично, но все равно, мы что-то упускаем.
-А если это все же сделали разные люди? – заметил Майки.
-Исключено, тебя пытались убить – это стопроцентно, - сказал я и сел на кровать, - и что будем делать?
Фрэнк тяжело вздохнул, посмотрел мне в глаза и сказал:
-Пойдем напрямую, как танки, - он был расстроен. Я тоже. Не хотелось верить, что это был Ури, но все указывало на него.
Как жаль, что я так и не научился разгадывать людей. Я так верил Ури. А он оказался сукой, которая причинила боль моему брату. Я никогда не думал, что меня будет так легко обмануть. Обычно, это я обводил людей вокруг пальца, втирался к ним в доверие, а потом кидал.
-Я пойду в комнату, подожду Ури и поговорю с ним. он не сможет упираться против фактов, - я встал с кровати, Айеро тоже встал и посмотрел на меня.
-Я с тобой, мало ли, он учудит чего.
Мы вышли из их с Майки комнаты и пошли в мою. Все то время, что мы шли, мы молчали. Нам вроде было, что сказать друг другу, но никто не хотел поднимать эту тему. Да и зачем? Сейчас есть другая проблема. Но я ошибался, как только мы зашли в мою комнату и увидели, что Бойда нет, Фрэнк спросил:
-Какого черта вчера было, когда ты уходил?
-О чем ты?
-Не включай дурака, - Айеро скрестил руки и сел на кровать Брендона.
-Послушай, что случилось, то случилось. И…
-Я тебе нравлюсь? – этот вопрос сбил меня с толку. Я уставился на Фрэнка.
-Что? Ты…мне…?
-Да. Я тебе нравлюсь? – он повторил вопрос, облизнув губы. Специально что ли?
-Скорее нет, это просто…какое-то физическое влечение, что ли, - я пожал плечами. Зачем я врал? Ума не приложу, но лучше так. В глазах Айеро блеснуло разочарование, а затем коварная улыбка проступила на губах.
-Физическое? Тебе нужен секс? – он почувствовал себя увереннее.
-Ну…можно и так сказать, - я не понимал, к чему он клонит.
-Я могу тебе помочь, - вот черт.
-Что? Ты мне? Хаха, с ума сошел? Зачем мне твоя помощь? – я делал вид, что все это меня забавляет, но одна мысль, что я смогу коснуться его тела, привела меня в восторг и по телу прошлась дрожь.
-А что? Я в этом плане довольно хорош, никто не жаловался, - Айеро встал с кровати Брендона и подошел к моей, где сидел я. Он сел на колени напротив меня и нагнулся ко мне, - почему бы нам не помочь друг другу? Просто секс и никаких обязательств, - он посмотрел в мои глаза и нежно провел пальцами по скуле. Я прикрыл глаза и шумно сглотнул. Я не должен соглашаться на это.
-Почему бы и нет, - едва выдохнул я. Что?! Вот я еблан.
-Отлично, - Фрэнк улыбнулся и нагнулся ко мне сильнее, аккуратно касаясь своими губами моих. Он целовал меня нежно, без напора. Я раздвинул свои колени, в которые он упирался, и Фрэнк уперся руками по обе стороны от меня, стараясь углубить поцелуй. Его язык скользнул в мой рот. Я застонал, когда Фрэнк прикусил мою губу, и тут же провел по ней языком. Он чуть потянул меня вниз, и я уже лежал под ним, обнимая парня за талию, а он зарывался пальцами в мои волосы. Мне было мало этих прикосновений, я начал извиваться под ним, от чего Айеро только усмехнулся и начал целовать меня еще яростнее. Комнату наполняли эти влажные звуки от поцелуев, становилось жарко. Я уже обхватил Фрэнка ногами, прижимая его сильнее к себе. Вот черт, вот черт.
-Что? А…ФРЭНК!? – блядь, я совсем забыл, что Брендон должен вернуться.
Айеро нехотя оторвался от меня и оглянулся на друга:
-Привет, Бойд, а мы тебя ждем, - он мило улыбнулся и встал с кровати. Я чувствовал, как краснею под взглядом Брендона. Вот черт!
-Ага, я вижу, как вы меня ждете, - усмехнулся Ури и прошел к своей кровати, - я сейчас свалю, так что не волнуйтесь, мешать не буду.
-Нет, нам нужно поговорить, - прервал его Фрэнк и жестоко посмотрел парню в глаза, от чего тот поежился.
-Что случилось?
Фрэнк бросил взгляд на меня. Я уже сидел и думал, а правильно ли мы делаем, но понимал, что да, все так, как надо. Я кивнул Фрэнку, и он сразу же спросил Брендона:
-Брендон, ответь честно: это ты убил Элаизу и изнасиловал вчера Майка, подсыпав ему наркоту? – Фрэнк выглядел угрожающе. Я невольно залюбовался им.
Брендон резко вздохнул, его глаза расширились, и он только выдохнул:
-Твою мать.
Я не могу поверить. Неужели, мы были правы?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)