АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ряд исследований называют еще меньшую цифру

Читайте также:
  1. Анкетирование как форма опроса при проведении маркетинговых исследований
  2. Б) уменьшает кратность исследований
  3. Виды и методы маркетинговых исследований.
  4. Вопрос:Рынок как объект маркетинговых исследований. Классификация рынков.
  5. ДАННЫЕ ЛАБОРАТОРНЫХ И ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ.
  6. ДАННЫЕ ЛАБОРАТОРНЫХ И ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ.
  7. Доказательства, с помощью которых нельзя сделать однозначный вывод о наличии или об отсутствии какого-то факта, называются косвенными доказательствами.
  8. ДОНОРОМ ПРОТОНОВ НАЗЫВАЮТ
  9. Изложение исследований о СМИ для широкой публики
  10. Интервьюирование как метод маркетинговых исследований
  11. Как называют последовательное изменение состояния системы от некоторого зафиксированного момента времени?
  12. Как по-другому называют фискальную политику?

Потусторонний мир, потусторонний свет, загробный мир - это названия одного и того же мира, который в теософии назван тонким миром. Интересующихся случаями спонтанного перехода людей в другие миры мы отправляем к специальным уфологическим изданиям, периодически публикующим подобные материалы и к последователям Ч. Форта (см. в конце список литературы).

В настоящей работе используемая аббревиатура "сС" - взята из христианской терминологии и означает силы Сатаны. Христианское и мусульманское понятие сил Сатаны, а также китайские, египетские и древнегреческие представления о драконах - это суть одно и то же. За этими понятиями скрывается инопланетная цивилизация, захватившая нашу планету около 30000 лет назад и с тех пор беспощадно эксплуатирующая земные ресурсы и само Человечество, манипулируя нашей историей и сознанием людей. Бывший военный советник правительства США Вильям Купер и группа ученых, долгое время работавших в секретных лабораториях совместно с инопланетянами, в 1979 г. выступили с разоблачениями правительства США и ряда других государств, заключивших договор с пришельцами о сотрудничестве, который упрочил невежество и рабское положение человека на нашей собственной планете. Подробнее об этом можно прочитать в работе автора, входящую в эту же серию "Истоки лунного культа". Наиболее подробно об этом можно прочитать у Джона Киля в его работе, изданной в Нью-Йорке "Эти странные существа из пространства и времени", где он приводит примеры появление неизвестных животных прямо в квартире, и иногда эти животные оказывались хищниками, и нападали на хозяев.

О таких шумах тоже существует огромное количество сообщений (см. Зигель Ф.Ю., Кузовкин А.С. серия отч тов "Наблюдение НЛО в СССР").

Некоторые люди пользуются этими знаниями до сих пор. Бытуют рассказы как из тюремных камер исчезают люди не нарушив оков и решеток. Этот сюжет был даже экранизирован в советское время. Об этих фактах можно прочитать в книге "Мужчина и женщина". С-Петербург, 1905.

Парамагнетики - это вещества, которые в сильном магнитном поле устанавливаются вдоль силовых магнитных линий, а диамагнетики выталкиваются из магнитного поля.

На Земле обнаружены семенные папоротники только в ископаемом состоянии.

Еще один термин введен для характеристики продолжительности смерти, когда остановились, дыхание и сердцебиение, но человека еще возможно вернуть к жизни, хотя этот термин больше характеризует не способность

Умершего организма к возвращению к жизни, а знания и опыт врача реаниматолога, которые способны вернуть умершего к жизни.

У славян боковая стенка гроба делалась не прямой, как у некоторых народов, а клинообразной. Углы наклона граней боковой стенки гроба, соответствовали углам наклона богов-покровителей, умершего человека, из им некоторых, было образовано вечное имя умершего.

Имеется ввиду существование за последние 50000 лет трех цивилизаций: асурской, атлантской и борейской. Подробнее об этом в книге автора этой серии "Наши предки".


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)