АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Есть ли научная значимость в деятельности лаборатории?

Читайте также:
  1. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  2. II. Подготовка к основной учебно - познавательной деятельности.
  3. II. Предмет деятельности Товарищества
  4. II. УЧЕБНАЯ, НАУЧНАЯ И ОБЩЕСТВЕННАЯ РАБОТА
  5. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛУБА
  6. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ, ПРЕДМЕТ И ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
  7. III — потеря сознания и нарушение сердечной деятельности или
  8. III. Обеспечение деятельности аккредитованных представителей средств массовой информации
  9. III. Психологический анализ деятельности
  10. PR-технологии в коммерческой деятельности
  11. Авеста – священная книга зороастризма; религиозная книга, возникшая в 1-вом тысячелетии до н. э во времена легендарной деятельности Заратуштры..
  12. Алгоритм тандемной деятельности.

Одним из основных направлений деятельности лаборатории является поиск оптимальных рецептур компаундов, улучшение качественных показателей и разработка новых видов продукции в соответствии с перспективами развития и научно-технической политикой предприятия и с целью обеспечения выпуска конкурентно способной продукции.

Есть ли в лаборатории собственные патенты, планируется ли их оформление? Есть ли планы по внедрению разработок в производство?

На данный момент нет, но кадровый и технический потенциал лаборатории очень высок. По результатам научно-исследовательских и экспериментальных работ новые рецепты компаундов успешно используются при производстве гибкой черепицы и рулонных материалов.

Обмениваетесь ли вы опытом с коллегами других лабораторий, возможно не только в России, но и за рубежом?

Мы изучаем передовой опыт производителей кровельных материалов, сотрудничаем с российскими и зарубежными поставщиками сырьевых материалов.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)