АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Чжэцзянский университет экономики и финансов

Читайте также:
  1. I. Основы экономики и организации торговли
  2. I. Предмет и метод теоретической экономики
  3. II. Показатели финансовой устойчивости предприятия.
  4. S 4. Показатели развития мировой экономики
  5. V. Финансовые условия участия в Конкурсе
  6. Аграрный сектор экономики СССР в 1965-1985 гг. : достижения и противоречия в развитии.
  7. АКТИВНО-ПАССИВНЫЕ ФИНАНСОВО-РЕЗУЛЬТАТНЫЕ СЧЕТА.
  8. Анализ безубыточности и оценка запаса финансовой прочности
  9. Анализ безубыточности и оценка запаса финансовой прочности
  10. Анализ влияния использования прибыли на финансовое положение предприятия
  11. Анализ внереализационных финансовых результатов
  12. Анализ запаса финансовой устойчивости (зоны безубыточности) предприятия

Сотовый телефон 8 777 161 44 38

Сайт: www.c.mychina.kz

Канал с отзывами в youtube:

Https://www.youtube.com/channel/UCEFyCuocnkHzzptHFELsZMw/videos

 

 

Грант на обучение в Китае после 11 класса, колледжа или для поступления на магистратуру.

 

1. Система поступления в Китае

 

Бакалавр: для поступления на бакалавр есть 2 требования:

1. наличие аттестата о среднем образовании или диплом колледжа;

2. наличие 4 уровня HSK из 6.

 

HSK – это экзамен, который определяет уровень знания китайского языка. За 1 год на языковых курсах свыше 80% студентов набирают 4 уровень. Следовательно сначала студент едет на языковые курсы, после которых набрав 4 уровень HSK поступает на бакалавр.

 

Магистратура: для поступления на магистратуру есть 2 требования:

1. наличие диплома бакалавра

2. наличие 4 или 5 уровня HSK из 6 (в зависимости от ВУЗа).

 

HSK – это экзамен, который определяет уровень знания китайского языка. За 1 год на языковых курсах свыше 80% студентов набирают уровень и свыше 50% 5 уровень. Следовательно сначала студент едет на языковые курсы, после которых набрав 4 или 5 уровень HSK поступает на магистрату.

 

 

1. О городе и об университете:

 

Zhejiang University of Finance and Economic

Чжэцзянский университет экономики и финансов

 

 

Чжэцзянский университет экономики и финансов находится в живописном историческом и культурном городе Ханчжоу. Университет является одним из центров таких дисциплин: экономика, менеджмент, литература, право, наука, техника. Университет основан в 1984 году, в 1991 году школа получила право для выдачи диплома степени бакалавра, а в 1996 году прошел Совет по образованию и 2003 году университет получил право на выдачу степени магистра. В 2006 году Министерство образования высоко оценило уровень преподавательского мастерства. В 2012 г. университет был утвержден как национальный университет для подготовки талантов.

Кампус занимает площадь в 2300 акров. На территории кампуса есть учебные корпуса, общежитие для иностранных студентов, столовые, спортивный стадион, футбольные поля, баскетбольные площадки, столы для настольного тенниса и много другое, что необходимо для продуктивной учебы и активного здорового образа жизни.

Университет в настоящее время имеет 14 колледжей, 51 научно-исследовательский институт, 43 специальностей бакалавриата и 36 специальности магистратуры. Университет выдает такие степени как докторантура магистратура, бакалавриат. В университете есть студенты из Макао, Гонконга а также из других иностранных государств. Университет имеет штат из более чем 1300 преподавателей и более 24 000 студентов и аспирантов. Библиотеке университета присуждена Нобелевская премия. Более 224800000 томов книг, в настоящее время опубликованы 2035 видов китайских и иностранных книг, 200 миллионов копий электронных книг, почти 3 миллиона электронных журналов.

Университет сотрудничает с 63 университетами Соединенных Штатов, а также установлены хорошие связи с такими государствами как Великобритания, Япония и другие 18 стран и регионов. За счет сотрудничества установлены хорошие межшкольные связи и международный обмен преподавателей, обмен студентами.

Чжэцзянский университет экономики и финансов является ярким и динамично развивающемся вузом. Университет горячо приветствует друзей со всего мира!

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)