АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Kцnig der Stдbe

Читайте также:
  1. Bube der Stдbe
  2. Kцnig der Kelche
  3. Kцnig der Mьnzen
  4. Kцnig der Schwerter
  5. Kцnigin der Kelche
  6. Kцnigin der Mьnzen
  7. Kцnigin der Schwerter
  8. Kцnigin der Schwerter
  9. Kцnigin der Stдbe
  10. Ritter der Stдbe
  11. Ritter der Stдbe

 

Умный руководитель, добрый отец семейства, надеж­ный партнер. Это - человек, достигший многого, умеющий трезво оценивать свои возможности и точно знающий, к чему приведут те или иные его усилил. Достигнутое его не удовлетворяете он хочет большего, ибо боится, что, не стремясь к большему, потеряет и то, что имеет. Когда в его жизни завершается какая-то битва, он тут же начи­нает новую. Об этом говорит и саламандра, кусающая се­бя за хвост, изображение которой выгравировано на тро­не фараона: она символизирует снедающий его "огонь”.

В астрологическом плане это - человек, родившийся под одним из огненных знаков (Овен, Лев, Стрелец).

 

Король Посохов - это человек, который идеально подходит для руководства организацией. Он способен проявлять проницательность и дальновидность и вдохновлять других на сотрудничество с ним, заражая их своим энтузиазмом и оптимизмом.
Человек, который обладает характером этого Короля, часто бывает кипучим и забавным, он амбициозен и любит свободу. Из таких людей получаются страстные возлюбленные однако их партнерам необходимо не забывать о присущем им страстном стремлении к свободе. Как огню, для того чтобы гореть, нужен воздух, так Королю Посохов нужно широкое открытое пространство на любовном фронте и в реальном физическом окружении.
Решительный и волевой, он может оставаться черствым к слабостям и отрицательным качествам других, потому что сам испытывает подобные чувства очень редко. Сильная воля помогает ему последовательно и методично строить карьеру, хотя энергичная натура, которая не терпит повседневной рутины и любит принимать вызовы судьбы нередко приводит к тому, что он все бросает и устремляется навстречу новым приключениям.

 

Прямое положение: не слишком образованный (темный) человек, дружелюбный, сельский житель (крестьянин), как правило, женатый, честный и добросовестный.

Значение: В прямом положении активность, быстрота реакции, гордость, честолюбие; может быть, долгожданное известие.

 

Если данная карта не указывает на человека, то она может свидетельствовать о каком-то неожиданно привалившем счастье или о переговорах, в особенности о каких-то финансовых договоренностях касательно женитьбы или развода. В качестве альтернативы она может относиться к разделу совместно нажитого имущества, к благотворительным учреждениям, трастовым соглашениям или к финансированию проектов в сфере искусства. Она также может указывать на то, что вам необходимо выражать свои идеи, принимать важные решения, определить свои жизненные цели или же попытаться найти свою путеводную звезду.

 

Король Жезлов - это мужская сторона стихии огня, силы и способности которой можно представить себе, вспомнив французского Короля - Солнце - Людовика 14. Это - олицетворение безграничной веры в себя, любви к жизни и ее радостям: богатству, власти, величию. Причем эти качества не эгоистичны в примитивном смысле этого слова, это не самодовольство и не корысть: такой человек щедр и великодушен со всеми, кто его окружает. Таким образом, эта карта выражает волю, уверенность в своих силах, стремление не столько к материальному, сколько к духовному росту, к полной реализации и раскрытию собственной личности. Лишь в отдельных случаях, когда эти качества переходят в крайности, они могут выразиться в самолюбовании, самовозвеличении, тщеславии и хвастовстве.

Король жезлов - настоящий царь непоколебимости и твердой позиции. Перед ним склоняются люди и обстоятельства. Он обладает огромной силой, и его пламя пылает без всякой поддержки извне. Он олицетворяет стопроцентную верность самому себе. Его исключительная особенность заключается в том, что у него нет определенного принципа, определенной воли; это принцип ради принципа, воля ради воли, намерение ради намерения. Поскольку он всегда стоит па своей стороне, он принципиально аморален и делает то, что захочет. Последствия могут быть как положительными, так и отрицательными. Очень часто карта означает честного, прямого и сознательного человека, возможно, лидера. Его качества: зрелость, мудрость, преданность идеям, дружелюбие, образованность, привлекательность. Это благородный щедрый человек, обычно женатый и имеющий детей,
Ловушка. Упрямство, гордыня, фанатизм, аферы, порожденные страстью и приносящие несчастье.

Астрологические эквиваленты: Юпитер и его знаки (Стрелец, Рак, Рыбы), человек с выраженным Четвертым или Девятым Домом.
В прямом положении карта символизирует твердую позицию, непоколебимую точку зрения, силу, твердость, гордость, благородного сильного и пламенного человека (мужчину) с очень сильным влиянием (он его просто излучает на окружающих). Это также и подчеркнуто сексуальный мужчина, сильный природный авторитет.

 

Если карта означает действие:
Событие, представляемое этой картой, в принципе возможно, хотя еще не стало реальностью.

 

Эта карта в колоде Посохов - самая стабильная и менее всего склонная поддаваться переменам и всевозможным новшествам. Король Посохов при гадании обычно указывает на то, что интересующая вас ситуация в значительной степени будет зависеть от человека, старше вас по возрасту, положению или просто жизненному опыту.
Как правило, Король Посохов символизирует покровителя, то есть человека, настроенного к вам благожелательно и готового по мере сил помочь разобраться в ваших проблемах. Делает ли он это бескорыстно - другой вопрос. Во всяком случае, если видите, что вам весьма охотно идут навстречу, предлагая даже больше, чем вы просите, не грех задуматься: откуда такое благоволение?
Однако не следует и отказываться от помощи: ведь обычно Король Посохов - человек, от которого действительно зависит очень многое (в том числе и в вашей жизни). Присмотритесь повнимательнее к этому человеку, и если поймете, что можете ему доверять, поблагодарите судьбу за такую заботу: ведь с помощью Короля Посохов вы сумеете реализовать многие из ваших талантов и способностей!

Король,сидящий на троне с жезлом.Мужчина в возрасте от 35 лет и далее(применительно ко всем Королям!).

Если человек, то скромный, достигший в жизни того,что имеет только своим трудом. Крепкого здоровья, обычно женатый.Великодушный,но вспыльчивый.Человек, для которого все должно быть по честному.Женщине вряд ли простит измену.Для мужчин это достойный соперник.Имеет неплохое финансовое положение,неплохую карьеру,но очень уж высокого положения вряд ли достигнет.Хорошая новость, продвижение в карьере, наследство, успех,фермерство.

Обратное положение: добрый, но требовательный; строгий, но терпимый.

В перевернутом положении – безрассудство, ложное честолюбие, неблагоприятное известие.

Эта карта может указывать на человека или на ситуацию, в которой наш Король вынужден сдерживать свою бешеную энергетику и другие качества, что может приводить как к положительному, так и к отрицательному эффекту. Она может указывать на человека, который использует свою волю для манипулирования другими и использования их для достижения своих целей или же на человека, чей внутренний огонь погас из-за приобретенного отрицательного опыта и который стал слабым, циничным или испуганным. Эта карта также может предупреждать об опасности навязчивых состояний.

Астрологические эквиваленты: Сатурн, Козерог, Десятый Дом.
Это человек с ярко выраженным "пораженным" Десятым Домом, которому свойственны суровость, скупость, догматизм, зажатость в поведении - человек, который проводит свои идеи слишком уж настойчиво, не считаясь с людьми и ситуацией.

Если карта означает действие:

Время переходить к действиям еще не пришло. Надо ждать

В отрицательном значении:мужчина сурового нрава,никогда не поможет просто так, но не будет и мешать.Предубеждения,желание подавить других своим авторитетом. Напряженный труд. Забрасывание семьи или любимых ради дел.

Эттейлла- Ключевые слова: Зрелый, устоявшихся взглядов человек.

Прямое значение: Деревенский мужик.

Перевернутое значение: Добрый мужчина.

Сильный и привлекательный мужчина; честный и уважаемый; щедрый, увлекающийся и страстный; чрезвычайно гордый; способный переносить тяготы жизни. У него развито чувство юмора. Но это не интеллектуал. Он легко решает простые повседневные вопросы, но медленно соображает во всем, что пре­вышает его примитивный уровень. Эта карта также означает благополучный брак и законность.

Карта предвещает непредвиденные успехи, извес­тия от родных, которые живут далеко от вас. Если эта карта находится рядом с № 20, то вас ждет наследство от дяди или от тетки из-за границы; перевернутая карта предостерегает вас, чтобы вы благоразумно употребляли ваши деньги.

Вместе с Шутом она имеет менее благоприятное предзнаменование — предвещает вам, что вашим проектам будет препятствовать некая пустая голова.

Но если «Влюбленные» находится в числе карт, которые должны составить предсказание, то добрые советы помогут вам в ваших предприятиях и доставят успех известному вам делу.

Если «Дьявол» предшествует карте, то это возвещает блестящий брак Спрашивающему.

В перевернутом положении — человек строгих правил, суровый, ограниченный, негибкий, власт­ный, горделивый. Он часто бывает бесчувственным и жестоким.

 

Масть Кубков


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)