АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Требования к работе

Читайте также:
  1. H.1 Общие требования
  2. I. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ
  3. II. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ НЕСЕНИИ КАРАУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
  4. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему
  5. II. Функции тахографа и требования к его конструкции
  6. III. Требования к картам
  7. III. Требования к организации системы обращения с медицинскими отходами
  8. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  9. III. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  10. III. Требования пожарной безопасности на пунктах заправки горючим
  11. IV . Квалификационные требования к спортивным судьям
  12. IV. Требования к качеству воды нецентрализованного водоснабжения

Примерный список тем исследовательских работ

На 2013-2014 учебный год

Класс

Требования к работе

Каждый выбирает одну тему на полугодие. Защита работа в течение второй половины апреля, начало мая. За работы выставляются 2 оценки – одна за саму работу, вторая за защиту. Можно видоизменить тему или же сформулировать свою тему для работы.

 

Работа выполняется самостоятельно. Работы не прошедшие проверку на плагиат не засчитываются и не допускаются к защите. Соответственно при не сдаче работы, а равно при ее незасчитывании выставляется оценка «2/2». Каждая цитата, высказывание, мысль не принадлежащая автору работы оформляется сноской (Образец оформления сносок смотри ниже).

 

Требования к оформлению: шрифт 12 Times New Roman, интервал одинарный, стандартные поля.

Объем работы: 8-12.

Требования к структуре работы: титульный лист, содержание (оглавление работы), введение, основная части разбитая на главы, заключение, список источников и литературы. ВНИМАНИЕ! ИСТОЧНИКОВ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 3-4 РАЗНЫХ!!!

 

Сроки выполнение: Конец первой учебной недели – выбор темы для работы. Конец марта – готовый черновой вариант работы, первая половина апреля – сдача окончательного варианта.

 

Рекомендую согласовывать со мной структуру работы и те, источники, которыми вы пользуетесь. Писать: http://vk.com/anton.yuzhaninov

 

Работы на проверку принимаются в любом виде, но желательно в электронном на почту anton.yuzh@gmail.com

При написании письма, пожалуйста, указывайте тему в соответствующем окошке, иначе я не гарантирую своевременной проверки вашей работы.

 

Все вопросы можно задавать как по электронной почте так и в контакте.

 

 

Образец оформления ссылок

 

Удачи и да пребудет с вами сила!



Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)