АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Техника СВ

Читайте также:
  1. I. Техника нападения. Удары.
  2. II. Техника защиты.
  3. Агротехника возделывания
  4. Агротехника возделывания
  5. Агротехника возделывания конопли
  6. Агротехника возделывания льна
  7. Агротехника возделывания.
  8. Агротехника возделывания.
  9. Агротехника кукурузы
  10. Бетонная техника
  11. Билет № 30. Техника и технологии при проведении конференций, семинаров и выставок.
  12. Биологические особенности гороха и агротехника возделывания.

           
   
 
Свойство
     
Выгода
 

 

 


Техника «СВ» подразумевает последовательный перевод потребительских свойств продукта/услуги в выгоду, которую может получить клиент от использования данного свойства.

Например:

Мощность мотора составляет 150 лошадиных сил, что позволит Вам всегда быть лидером при старте со светофора.

Варианты связующих фраз:

Свойство товара Связующая фраза Выгода
  И тогда вы сможете…  
Это вам позволит…
Для вас это означает…
Это даст вам возможность…
Это избавит вас от необходимости
Вам не придется…

Вопросы завязки

Для того, чтобы поддерживать диалог и вызывать у клиента состояние согласия, необходимо после каждой презентуемой выгоды, задавать клиенту специальные закрытые вопросы - вопросы завязки. Вопросы завязки часто устроены на принципе очевидности. Содержат следующие вопросы: Ведь так?, Согласитесь...?, Верно?, Ведь это же очевидно? Вы согласны...?

Примеры:

Длина провода составляет 3 метра, что позволит с легкостью гладить даже шторы, не снимая их с гардин, согласитесь удобно?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)