АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция
|
Коммандная Сумма: 190
Черленівська ЗОШ
№
| Фамилия Имя
| Группа
| Место
| Очки
|
| Бучинська Данієла
| Ж-12
|
|
|
| Стришка Тетяна
| Ж-16
|
|
|
| Маленькій Давід
| Ч-14
|
|
|
Коммандная Сумма: 73
Зеленогайська ЗОШ
№
| Фамилия Имя
| Группа
| Место
| Очки
|
| Горбатюк Василь
| Ч-16
|
|
|
| Краснюк Оксана
| Ж-14
|
|
|
| Буздужан Елла
| Ж-16
|
|
|
| Бумбак Віталіна
| Ж-12
|
|
|
| Семенюк Артем
| Ч-14
|
|
|
Коммандная Сумма: 128
Мамалигівська ЗОШ
№
| Фамилия Имя
| Группа
| Место
| Очки
|
| Георгіеш Яна
| Ж-18
|
|
|
| Балта Ілля
| Ч-16
|
|
|
| Пожар каріна
| Ж-16
|
|
|
| Пскарюк Ілля
| Ч-18
|
|
|
| Бокмирза Дмитро
| Ч-14
|
|
|
Коммандная Сумма: 153
Котелівський НВК-1
№
| Фамилия Имя
| Группа
| Место
| Очки
|
| Бурлака Роман
| Ч-12
|
|
|
| Продан Віталіна
| Ж-18
|
|
|
| Рошко Вікторія
| Ж-14
|
|
|
| Данілей Тетяна
| Ж-16
|
|
|
| Деркач Яна
| Ж-12
|
|
|
| Руснак Каріна
| Ж-12
|
|
|
| Вакарчук Анастасія
| Ж-14
|
|
|
| Житарюк Вадим
| Ч-14
|
|
|
Коммандная Сумма: 271
Котелівський НВК-2
№
| Фамилия Имя
| Группа
| Место
| Очки
|
| Руденок Анатолій
| Ч-16
|
|
|
| Щербанюк Максим
| Ч-12
|
|
|
| Рошко Ірина
| Ж-10
|
|
|
| Дудка Іван
| Ч-12
|
|
|
| Берча Ігор
| Ч-12
|
|
|
| Руснак Василь
| Ч-10
|
|
|
| Костюк Артем
| Ч-14
|
|
|
| Кишлар Назарій
| Ч-14
|
|
|
Коммандная Сумма: 233
Тарасівецька ЗОШ
№
| Фамилия Имя
| Группа
| Место
| Очки
|
| Боканча Марія
| Ж-14
|
|
|
| Нука Едгар
| Ч-14
|
|
|
| Преутеса Дмитро
| Ч-18
|
|
|
| Вирнов Віорел
| Ч-14
|
|
|
| Лупой Андріан
| Ч-14
|
|
|
Коммандная Сумма: 115
РЦСТКЕУМ-1
№
| Фамилия Имя
| Группа
| Место
| Очки
|
| Вакарчук Влад
| Ч-14
|
|
|
| Бойку Денис
| Ч-10
|
|
|
| Руденок Іван
| Ч-18
|
|
|
| Штефанеса Вадим
| Ч-12
|
|
|
| Геба Дмитро
| Ч-14
|
|
|
| Грицуник Едвін
| Ч-16
|
|
|
| Роман Флорін
| Ч-16
|
|
|
Коммандная Сумма: 184
Нов. гімназія
№
| Фамилия Имя
| Группа
| Место
| Очки
|
| Сергієнко Людмила
| Ж-16
|
|
|
| Романюк Анастасія
| Ж-10
|
|
|
| Дубець Анастасія
| Ж-14
|
|
|
| Арсеній Валерій
| Ч-18
|
|
|
| Ватаманюк Вікторія
| Ж-18
|
|
|
| Кулікова Олена
| Ж-12
|
|
|
| Кармазенюк Дмитро
| Ч-10
|
|
|
| Бакун Андрій
| Ч-12
|
|
|
Коммандная Сумма: 246
Малинівська ЗОШ
№
| Фамилия Имя
| Группа
| Место
| Очки
|
| Ткачук Артур
| Ч-10
|
|
|
| Гуцкал Христина
| Ж-14
|
|
|
| Мудряк Сабіна
| Ж-16
|
|
|
| Істратій Рута
| Ж-18
|
|
|
| Романел Дан
| Ч-18
|
|
|
| Захарчук Олександр
| Ч-16
|
|
|
| Лукян Валерій
| Ч-14
|
|
|
Коммандная Сумма: 180
РЦСТКЕУМ-2
№
| Фамилия Имя
| Группа
| Место
| Очки
|
| Вороновський Микола
| Ч-16
|
|
|
| Трипадуш Лія
| Ж-12
|
|
|
| Руснак Валерій
| Ч-16
|
|
|
| Івхів Богдан
| Ч-16
|
|
|
| Марчук Дмитро
| Ч-16
|
|
|
| Іоніцой Стас
| Ч-14
|
|
|
Коммандная Сумма: 152
Строїнецький НВК
№
| Фамилия Имя
| Группа
| Место
| Очки
|
| Калараш Олена
| Ж-12
|
|
|
| Скрипник Ілля
| Ч-10
|
|
|
| Ефтемій Максим
| Ч-14
|
|
|
| Нікітіна Марина
| Ж-10
|
|
|
| Калараш Олексій
| Ч-12
|
|
|
| Кочервей Діана
| Ж-14
|
|
|
| Кіцак Ілля
| Ч-16
|
|
|
Коммандная Сумма: 216
Мед. коледж
№
| Фамилия Имя
| Группа
| Место
| Очки
|
| Маріус Баланел
| Ч-18
|
|
|
| Тринта Максим
| Ч-18
|
|
|
| Кочервей Валерія
| Ж-16
|
|
|
| Урсакій Андерс
| Ч-18
|
|
|
| Томнік Віктор
| Ч-18
|
|
|
| Городинський Ілья
| Ч-16
|
|
|
| Павленчук Олег
| Ч-16
|
|
|
Коммандная Сумма: 209
1 | 2 | Поиск по сайту:
|