АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Специальные продукты

Читайте также:
  1. II. Продукты деламинации
  2. Банковские продукты и услуги: сущность, виды и перспективы развития.
  3. Вопрос 34. Специальные школы III и IV видов
  4. ВСЕОБЩИЙ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ ПОЗНАНИЯ И ИСТОРИЯ КНИГИ
  5. Вы советуете в качестве источника ферментов употреблять все сырые продукты?
  6. Гарантии законности — это объективные условия и субъективные факторы, а также специальные средства, обеспечивающие режим законности.
  7. Глава 8. СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАЛОГОВЫЕ РЕЖИМЫ
  8. ДЕРИВАТИВЫ НА ТОВАРНЫЕ ПРОДУКТЫ
  9. Ингибиторы – это соединения Z, которые взаимодействуют с образовавшимися радикалами и образуют такие продукты, которые не способны далее продолжать рост цепи.
  10. Информационные продукты и услуги
  11. ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
  12. Инфраструктура информационного рынка - совокупность секторов, каждый из которых объединяет группу людей или организаций, предлагающих однородные информационные продукты и услуги.

На фармацевтическом рынке очевидна тенденция к увеличению доли парафармацевтики и косметики в общих продажах. Значительная часть продукции сегмента масс – маркет востребована в аптеках и хорошо там продается. Но, в ассортименте «Аванты» есть товары, специально разработанные для фармацевтического рынка:

— DiaVit® – лучшее качество жизни при диабете. Линейка состоит из кремов для ухода за кожей DiaDerm и зубных паст и ополаскивателей для ухода за полостью рта DiaDent. Целевая аудитория бренда – люди, болеющие сахарным диабетом. В нашей стране зарегистрированных больных диабетом более 2,5 млн. Линейка была выведена на рынок в 2005 году. Все продукты серии прошли дополнительные клинические испытания, применение продуктов у больных сахарным диабетом одобрено эндокринологами, дерматологами и стоматологами.

— Vitrum® Серия витаминной косметики. Торговая марка Витрум® в классе "Косметика и бытовая химия" зарегистрирована ОАО «Аванта». Компания активно развивает данную линейку и рассчитывает на значительный рост продаж хорошо известной потребителю марки в новой товарной группе "Косметика". В 2007 г. были успешно выведены на рынок гигиенические губные помады Витрум®. А в 2010 году предприятием выпущена первая аптечная серия косметики c витаминами и минералами «Vitrum® Beauty balance» в среднем ценовом сегменте. Целевая аудитория серии «Vitrum®» женщины в возрасте от 30 до 50 лет, выбирающие использовать эффективную косметику по доступной цене.

— Серия «Пантенол Evo» – специальные средства по уходу за сухой и поврежденной кожей. Продукты, в основном применяются для ухода за кожей тела после термических ожогов. Серия выведена на рынок в 2009 году и демонстрирует значительный рост продаж, особенно в весенне–летний период.

Компания «Аванта» считает рост на аптечном рынке одной из приоритетных задач и будет развивать портфель «аптечных» продуктов, инвестировать в продвижение этих продуктов на аптечном рынке.

 

 


 

Нормативные ссылки

 

ГОСТ 675796 Масло касторовое техническое. Технические условия

ВФС 42–950–80 Временная фармакопейная статья

ГОСТ 6824–96 Глицерин дистиллированный. Технические условия

ГОСТ 6709–72 Вода дистиллированная. Технические условия

ГОСТ 4225–76 Масло парфюмерное. Технические условия

ГОСТ Р 52062–2003 Масла растительные. Правила приемки и методы отбора проб.

ГОСТ Р 54956–2012 Добавки пищевые. Консерванты пищевых продуктов. Термины и определения

ГОСТ 6247–79 Бочки стальные сварные с обручами катания на корпусе. Технические условия


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)