АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ткань FAS в джинсовом стиле - Новинка для России популярная в Европе

Читайте также:
  1. H.H. Ланге (1858-1921). Один из основоположников экспериментальной психологии в России
  2. I. ИНДОЕВРОПЕЙСКИЕ ЯЗЫКИ
  3. I. Формирование системы военной психологии в России.
  4. II Съезд Советов, его основные решения. Первые шаги новой государственной власти в России (октябрь 1917 - первая половина 1918 гг.)
  5. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 1 страница
  6. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 10 страница
  7. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 11 страница
  8. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 12 страница
  9. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 13 страница
  10. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 14 страница
  11. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 2 страница
  12. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 3 страница

Яркий представитель материала из 100% натурального хлопка, применяемых для пошива спецодежды – ткань FAS (ФАС) лидирующая в Европе. По фактуре и виду эта ткань напоминает джинсовую, обладает повышенной плотностью, но вместе с тем, как и все хлопковые изделия не имеет никаких препятствий для проникновения воздуха под одежду для осуществления теплообмена. Многие ткани из хлопка, в том числе и ФАС, имеют один незначительный недостаток – это низкая устойчивость волокон к механическим воздействиям и повреждениям. Хотя за счет очень высокой плотности (320-380г/м2) данного материала этот маленький недостаток фактически становится несущественным. Ткань используется для пошива комфортных изделий спецодежды с повышенным сроком эксплуатации, что не мало важно, и по праву заслуживает особого внимания потребителя. Особенно хороша она в теплое время года и для предприятий, где температура в помещении пусть и не слишком высокая, но достаточная, для того чтобы испытывать дискомфорт и неудобства возникающие при ношении синтетической одежды или одежды из смешанного типа тканей, где преобладают искусственные материалы. Именно поэтому для данных условий – Лучшего варианта, чем ФАС не найти

Что касается повышенного температурного режима при стирке одежды из этого вида ткани, можно с уверенностью сказать, что ни на качество изделия, ни на его стойкую окраску, высокая температура не повлияет, а сама ткань сохранит первоначальный вид максимально долго.

Характеристики ткани:

Название FAS (ФАС)
Процентное соотношение типа волокон 100% хлопок
Вес ткани 320г/м2 - 380г/м2
Процентный показатель усадки < 2%
Степень прочности Очень высокая, в т.ч. и на разрыв
Сертификат ГОСТ 11209-85

 

Ткань рекомендована для пошива специальной одежды по ГОСТу:

ГОСТ 27575-87/ГОСТ 27574-87 ГОСТ 12.4.110-82 с учетом Изменения №2
Рекомендована, для изготовления рабочей одежды и костюмов как женских, так и мужских, с целью защиты от общих производственных загрязнений (ОПЗ) и механических воздействий. Соответствует всем необходимым требованиям, нормативным документам и ТУ предъявляемым к тканям для спецодежды. Рекомендована, для изготовления одежды и полных рабочих комплектов для шахтеров, работников угольной промышленности. Удовлетворяет всем требованим полноценной защиты от механических повреждений и производственных загрязнителей на предприятиях специализированного типа.

 

Скандинавская спецодежда летняя коллекция, практически вся выполнена из материала данного вида. Смотрите и сами делайте выводы, одежда отшита и выглядит безупречно. Более того, популярный классический джинсовый стиль "Casual", подчеркивает ее индивидуальность.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)