АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

История изменения документа

Читайте также:
  1. Cфальсифицированная история.
  2. I. История пастырского служения в тюрьмах.
  3. II. Виды работ по подготовке проектной документации
  4. II. Документальные фильмы
  5. II. Изменения, произошедшие в списке аффилированных лиц, за период
  6. II. ИСТОРИЯ КВАНТОВОЙ ТЕОРИИ
  7. II. ИСТОРИЯ МАТЕМАТИКИ ДО 19 ВЕКА
  8. II. ИСТОРИЯ НАШЕЙ КАНАЛИЗАЦИИ
  9. II. Обзор среды и история болезни
  10. IV. Оформление медицинской документации во ВЛЭК ГА
  11. Mad Max – подлинная история «Черного перехватчика»
  12. RusLit:: История :: Алексеев Валентин :: Тридцатилетняя Война.txt
Дата Версия Комментарий Автор, группа
  1.0 Cоздание документа Леонов В.В.
17.09.13 2.1 В глоссарий добавлены определения Кузнецова Е.М. У9-06
17.09.13 2.2 Построена семантическая сеть Кузнецова Е.М. У9-06
19.09.13 2.3 Построено дерево целей и добавлены пункты в список результатов Кузнецова Е.М. У9-06
23.09.13 2.4 Дополнена организационная структура предприятия Кузнецова Е.М. У9-06
01.10.13 2.5 Указаны основные координационные механизмы предприятия. Кузнецова Е.М. У9-06
01.10.13 2.6 Изображены ключевые части с помощью диаграммы Минцберга Кузнецова Е.М. У9-06

Глоссарий:

 

Жилищно-коммунальные услуги/ Housing-and-municipal services — это услуги, доводимые до потребителя, проживающего в жилищном фонде, для обеспечения комфортных условий жизни.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Коммунальные_услуги

Жилищно-коммунальное хозяйство/ The housing-and-municipal — комплекс подотраслей, обеспечивающий функционирование инженерной инфраструктуры различных зданий населенных пунктов, создающий удобства и комфортность проживания и нахождения в них граждан путем предоставления им широкого спектра жилищно-коммунальных услуг.

http://ru.wikipedia.org/wiki/коммунальное_хозяйство

Коммунальные услуги/Utilities - это предоставление услуг холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжение, газоснабжение и отопление. Данные виды услуг обеспечивают комфортные условия проживания граждан в жилых помещениях.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Коммунальные-услуги

 

 

Веб-приложение (Web-интерфейс) — клиент-серверное приложение, в котором клиентом выступает браузер, а сервером — веб-сервер. Логика веб-приложения распределена между сервером и клиентом, хранение данных осуществляется, преимущественно, на сервере, обмен информацией происходит по сети. Одним из преимуществ такого подхода является тот факт, что клиенты не зависят от конкретной операционной системы пользователя, поэтому веб-приложения являются межплатформенными сервисами.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Веб-приложение

 

Управля́ющая организация/ Managing organization — коммерческая организация, осуществляющая управление какими-либо средствами.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Управляющая_компания

 

 

Жилищно-эксплуатационные конторы/ Housing and operational offices (ЖЭК, ЖЭУ, РЭП, РЭУ ) — хозрасчётные организации по эксплуатации государственного жилищного фонда СССР, а позже и России и на постсоветском пространстве, образованные в 1959.С 1970-х годов в некоторых регионах СССР ЖЭКи стали заменяться на ДЕЗы (дирекции единого заказчика), которые занимаются вопросами организации работ по обслуживанию жилого фонда. Сегодня в ряде случаев ЖЭКи и ЖЭУ в массовом порядке меняют статус с муниципальных предприятий на общества с ограниченной ответственностью (управляющие компании).

http://ru.wikipedia.org/wiki/Жилищно-эксплуатационные_конторы

 

Расчетно-кассовый центр/ Payment processing center - посредник при проведении расчетных операций между банками. Дополнительно РКЦ занимаются кредитованием банков, кассовым обслуживанием, финансированием инвестиций за счет бюджетных средств и другими операциями. Расчеты между коммерческими банками фиксируются по их корреспондентским счетам, открытым в РКЦ.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Расчетно-кассовый_центр

 

Расчётный счёт/ Settlement account (теку́щий счёт, счёт до востребования, чековый счет) — учётная запись, используемая банком или иным расчётным учреждением для учёта денежных операций клиентов. Текущее состояние расчётного счёта, как правило, соответствует сумме денежных средств, принадлежащих клиенту.

 

Расчетный центр/ Financial settlements center - это комплекс веб-сервис ориентированных приложений ЖКУ

 

Автоматизи́рованное рабо́чее ме́сто/ The automated workplace (АРМ) — программно-технический комплекс, предназначенный для автоматизации деятельности определенного вида. При разработке АРМ для управления технологическим оборудованием как правило используют SCADA-системы. АРМ объединяет программно-аппаратные средства, обеспечивающие взаимодействие человека с компьютером, предоставляет возможность ввода информации (через клавиатуру, компьютерную мышь, сканер и пр.) и её вывод на экранмонитора, принтер, графопостроитель, звуковую карту — динамики или иные устройства вывода. Как правило, АРМ является частью АСУ.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Автоматизированное_рабочее_место

 

Автоматизированная система управления или АСУ/ Automated control system — комплекс аппаратных и программных средств, предназначенный для управления различными процессами в рамках технологического процесса, производства, предприятия. АСУ применяются в различных отраслях промышленности, энергетике, транспорте и т. п. Термин автоматизированная, в отличие от термина автоматическая подчёркивает сохранение за человеком-оператором некоторых функций, либо наиболее общего, целеполагающего характера, либо не поддающихся автоматизации. АСУ с Системой поддержки принятия решений (СППР), являются основным инструментом повышения обоснованности управленческих решений.

http://ru.wikipedia.org/wiki/АСУ

 

 

Семантическая сеть:

Дерево Целей:

 

 

Список результатов:

· Уменьшение цен на услуги ЖКХ на 20%;

· Снижение расходов на хранение документов на 40%;

· Повышение эффективности работы подсистем ЖКХ на 10%;

· Снижение временных издержек на плановые работы на 30%;

· Повышение контроля состояния жилищного фонда в 2 раза;

· Снижение затрат на использование тепло-, водо- и энергоресурсов на 15%;

· Повышение эффективности работы персонала на 25%;

· Повышение надежности и работы системы на 15%

Организационная структура:


       
   
 

 

 


3.

При управлении ЖКХ существуют четкие правила при расчете за предоставленные услуги, поэтому необходима стандартизация навыков и знаний (квалификации).

 

4.1

 

Для Управления ЖКХ основную роль играет средняя линия, вспомогательный отдел, операционное ядро.

 

 

4.2

Поскольку управление трудоемкое и имеет большой документо –оборот, увеличен средняя линия, вспомогательный отдел и операционное ядро.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)