АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Подчиненные

Читайте также:
  1. Глава II. Царь и его подчиненные
  2. Глава XII. О влиянии, которое божественные имена через всех посредников оказывают на подчиненные вещи
  3. ЧАСТЬ 1. РУКОВОДИТЕЛИ, ПОДЧИНЕННЫЕ, HR МЕНЕДЖЕРЫ

После открытия расходной накладной следует проверить соответствие товара в наряде на выдачу товару указанному в расходной накладной, а так же наличие 100% оплаты. Сделать это можно несколькими способами. А) выделив накладную и нажав кнопку подчиненные в правом нижнем углу.

Кнопка Подчиненные в Журнале

В результате мы увидим следующее – наличная продажа:

Структура подчиненности оплаченной Расходной накладной

При продаже за нал. мы видим документ оплаты ПКО, оплата по карточке или оплата подарочной картой привязанную к расходной накладной, с суммой равной сумме накладной. Если в структуре подчиненности присутствует несколько документов оплаты общая сумма документов должна быть равна сумме расходной накладной.

Б) Так же увидеть оплату при наличной продаже можно и в самой накладной

Оплаченная Расходная накладная

В графе оплачено на белом фоне будет сумма равная сумме накладной. Если накладная оплачена частично или была произведена переплата, цифры в графе оплачено будут подсвечены красным цветом, следует обратиться к автору накладной или администратору для решения, возникшей ситуации.

Красный цвет не всегда говорит о не полной оплате документа и следует проверить структуру подчиненности. Бывают ситуации когда две накладные в одной структуре подчиненности оплачены одним документом оплаты.

Две расходных накладных в одной структуре подчиненности


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)