АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Щербаков В.А. Вс об Атлантиде. М., О-во по изучению тайн и загадок Земли, Ларге. 1990

Читайте также:
  1. Відгадування загадок.
  2. Глава 3 Новые подходы к изучению типологических различий между людьми
  3. ГЛАВА 3. Дифференциально-психофизиологический подход к изучению профессиональной деятельности
  4. Методические рекомендации по изучению данной темы семинара
  5. Методические рекомендации по изучению дисциплины
  6. Методические рекомендации по изучению дисциплины
  7. Методические рекомендации по изучению дисциплины
  8. Методические рекомендации по изучению дисциплины «Правовое регулирование хозяйственной деятельности»
  9. Методические рекомендации по изучению темы
  10. Методические рекомендации по изучению темы
  11. Методические рекомендации по изучению темы
  12. Методические рекомендации по изучению темы

Щербаков В. А. Асгард - город богов. М., "Молодая гвардия", 1991.

.

В серии "В поисках сокровенного", выходят следующие работы автора - В.А. Шемшука, эксклюзивное право на издание которых, принадлежит издательству "Веды".

1. "Наши предки. Жизнь и гибель трех последних цивилизаций". Книга рассказывает о жизни и смерти трех последних цивилизаций асуров, атлантов и борейцев.

2. "Солнечный культ. Русско-борейский Пантеон". В работе дана расшифровка древнего Пантеона богов наших пращуров, описан солнечный культ.

3. "Эпоха Рая на Земле". Используя, древние источники: мифы, легенды, народный фольклор и лингвистический анализ автор воссоздает описание Рая.

4. "Когда люди были богами". Рассказ о наших предках, которые были богами, а не обезьянами. Биологические свидетельства происхождения человека от более высокого класса, чем млекопитающие.

5. "Волхвы". В этом труде воссоздана иерархия русских волхвов.

6. "Обереги". В сборнике собраны сведения об оберегах (талисманах), широко используемых в Древней России.

7. "Бабы Яги - кто они?". Рассказ о путях достижения жреческого сословия Древней России.

8. "Встреча с Кощеем бессмертным" и "Ювенологические таблицы". В этих работах рассматриваются древние представления как не стареть, достичь бессмертия и жить вечно.

9. "Нообиоценоз - касание Сварога". Рассказ о древних методах соприкосновения с божественными сущностями.

10. "Этическое государство". В этой работе сделан анализ условий эволюции общества и приведены примеры древних живых социальных конструкций.

11. "Истоки лунного культа". Автор излагает древние и современные свидетельства порабощения Человечества инопланетной цивилизацией антропоморфных рептоидов, известной под именем "силы Сатаны".

12. "Русь борейская. История, культура и причины трагедии". В этом исследовании, предпринята попытка восстановить древнюю историю народов, населявших современную Евразию в последние 7500 лет.

13. "Культ предков". Рассмотрены древние представления о потустороннем мире и приведены данные физики, доказывающие его реальность.

14. "Диалог Земля - Космос". По материалам II международной конференции по сотрудничеству Человечества с другими цивилизациями.

Издательство "Веды" высылает книги наложенным платежом. Заявки по адресу:

Пермь, ул. Советская 62, Уральский фонд

Рерихов, Издательство "Веды".

Как противостоять захватчикам

Что же может сегодня человек противопоставить захватчикам, стоящим во главе Человечества, манипулирующих нашими жизнями, взглядами, ценностями и перекраивающих историю Человечества по своему усмотрению, навязывая нам совершенно ненужные события?

Подробнее об этом можно прочитать в статье Павла Гуревича "Уйти, чтобы вернуться", ж. "Наука и религия", 5, 1991. Описание этих случаев собрано в недавно вышедших сборниках "Переселение душ" и "Перевоплощение" (см. список литературы).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)