АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Почему повесть?

Читайте также:
  1. Вопрос 1) Почему икону нельзя воспринимать как живопись на религиозную тему?
  2. Глава 11. Это делает кино. Это делает радио. Почему этого не делаете вы?
  3. Глава 11.Это делает кино. Это делает радио. Почему этого не делаете вы?
  4. Девять причин, почему я против вступления России в ВТО
  5. И последнее: почему же все так любят Dingoo?
  6. Иногда я понимаю, что сплю, но почему не получается осознать себя в полной мере?
  7. Как вы считаете, почему необходимо приносить фискальный чек и сдачу?
  8. КАК И ПОЧЕМУ БЫЛА НАПИСАНА ЭТА КНИГА
  9. Как и почему была написана эта книга.
  10. Как происходит синтез вещества? Почему возникают РАЗНЫЕ атомы? Где берется вещество для их образования?
  11. Какие суждения относительно характера верны и почему?
  12. Книг о маркетинге, которые стоит прочитать и почему

Бодо Шеффер

Мани, или азбука денег

Содержание

· Предисловие

· Белый Лабрадор

· Копилки мечты и альбом мечты

· Дэрил — мальчик, который много зарабатывает

· Как моему кузену удается много зарабатывать

· Прежний хозяин Мани

· Долги: что мои родители делают неправильно

· У господина Гольдштерна

· Госпожа Трумпф

· Приключение

· В старом подвале

· Мои родители не понимают

· Возвращение госпожи Трумпф

· Большой кризис

· Инвестиционный клуб

· Выступление

· Клуб инвестирует деньги

· Бабушка и дедушка опасаются риска

· Конец большого приключения

· Встать на ноги

· Приложение

· Ваша бесплатная реклама в этой книге


Посвящается Джессике, Мигелю и Марлон

Предисловие

Немного найдется людей, которые не хотели бы разбогатеть. Но некоторые осознают это желание отчетливее, чем большинство. Другие притворяются, что хотели бы быть богатыми лишь в определенных ситуациях. Но в конечном счете все хотят быть счастливее, успешнее и — чтобы у них было больше денег.

В этом желании нет ничего предосудительного. Ведь быть состоятельным — наше право от рождения. Человек, у которого достаточно денег, сам живет лучше и может принести больше пользы себе и другим. Мысль о том, что ты должен терпеть нехватку средств или даже вести нищенское существование, — одно из худших заблуждений человечества.

Покончить с заблуждениями

Но большинство людей живет именно в таком убеждении. Их мечты разительно отличаются от реальной жизни. И они уверены, что так и должно быть. Я хотел бы развеять это заблуждение. Для того и написал я "Путь к финансовой независимости". Шаг за шагом описаны в этой книге помогающие стать богатым уроки моих наставников. "Путь к финансовой независимости" — руководство по достижению первого миллиона за семь лет.

Почему повесть?

"Мани, или Азбука денег" написана в форме повести. Здесь тоже использованы уроки из "Пути к финансовой независимости". В повести описаны проблемы, которые встречаются на этом пути, и то, что из этого получается. Мани — это говорящая собака, которая учит двенадцатилетнюю девочку обращению с деньгами. И Кира не только сама узнает, как следует обходиться с деньгами, но и помогает своим родителям избавиться от финансовых трудностей.

Мне хотелось написать книгу, которая затронула бы сердца читателей и открыла бы их навстречу всем богатствам, которые преподносит нам жизнь, — и деньги одно из них.

Что даст Вам чтение этой истории? Если Вам уже знаком "Путь к финансовой независимости", то "Азбука денег" углубит Ваше понимание проблемы. Возможно, Вы обретете новые цели (и обновите старые). Но еще важнее, что Вы сможете иначе взглянуть на свои проблемы, чтобы по-новому, творчески решить их или даже извлечь из них выгоду.

Если же Вы не читали "Путь к финансовой независимости", то повесть придаст Вам уверенность в своих возможностях. Приключения героев нашей истории, быть может, вдохновят и Вас. Вы с новой силой ощутите свою свободу, свой потенциал и свои силы.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)