АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Поставщики продают не ходовые позиции, которые зависают в ваших павильонах и складах на долгие месяцы, и которые Вы потом продадите себе в минус

Читайте также:
  1. ACCEPTISSIMA SEMPER MUNERA SUNT, AUCOR QUAE PRETIOSA FACIT - самые приятные дары те, которые приносит дорогой тебе человек (Овидий)
  2. GG ДРУГИЕ ОТХОДЫ, СОДЕРЖАЩИЕ В ОСНОВНОМ НЕОГРАНИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ СОДЕРЖАТЬ МЕТАЛЛЫ И ОРГАНИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
  3. II. Различные задания, которые могут использоваться на семинарских занятиях для проверки индивидуальных знаний.
  4. IV. Некоторые уроки и выводы.
  5. MAD MAX BRANCH приглашает вас, ваших инструкторов и спортсменов принять участие в ежегодном ВЕСЕННЕМ БУДО-ЛАГЕРЕ
  6. Q.1.3. Некоторые явления нелинейной оптики.
  7. V. Государственные преступники четвёртого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 15 лет, а потом на поселение.
  8. VI. Государственные преступники пятого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 10 лет, а потом на поселение.
  9. VII. Государственные преступники шестого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 6 лет, а потом на поселение.
  10. VIII. Государственные преступники седьмого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 4 года, а потом на поселение.
  11. XVII. НЕКОТОРЫЕ СОВЕТЫ ПРИСТУПИВШЕМУ К МОЛИТВЕ
  12. А потом он обратился к ним с увещанием в связи с тем, что они смеялись, когда кто-нибудь испускал ветры, и сказал: «Почему некоторые из вас смеются над тем, что делают и сами?»

Поставщики не соблюдают сроки. Ваш заказ вместо двух дней идет к Вам две недели.

2. 80% предложений на рынке - посредники. И посредники посредников. Делают наценку +15 - 30%. В итоге вы покупаете через 10 фирм. И переплачиваете во много раз.

3. При заказе у разных поставщиков на весь ассортимент у вас формируются много платежей и усложненная логистика. В итоге вы путаетесь в платежах и вместо одной отгрузки товара к вашему складу подъезжает множество машин. В итоге вы переплачиваете еще за логистику!

4. Бракованный товар не меняют, или вовсе не берут на ремонт. Особенно это практикуют фирмы однодневки!

Поставщики продают не ходовые позиции, которые зависают в ваших павильонах и складах на долгие месяцы, и которые Вы потом продадите себе в минус.

6. Интернет-магазинам при самовывозе неудобно забирать товар. Склад находится далеко от метро, приходится переплачивать курьерам, которые покупают товар в малом количестве. А если это пром зона, туда вообще не ходит общественный транспорт. В итоге потраченное время на закупку и переплата курьерам за поездки в труднодоступные места!

7. Кидают. Делают неадекватно низкое по цене предложение. Берут предоплату 100%. И исчезают. Ни ОБЭП, ничего уже не поможет. К сожалению, пока на рынке - это общее место.

 

Почему 379 клиентов выбрали нас?
[ ]Одна платежка позволяет сэкономить время, деньги, удобство получения товара. Не надо отправлять своего курьера или водителя по всем поставщикам Москвы и области. Вести отдельно бухгалтерию с каждым из них и в случае возвратов обратно посылать своего водителя, это особенно неудобно если Вы находитесь в другом городе. Всю головную боль по доставке (логистике) мы возьмем на себя!”   Даем товар на реализацию сроком на 1 месяц клиентам которые работают с нами уже 6 месяцев. “Постоянным клиентам которые работают с нами уже 6 месяцев возможна рассрочка платежа”.     Подберем для Вас и дадим образцы ходовых товарных позиций. Продаем только ходовые позиции, которые не будут пылиться на ваших прилавках годами. Мы продаем только те товары, которые Вы гарантированно продадите за месяц. Снабдим печатно-рекламными материалами. Мы те, кто ремонтирует Ваш товар в кротчайшие сроки, сами заберем товар на ремонт и сами доставим Вам товар на замену.”   4 способа оплаты: Удобная система оплаты: наличный расчет/безналичный расчет/электронные деньги: WebMoney, Яндекс Деньги / Оплата на карту: Сбербанк, Альфа-Банк. Опт от 1 шт. Работаем в рамках комфортного для Вас бюджета! Особенно, это выгодно для интернет-магазинам, которые работают под заказ клиента.     Уже обучили 55 менеджеров наших партнеров. На 33% выросли продажи на точках продаж после нашего обучения. (Проведем обучение Ваших сотрудников товару и дадим маркетинговые рекомендации по продаже товаров!) Преимущества работы с нами для интернет-магазинов: Принимаем заявки до 20:00. Интернет-магазины магазины отправлят заявки до 21:00 и уже утром в 10:00 получают товар у нас на складе! Доставка в срок! Отгрузка товарных позиций в течении 24 часов. С нами вы не столкнетесь с проблемой запоздалых поставок. Вы больше не услышите жалобы водителя на пробки и на поломку машины в пути! Весь товар Вы получите ровно в указанный Вами срок! Удобное расположение склада для самовывоза, который находится в 5-ьт минутах от метро Савеловская г. Москва. Удобное расположение для подъезда грузового транспорта + бесплатный въезд на территорию склада!

 

 

Что мы делаем и не делаем для своих партнеров? (Для дизайнера: пример визуализации которую необходимо сделать с тематическими картинками здесь: http://www.vinil-koritsa.ru/page/opt. Так же первый блок это колонка слева, второй блок это колонка справа которая работает с возражениями). - Мы не будем высылать Вам прайс-лист в формате Excel с 5000 позиций, из которого вообще ничего не понятно; - Мы не будем требовать от Вас минимальных объемов ежемесячных закупок; Мы не будем Вас отправлять по разным складам для сбора всех заказанных Вами товарных позиций. Мы не будем давать вам кучу непонятных счетов на оплату. - Мы не будем требовать дополнительную наценку за работу по безналу; - Мы не будем заставлять Вас ездить на наш склад в городе Москва за товаром; Мы не будем продавать Вам товар, который часто ломается. - Вам не нужно будет писать нам 50 писем и дозваниваться по 40 минут, чтобы получить ответ на свой вопрос; - Мы просто пришлем Вам цены на 60 основных позиций с фотографиями и названиями, которые точно будут продаваться, и поможем подобрать оптимальный ассортимент; - Вместо этого мы дадим Вам готовые маркетинговые решения, рекомендации по выкладке и проведению промо-акций, чтоб продаж было более чем достаточно; Мы просто доставим Вам товар по указанному вами адресу, либо Вы самостоятельно заберете его с одного склада в Москве. Вместо этого мы дадим Вам только один платежный документ в удобной для Вас форме! - Но если Вы хотите платить наличными – мы совсем не против; - Мы просто доставим Ваш заказ в любую точку России наиболее удобным Вам способом; Мы быстро заменим все бракованные позиции на новые и отремонтируем позиции которые сдали Вам на ремонт. - Мы просто выделим Вам личного менеджера, который всегда будет на связи;   ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК менеджера, чтобы получить консультацию или купить Начало формы Имя: Телефон:
 
 


Конец формы

 

  Отзывы
    С компанией видеорегистраторы оптом.рф работаем уже 1,5 года и работаем по отлаженной схеме. Наработаны дружеские отношения. Берем товар на реализацию в крупных объемах. Доставка всегда в срок. Денис Иванович Сердюков (Директор оптовой Питерской компании “ Aespb.ru ”) Начинали работу с малых закупок. После того как наш личный менеджер Леонид дал рекомендации по популярным позициям, которые быстро распродали и которые стали линейкой наших постоянных закупок. Предоставил товар на пробу, мы за пол года увеличили объем поставок в восемь раз. Дмитрий Белялов (Владелец розничных сетей и пяти интернет-магазинов автоэлектроники по всей России).   Когда наш основной поставщик нас подвел, я обратилась в компанию видеорегистраторы-оптом. На следующий день скомпоновали наш заказ и доставили на наш склад. Карина Сетова (Отдел закупок известной розничной сети). При открытии интернет-магазина мы искали поставщика, который дал бы выгодные цены и возможность работы от одной единицы товара. Так же важными критериями было: 1) большой ассортимент 2) постоянное наличие на складе. 3) работа по выходным 4) гарантийный ремонт и оперативный обмен брака. Таким поставщиком оказались Видеорегистраторы-Оптом Поземов Дмитрий (Владелец интернет-магазина Pavidlo.Ru)   Видеорегистраторы оптом предоставили 15 экшн камер для шоу на открытие мото-сезона. Теперь продукцию этой компании можно приобрести у нас в магазинчике на территории нашего ночного клуба “Sexton”. Приезжайте к нам на мотоциклах! Александр - Хирург (Президент Ассоциации байкеров России.)  
Оставить заявку сейчас!  
Ваше имя: (форма) Ваш e-mail: Ваш телефон:  

 

Товар недели!  
DOD F900lhd Оригинал! (наклейте на фото коробки слово: HIT!) У официального дистрибьютора цена: 6000 рублей Рознинчная цена: 7490 Рублей Цена у нас: 3990 Рублей! * * При заказе от 10 штук (Dead Line – счетчик обратного отсчета на неделю) Радар-детектор Cobra Ru 865 (наклейте на фото картинку Хит продаж Лета!) У официального дистрибьютора цена: 6800 рублей Рознинчная цена: 8490 Рублей Цена у нас: 6 600 Рублей! (Dead Line – счетчик обратного отсчета на неделю

 

Часто задаваемые Вопросы: F.A.Q (У меня написано абы как. Необходимо сделать визуализацией, красиво и и структурированно)!
Как осуществляется доставка? По Москве: курьером или самовывоз у нас со склада. Если общая сумма заказа составляет менее 35 000 рублей, доставка курьером в пределах МКАД составляет 300 рублей. Региональная: Транспортной компанией на Ваш выбор. Мы уже работаем с ТК как Байкал Сервис, Деловые Линий, СДЭК. При сумме заказа от 35000 рублей, доставка до ТК осуществляется бесплатно. Если сумма составляет менее 35000 рублей, доставка до ТК составляет 300 рублей. Есть ли отсрочка платежа? Отсрочка платежа распространяется для компаний, которые уже с нами работают не менее 6 месяцев. Какие условия сотрудничества? Мы работаем с Юридическими и Физ. Лицами. Какая минимальная сумма заказа? Для Москвы: минимальной суммы заказа нет. Для регионов: 30 000 рублей У меня интернет магазин, какие условия работы? Заключается договор на поставку. Вы указываете ваших курьеров, которые будут отгружаться самовывозов с нашего склада. Отгрузка возможна поштучно. Какие условия обмена бракованной продукции? Если брак обнаружен при продаже и аппарат не имеет внешних увечий/следов эксплуатации, обменивается на анологичный. Как оплата происходит? Наличный / безналичный расчет / Альфа-Банк и Сбербанк /Электронные деньги (Webmoney, Яндекс Деньги).

 

 

Наши партнеры  
Здесь необходимо поставить логотипы разных фирм, пример как тут: http://www.adweb24.ru/  
Контакты  
Здесь отобразить адрес склада на карте, адрес, номер телефона и рядом красивая девушка ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК, МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Начало формы Имя: форма Телефон: Конец формы И подписать: 359 компаний уже стали нашими клиентами. (где заказать звонок, поставить стрелочку)    
Мы Подарим Вам прибыльный бизнес, который будет стабильно приносить Вам минимум 100 000 рублей в месяц.  
Услуга “Возьми на пробу”, ТЕСТ-ДРАЙВ: Наш менеджер сделает Вам подборку самого ходового товара на сумму 35 000 рублей, и мы сами поможем Вам его продать используя наш ресурс!* Проведем полный консалтинг БЕСПЛАТНО, если у Вас интернет магазин. Поможем с настройкой рекламной компании для Вас! Доведем Вас до результата – Мы гарантируем что подобранные для Вас позиции Вы продадите. И даже если не продадите, мы примем у Вас товар обратно без разговоров. Вы ничем не рискуете! Это особенно полезно тем, кто только начинает работать в интернете, и не имеет в этой области еще большого опыта. Мы быстро поставим Вас на рельсы этого бизнеса и покажем базовые принципы! *Услуга осуществляется единоразово для каждого нового клиента. Вся документация по настройки и работы интернет-магазина у Вас остается навсегда! И вы всегда сможете обратится к инструкции и тем самым увеличить Ваши продажи!   Мы хотим, чтобы Вы зарабатывали много. Станьте нашим партнером сейчас! Сразу после регистрации Вы абсолютно бесплатно получите инструменты для заработка больших денег: 1. Прибыльную пошаговую систему открытия с нуля онлайн магазина у себя в городе, с прибылью от 100 000 руб./мес. 2. Если у Вас еще нет сайта, мы расскажем как Вы его сможете сделать, и что необходимо учесть чтобы не допустить типичных ошибок. 3. У нас есть готовые наработки наших магазинов, которые можем предоставить вам в аренду. 4. Предоставим персонального бизнес-консультанта, который 356 дней в году будет отвечать на ваши вопросы 5. Рассылку от основателя нашей компании 6. Проверенную временем систему закупок для интернет-ммагазина автоэлектроники. Получите доступ к оптовым ценам + БЕСПЛАТНО проверенную систему «Открытие интернет-магазина по автомобильным видеорегистраторам» Гарантируем, Ваши контактные данные не будут переданы третьим лицам!  

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)