АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Количество разводов

Читайте также:
  1. A) количество товаров и услуг, предлагаемое в масштабе общества при данном уровне цен
  2. Count - свойство содержащее количество объектов
  3. Внутри системы характер и количество, собственно, упражнений, варьируются.
  4. Заинтересовать рекламируемой продукцией наибольшее количество людей.
  5. Количество ДЕНЕГ. уравнение ОБМЕНА фишера. проблема ДЕНЕЖНОГО ДЕФИЦИТА
  6. Количество крови и ее состав.
  7. Количество рабочих смен - 2
  8. Количество транспортных средств
  9. Количество участников: 25
  10. Количество участников: 30
  11. Количество учебных часов

Вещи, привезенные из ада разрушают не только судьбу человека. Вызывая отрицательные эмоции, они лишают человека, как было показано выше абсолютной памяти и вызывают такое известное явление, как одержание. Обычно оно проявляется в раздвоение личности, а в народе таких людей называют икотками. Самое известное объяснение его - это подселение в человека чужой души или чужих мыслей (мыслеформ), которые в той или иной степени овладевают телом нового хозяина, и происходит это обычно в момент ослабления организма, после болезни, испуга, падения или удара. Говоря языком физики, одержание возникает, когда к собственным частотам организма добавляются чужеродные частоты, вызванные постоянно воздействующими химическими реагентами, например при дизбактериозе, выкрашенных волосах, не снимаемых украшениях и одежде и т.д. Как пишет Е.П. Блаватская, одержание может привести к падучей (эпилепсии), которую не вылечить, если не знать этимология этого заболевания. Однако, бороться с одержанием можно, если удастся восстановить собственные частоты организма, прежде всего, если употреблять пищу прежде всего со своего огорода.

Поэтому, чтобы не терять свою судьбу, здоровье и будущее, вещи, одежду и пищу нужно употреблять из мест, где находится Рай, т.е. из России и из рук людей, пришедших в этот мир из Рая, т.е. с российских предприятий.

Однако положение тех, кто родился в зоне ада не безнадежно. Если они примут имена, образованных от имен богов солнечного культа и будут пользоваться предметами и вещами, изготовленными людьми из зоны Рая, они тем самым, подготовят себе почву для попадания в Рай.

По сообщению Е.П. Блаватской в ее время на том свет жило 66 миллиардов душ людей. По нашим оценкам за время существования нашей цивилизации, количество живших людей было около 40 триллионов, т.е. на том свете произошло сокращение душ до 66 миллиардов. Это сокращение, происшедшее за последние 5000 лет, обусловлено уничтожением захватчиками огромного числа людей с помощью различных магических ловушек и капканов. И люди, в силу незнания древних представлений о грехе, легко попадают в них и гибнут.

Наиболее распространенный способ расширения ада, это привитие людям вредных привычек, поэтому если они имеются, необходимо еще в этой жизни освободиться от них, если таковые имеются. Потому что в зоне Рая согласно Киросона не курят и не употребляют алкоголь, и если вы имеете к ним привязанность, то неизбежно явитесь за ними в ад, откуда вам выбраться будет не просто. Освободиться следует задолго до своей смерти, потому что если вы бросили пить и курить, а во сне вам продолжает сниться, что вы пьете и курите, то это свидетельствует о том, что привязанность к ним у вас осталась. И на том свете вы все равно к ним вернетесь и поэтому попадете в ад. Лучше конечно никогда не начинать курить, или употреблять алкоголь, но если все-таки вы попались в эти сети, то показателям вашего освобождения может служить ваша сила воли, которая даже во сне будет пресекать всякие поползновения к алкоголю или курению.

Умирать лучше на территории Рая, т.е. России, в какой-либо русской деревне. Желательно знать русский язык, поскольку он сохранил грамматическую структуру божественного языка и с него проще перейти на язык богов - дэванагари, на котором говорит дух и душа всех людей Земли, что позволит людям вспомнить не только все свои прошлые жизни, но и божественные воплощения, а также жизнь на том свете.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)