АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВИЗА В КАМБОЖДУ

Возможно оформление визы в Камбоджу через интернет — на сайте МИД Камбоджи. Электронные визы даёт право на въезд в Камбоджу через оба международных аэропорта, через наземные тайско-камбоджийские контрольно-пропускные пункты Чам Йеам (Cham Yeam, Koh Kong) и Пойпет (Poi Pet, Banteay Meanchey), через наземный вьетнамско-камбоджийский контрольно-пропускной пункт (Bavet, Svay Rieng). Анкета на визу в Камбоджу в этом случае заполняется в режиме он-лайн на английском языке.

К заявлению прикрепляется отсканированная цветная фотография паспортного формата. При оформлении визы онлайн паспорт заявителя должен быть действителен не менее шести месяцев на момент въезда в страну. Подтверждение о получении визы высылается на указанный заявителем электронный адрес; это подтверждегние следует предъявить на границе. Цена визы при оформлении онлайн — 37 долларов, оплачивается пластиковыми карточками. Срок оформления визы онлайн — три рабочих дня, срок её действия — три месяца со времени выдачи, разрешённый период пребывания в стране — 1 месяц.

 

С 2014 года – расценки за визу - https://www.evisa.gov.kh/images/documents/Press_Release_on_e-Visa_signed.pdf

 

Последовательность оформления электронной визы в Камбоджу на сайте https://www.evisa.gov.kh/

 

внизу страницы нажимаете «Apply Now», открывается анкета для заполнения

 

 

 

Оп


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)