АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Условия, порядок организации и проведения Фестиваля

Читайте также:
  1. I. Ознакомление со структурным подразделением организации
  2. I. Порядок наследования восходящих
  3. I. Призвание к наследованию (основания и порядок)
  4. II. Порядок наследования нисходящих, в частности
  5. II. Порядок подачи и рассмотрения заявлений на оказание материальной помощи
  6. II. ПОРЯДОК ПРИЕМА И УВОЛЬНЕНИЯ РАБОТНИКОВ
  7. II. Порядок проведения конкурса
  8. II. Принципы организации и деятельности прокуратуры Российской Федерации
  9. II. Управление персоналом структурного подразделения организации
  10. III. Задачи Фестиваля
  11. III. Наследование казны. Особый порядок наследования
  12. III. Порядок наследования в боковых линиях в частности

 

7.1. На конкурсы Фестиваля предоставляются видеоролики и социальные плакаты, снятые (созданные) любыми доступными средствами (на видеокамеру, фотоаппарат, мобильный телефон), соответствующие тематике и номинациям Фестиваля.

7.2. Требования к видеоролику:

7.2.1. Участники предоставляют видеоролики на CD/DVD диске в формате AVI, FLV (хронометраж не более 90 секунд) или выкладывают свои работы на любой доступный видеохостинг (Youtube, Rutube и т.д. и т.п.) и направляют ссылку на видеоролик на электронный адрес: competition@ru-ecology.ru с указанием темы письма «Видеоролик «Я люблю Финский залив», заполненной заявкой на участие и фотографией в электронном виде в формате JPEG для последующего выкладывания в соответствующий раздел сайта www.ru-ecology.ru. Также участники размещают свои работы в специально созданной группе ВКонтакте http://vk.com/ecologyfest для участия в голосовании зрителей.

7.2.2. Участие в видеоролике непосредственно участника – не обязательно.

7.2.3. Использование при монтаже и съёмке видеоролика специальных программ и инструментов – на усмотрение участника.

7.2.4. Участники сами определяют жанр видеоролика (интервью, репортаж, документальный жанр, рекламный ролик).

7.2.5. В ролике могут использоваться фотографии.

7.3. Требования к социальному плакату:

7.3.1. Участники предоставляют авторский макет плаката на CD/DVD диске в масштабе 1:1 и разрешением не менее 1920х1920, 300 dpi в формате JPEG/TIFF или загружают через Google Drive и направляют ссылку на файл на электронный адрес: competition@ru-ecology.ru с указанием темы письма «Плакат «Я люблю Финский залив», заполненной заявкой на участие и фотографией в электронном виде в формате JPEG для последующего выкладывания в соответствующий раздел сайта www.ru-ecology.ru. Также участники размещают свои работы в специально созданной группе ВКонтакте http://vk.com/ecologyfest.

7.3.2. Социальный плакат должен сопровождаться лозунгом или иным авторским текстом. К диску с работой прикладывается черно-белая распечатка плаката на листе А4 с указанием Ф.И.О. автора с обратной стороны.

7.4. Работы, не отвечающие техническим требованиям, не принимаются.

7.5. После предварительного просмотра, материалы размещаются на сайте www.ru-ecology.ru, в группе ВКонтакте http://vk.com/ecologyfest и на интернет-ресурсах организаторов.

7.6. Работы могут быть отклонены от участия в конкурсах Фестиваля в случае их несоответствия тематике Фестиваля, низкого художественно-эстетического качества.

7.7. На Фестиваль не принимаются видеоролики и плакаты рекламного, эротического характера, оскорбляющие достоинство и чувства других людей, явной политической и религиозной направленности.

7.8. Видеоролики и плакаты не должны копировать любое произведения, принадлежащее другим Участникам или авторам.

7.9. В работах, представляемых на конкурс Фестиваля, не должно быть: имен авторов, указания адресов и телефонов, информации о религиозных движениях, в том числе религиозной символики, названий и упоминания о конкретных марках товаров, товарных знаках, знаках обслуживания, о физических и юридических лицах.

7.10. Каждый участник гарантирует, что является автором предоставляемого к участию в конкурсах Фестиваля видеоролика или плаката. Участники гарантируют, что видеоролики и плакаты не нарушают и не будут нарушать права на интеллектуальную собственность третьих лиц. В случае нарушения этого требования, участники обязуются возместить Организаторам все понесенные убытки, в том числе все судебные расходы и расходы, понесенные в связи с защитой Организаторами своих прав.

7.11. Участники конкурсов Фестиваля при регистрации на сайте и загрузке своих видеороликов тем самым дают свое согласие на то, что загруженные ими работы будут публично показаны и обсуждены с целью их оценки.

7.12. Отправляя работу на конкурс Фестиваля, участник соглашается со всеми пунктами данного Положения.

7.13. Работы участников Фестиваля не рецензируются и не возвращаются.

7.14. Организаторы оставляют за собой право использовать любые конкурсные работы для освещения Фестиваля, создания сборников и массового распространения.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)