АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Каталог основных элементов опалубки dokaflex

Читайте также:
  1. O добавление новых элементов, согласующихся с существующими
  2. Rego Elementum (Путь Элементов)
  3. V. Определение основных параметров шахтного поля
  4. VIII. Описание основных факторов риска, связанных с деятельностью Общества
  5. Алгоритм действий (лечебная тактика) при основных АС
  6. Амортизационные отчисления основных фондов
  7. Амортизация основных средств
  8. Амортизация основных средств
  9. Амортизация основных средств: понятие, назначение, методы расчёта.
  10. Амортизация основных фондов
  11. Амортизация основных фондов
  12. Амортизация основных фондов

Таблица 4

Noпп Эскизы основных элементов Примечания
  Трехслойные плиты типа Дока-3-SO 21мм Опалубочные панели, предлагаемые фирмой DOKA в комплектах опалубок перекрытий. Рабочие поверхности и кромки панелей покрыты влагооталкивающим слоем для повышения долговечности и снижения адгезии с бетоном. В ходе работ могут обрезаться по требуемым размерам, однако более дешевым приемом заполнения некратных мест является использование многослойной отечественной влагостойкой фанеры равной толщины.
  Выбор типа панелей по размерам в значительной степени определяется их массаом и условиями транспортировки панелей вручную при разборке опалубки перекрытия.  
  Трехслойные плиты типа Дока-3-SO 27мм Аналогичны по функциональному назначению панелям, представленным в позиции 1 табл.4. Отличаются повышенной жесткостью и применяются для устройства опалубки перекрытий толщиной более 250 мм.
    .
  Деревянные балки типа H 20 N Используются для устройства несущего каркаса опалубки перекрытий в качестве балок нижнего и верхнего уровня. Частота установки балок и количество опор определяются условиями несущей способности используемых стоек и величиной допустимого прогиба балок в пролете от действия технологических нагрузок (масса бетонной смеси, людей и оборудования, собственный масса опалубки). Допускаемые: Поперечное усилие 11 кН Изгибающий момент 5 кНм  
  Деревянные балки типа H 20 N Используются, преимущественно в качестве балок верхнего уровня. Частота установки балок и количество опор определяются допустимыми прогибами опалубочной панели и собственным прогибом балок второго уровня в пролете между несущими балками первого уровня от действия технологических нагрузок (масса бетонной смеси, людей и оборудования, собственный масса опалубки). Допускаемые: Поперечное усилие 11 кН Изгибающий момент 5 кНм
  Стойка для перекрытий типа Ойрекс Служат в качестве основных и промежуточных опор балок нижнего пояса, используются как промежуточные стойки под ранее забетонированным перекрытием после снятия опалубки для восприятия технологических нагрузок от вышележащих перекрытий. Количество стоек и частота их установки соотносятся с воспринимаемой массой опалубки и бетона, требуемыми минимальными прогибами перекрытий. Перед установкой оснащаются головками нужного типа.
  Стойка для перекрытий типа Эко 20 Модификация стоек предыдущего типа (позиция 5 табл.4); имеют аналогичное функциональное назначение
  Тренога для фиксации стоек в вертикальном положении массаом 15,6 кг   Используются для установки отдельных стоек по фронту сборки опалубки перекрытия при установке балок нижнего пояса. По мере закрепления нижних балок верхними, треноги могут сниматься или оставляться до момента разборки опалубки. Фиксация опор треноги на вертикальном шарнире позволяет устанавливать стойки в углах и вплотную к стенам. Количество треног определяется с учетом числа звеньев рабочих и порядка формирования балочного каркаса опалубки
  Опускаемая 4-х ходовая головка Н20 массаом 5,9 кг Используется в качестве съемной головки стоек для установки балок нижнего пояса. Существенно облегчает процесс разборки опалубки после выдерживания перекрытий. Требуемое количество опускаемых головок определяется последовательностью разборки опалубки. В общем виде рекомендуется чередование рядов основных опор балок нижнего пояса с опускаемыми и не опускаемыми головками.
  Не опускаемая 4-х ходовая головка Н20 массаом 4кг Предназначена для фиксации балок нижнего пояса в каркасе опалубки перекрытия в двух направлениях  
  Промежуточная удерживающая головка Н20 массаом 0,8 кг Устанавливается на стойках, используемых в качестве промежуточных опор. Надежно фиксируется за счет поворота и прибивки к нижней полке балки.
  Опорная плитка Н20 массаом 0.5 кг Используется в качестве опорной прокладки при опирании балок на металл и бетон
  Удерживающая плитка для продольных балок Служит для крепления верха стоек к балкам нижнего уровня
  Инвентарная стойка ограждения DF массаом 14.2 кг Служит для быстрой установки защитного ограждения на краях опалубки. Для фиксации стойки используются неинвентарные деревянные клинья.
  Держатель перил ограждения массаом 9 кг Вариант решения конструкции ограждающей стойки с инвентарным стальным клином.
  Держатель перил ограждения S массаом 10 кг Вариант решения конструкции ограждающей стойки с инвентарным стальным клином.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)