АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

По Нострадамусу(11.11)621

Под покровом всех священных и мистических аллегорий древних учений, сквозь мрак и странные испытания всех посвящений, под покровом всех священных писаний в развалинах Ниневии и Фив на изъеденных временем камнях древних храмов, на почерневшем лице сфинксов Ассирии и Египтп, в чудовищных или чудесных рисунках, переводящих для верующих Индии священные страницы Вед, в странных эмблемахнаших старинных книг и церемониях практивовавшихся всеми таинственными обществами, везде мы находим следы доктрины, повсюду торжественной, повсюду старательно скрываемой.

Следует заметить, что все написанное выражено в аллегории иносказании. Так же все волшебные книги культовой литературы, включая священное писание, зашифрованы в цифровом и планетном иероглифизме, как мистерии Отечества Античности.

Высшими проявлениями человека в его земной жизни является его интеллект и воля.Если этот бинер нейтрализован в гармонии эволюции, то существование всего человечества (в унитарности) проходит в благоприятных условиях.

Учится, Учится и Учится! Но не до такой же степени, чтобы, в конечном счете времен оказаться круглыми дураками.

Придолжение следует!!! Тимофей

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)