АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Правила оформления приложения

Читайте также:
  1. B3.4. Правила оформления графиков
  2. I. Правила поведения в условиях вынужденного автономного существования.
  3. I. Правила терминов
  4. II. 4.2. Правила ветвления
  5. II. ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ ТИТУЛЬНОГО ЛИСТА КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ
  6. II. Правила безопасного поведения в ситуациях криминального характера.
  7. II. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА
  8. TFZPEXSP (тар.правила формирования состава ФОТ)
  9. V. ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ИНСПЕКТИРОВАНИЯ МЕСТ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО СОДЕРЖАНИЯ
  10. V2: ДЕ 39 - Интегральное исчисление функции одной переменной. Приложения определенного интеграла
  11. Анализ дебиторской и кредиторской задолженности на основании данных приложения к бухгалтерскому балансу и отчету о прибылях и убытках
  12. Биомедицинская этика об основных правилах взаимоотношений и обязанностях врача и пациента в процессе лечебной деятельности

 

В приложения рекомендуется включать материалы которые по каким-либо причинам не могут быть включены в основную часть. В приложения в курсовой или дипломной работе могут быть включены:

- эскизы моделей коллекции выполненный в цвете;

- чертежи конструкции и лекала деталей;

- исторические аналоги;

- современные аналоги;

- поисковый ряд моделей выполненный в цвете;

- раскладка лекал;

Приложение в курсовом проекте оформляют как продолжение документа на последующих его листах. Приложение в дипломном проекте выпускают в виде самостоятельного документа (отдельной папкой).

В тексте документа на все приложения должны быть даны ссылки. Приложения располагают в порядке ссылок на них в тексте документа, за исключением справочного приложения «Библиография», которое располагают последним.

Каждое приложение следует начинать с новой страницы с указанием наверху посередине страницы слова "Приложение" и его обозначения, а под ним в скобках для обязательного приложения пишут слово "обязательное", а для информационного "рекомендуемое" или "справочное". Приложение должно иметь заголовок, который записывают симметрично относительно текста с прописной буквы отдельной строкой.

Приложения обозначают заглавными буквами русского алфавита, начиная с А, за исключением букв Ё, 3, Й, 0, Ч, Ь, Ы, Ъ. После слова «Приложение А» следует буква, обозначающая его последовательность. Допускается обозначение приложений буквами латинского алфавита, за исключением букв I и O. Если в документе одно приложение, оно обозначается «Приложение А».

Текст каждого приложения, при необходимости, может быть разделен на разделы, подразделы, пункты, подпункты, которые нумеруют в пределах каждого приложения. Перед номером ставится обозначение этого приложения (А 1).

Приложения курсового проекта должны иметь общую с остальной частью документа сквозную нумерацию страниц. В приложении дипломного проекта выпущенного в виде самостоятельного документа, нумерацию страниц не зависит от пояснительной записки и выполняется самостоятельно, и имеет содержание.

Пример:

Пример:

2 Требования к содержанию структурных элементов пояснительной записки

 

Данный раздел включает требования к содержанию структурных элементов текстовой части курсового проекта и выпускной квалификационной работы.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)