АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Анализируем графики на лошадей

Читайте также:
  1. Анализируем лошадей в забеге.
  2. Анимация трехмерной графики в пакете plottools
  3. Влияние французской графики
  4. Возможные опции графических команд трехмерной графики
  5. Графики в разных системах координат
  6. Графики нескольких функций на одном рисунке
  7. Графики одной функции
  8. Графики типа трехмерного поля из векторов
  9. Графики функций в полярной системе координат
  10. Графики функций с разрывами
  11. Графики функций, заданных параметрически

 

Графики движения коэффициентов при анализе скачек так же важны, как и на любом другом виде спорта на betfair. Если Вы планируете научиться торговать на лошадях – то придется освоить графики и информацию, которые они передают.

Для оценки графиков лучше всего заходить за 10 минут до начала забега. Вы не должны обращать внимание на начало графика (начало торгов на конкретную лошадь) – оно не информативно, это просто "биржевая паника". В графиках нас должны интересовать следующие параметры:

- Тенденция изменений графика: Если на графике есть несколько крупных "Шипов Верх" (коэффициенты по ходу торгов были слишком долго высоки по сравнению с текущим кефом), то любая торговля с первой ставкой BACK нежелательна. Конечно же, это могли быть просто "пихари" (специально поднимающие кефы крупными ставками в надежде наторговать на этом), но, а что если как раз текущий кеф был искусственно занижен и эта лошадь на самом деле отстой?

- Текущее положение кефа и его тенденция. Не трудно догадаться, что если долгое время происходит тенденция к повышению кефа, то стоит ожидать того, что он еще некоторое время будет расти, и наоборот. Хотя не стоит забывать обращать внимание на то, сколько фаворитов в забеге – если, например, на лидера дают коэффициент 4, на вторую лошадь – 5, а на третью – 10, то это рынок с двумя фаворитами. Если Вы планируете играть на понижении коэффициента на фаворите, то стоит учитывать, что если на вторую лидирующую лошадь (второго фаворита) кеф начнет стремительно падать, то на нашу лошадку он начнет расти, это закон биржевой торговли! На рынке может быть не только два, но и три и более фаворита – но принцип один, если на одного фаворита (фаворитов) кеф падает, то на другого (других) будет расти. Поэтому, не стоит торговать на понижении на лошади, кеф на которую растет – это утопия, которая приведет Вас к минусам.

Если Вы торгуете до inplay на рынке с одним фаворитом, следует также учитывать, что тенденция рынка на фаворита может резко подменятся, особенно, если имеет место искусственное завышение/занижение кефов, чаще всего за 1-2 минуты до начала забега. Поэтому, рекомендую выходить с рынка хотя бы за 3 минуты до inplay.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)