АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Данный блок оценивается коэффициентом 2

Читайте также:
  1. XIII. Нежданный союзник
  2. А) рабочего времени, затраченного на механизированные работы к общему отработанному времени на данный объем продукции или работ
  3. В ходе защиты курсовая работа оценивается комиссией кафедры ТМПО.
  4. Валентность определяется как число электронных пар, которыми данный атом связан с другими атомами.
  5. Вариативность утренних гимнастик на данный период
  6. Данный вид работы не является обязательным для всех студентов, но, возможно, некоторым облегчит усвоение курса философии.
  7. Данный показатель показывает, сколько единиц прибыли получено с единицы стоимости активов независимо от источника привлечения средств
  8. Данный пункт применяется для магазина в г. Барановичи
  9. Для кого предназначен данный видео-тренинг и для кого он наиболее необходим и полезен?
  10. Для простых людей, напротив, исчезновение демереджа означало неожиданный рост дефицита средств обмена, и это было надолго. Для них “золотой век” ушёл навсегда.
  11. Долгожданный звонок

 

 

 

Приложение 1а

Порядок проведения конкурса творческих номеров

В рамках областного военно-спортивного лагеря «Зимний рейд»

1. Конкурс проводится как самостоятельное мероприятие зимнего Лагеря, его итоги не учитываются при подведении общих итогов соревновательной программы.

2. Конкурс охватывает следующие направления и виды сценического творчества:

- Музыкальное направление.

- Танцевальное направление.

- Театральное направление: художественное слово, СТЭМ.

Каждый представляемый номер имеет продолжительность до 7 мин.

Команда ВПК может представить как один номер в каком-либо направлении, так и концертную программу: по 1 номеру в каждом направлении конкурса.

3. Организаторы Лагеря обеспечивают конкурс звуковой и мультимедийной аппаратурой. Фонограммы для номеров, декорации, музыкальные инструменты, костюмы и пр. атрибуты, необходимые для представления номера или концертной программы, обеспечивает команда.

Фонограммы подаются только на флэш-карте, предварительно проверенной антивирусной программой.

4. Жюри вправе поощрять специальными призами отдельных участников творческого конкурса.

5. Оценка отдельных творческих номеров:

- лучшие творческие номера определяются отдельно в каждом направлении по максимальной сумме баллов, выставленных всеми членами жюри. Оценка носит объективный характер и определяется математическим путем;

- при определении оценки творческих номеров учитываются исполнительское мастерство, сценическая культура и эстетика, режиссерско-постановочная работа конкретного номера, оригинальность и новизна номера;

- каждый член жюри, оценивает по 10-ти бальной шкале каждый из названных критериев и выводит суммарно общий балл за номер.

6. Лучшее впечатление от концертной программы. Победитель определяется только среди команд, представляющих номера во всех направлениях. Победителем признается команда, чья программа создаст наилучшее зрительское впечатление у членов жюри. Данная оценка основывается на субъективном совокупном впечатлении членов жюри от просмотра программы.

7. При проведении итогов конкурса не учитывается, в какой возрастной категории выступает команда ВПК в основной соревновательной программе ОВСЛ «Зимний рейд».

Творческим коллективам команд ВПК и отдельным исполнителям, отмеченным высокими оценками жюри, присваиваются звания лауреата творческого конкурса 1-й, 2-й и 3-й степени.

_____________________________________________________________________________________________


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)