АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вторник, 6.01.2015

Читайте также:
  1. июля 2013, вторник, 15:47
  2. Программа проводится с 05.01 по 16.01.2015.
  3. Сражение во вторник, 29 апреля

 

· Завтрак в отеле

· Трансфер в Мастерскую Кангасниеми

· Первая половина дня – Рукодельные приключения в Мастерской Кангасниеми (длительность программы: 2,5-3 часа, длительность трансфера: 25 минут)

Описание:

В уютной мастерской Вы сможете познакомиться с творчеством мастерицы работы по оленьему рогу Ирене, понаблюдать за созданием того или иного сувенира, послушать истории о лапландской жизни и быте, об оленях и оленеводах. Она – специалист по обработке кости, оленьего рога и дерева. Она познакомит Вас с особенностями оленьего рога и тайнами его обработки. Во время программы Вы увидите процесс изготовления сувениров, и даже сами сделаете сувенир, который долго будет напоминать Вам об удивительном путешествии в Лапландию. Не забывайте, что Новый Год уже у порога.

Но это еще не все! Как только Вы познаете все тайны производства, мы приглашаем Вас к себе домой. Это настоящий лапландский дом. Вы были когда-нибудь в гостях у финнов? Добро пожаловать! Мы покажем вам наш дом, расскажем о своей жизни и быте, ответим на все вопросы, которые возникнут у вас. А под конец, угостим вкусным кофе с домашней выпечкой.

· Вторая половина дня – свободное время, возможность шоппинга или бронирования дополнительных экскурсий

· Ужин по системе буфет в отеле

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)