АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава IV. Эволюция тонкого мира

Читайте также:
  1. Magoun H. I. Osteopathy in the Cranial Field Глава 11
  2. Арифурэта. Том третий. Глава 1. Страж глубины
  3. Арифурэта. Том третий. Глава 2. Обиталище ренегатов
  4. Виды денег и их эволюция.
  5. Возникновение и эволюция мира опасностей. Закономерности появления
  6. Возникновение и эволюция связей с общественностью в органах государственной власти.
  7. ВОПРОС 14. глава 9 НК.
  8. ГГЛАВА 1.Организация работы с документами.
  9. Генетика и эволюция
  10. Глава 1 Как сказать «пожалуйста»
  11. Глава 1 КЛАССИФИКАЦИЯ ТОЛПЫ
  12. Глава 1 Краткая характеристика предприятия

Современное положение в загробном мире

Христианская церковь взяла на себя право прощать грехи, и люди поверив ей, спокойно творят греховные поступки в надежде на прощение. В действительности же жрецы прошлого, тем более, современные священнослужители, не в состоянии отменить божественного наказания за греховный проступок, оно следует с железной неизбежностью. В их власти только сократить срок наказания или наоборот увеличить его, но ни в коей мере не отменить. Это функция богов. Но человек сам способен изменить себе наказание или полностью его отмести, если он совершит подвиг. Древние относили к подвигу следующие поступки:

Умереть за други своя.

Успешно бороться с рептилиями, захватившими нашу Землю, а также с изгоями, приравненными к рептилиям.

Полное подчинение своей жизни служению нашим древним богам.

Эти подвиги не следует путать с подвигами монахов, которые им приходится совершать по мере продвижения по лестнице посвящения.

Осуществление хотя бы одного из перечисленных подвигов снимало с человека его грехи.

Попадая на тот свет, люди сразу обнаруживают, что перевоплощение идет не по законам христиан, а по наработкам жрецов, т.е. египетским, тибетским и индусским законам. И более того, перспектива остаться на том свете навсегда, означает смерть для души.

Чтобы люди больше не воплощались на Земле, силы Сатаны специально выхолостили обряд покаяния, и теперь прощают грехи за деньги.

В современном Раю долго существовать невозможно, поскольку неизбежно наступает смерть от процесса омоложения, который заканчивается растворением души в окружающем пространстве, если не произойдет перевоплощение. Многие люди не хотят возвращаться в этот мир. Но это могут позволить сделать только те, кто в этом мире посвятил себя богам и смог приблизиться к их уровню. Как сообщали известный американский ясновидящий Эдгар Кейс и болгарская прорицательница Ванга, воплощение душе нужно заслужить, и в этот мир попадают лучшие, не считая, конечно, специально засылаемых из ада.

Законы загробного мира должны быть восстановлены в соответствии с древними заповедями и за все грехи должны быть введены адекватные воздаяния. Необходимо предотвратить перевоплощение людей в животных и возмездие человек должен получать не в следующих жизнях, а в этой, и не на том, а на этом свете. Наказание, полученное человеком в этом мире или свершение им подвига, искупающего проступок, должны давать душе гарантию повторного воплощения в человека.

Надо думать, что у древних во времена Рая животных воплощений вообще не было. Они были введены жрецами, не без участия наших поработителей, на тот случай, если человек отказывался от покаяния, т.е. отрицал ведо-вестийскую мораль. Наведение порядка в законах реинкарнации, позволит прекратить процесс истребления душ в загробном мире, потому что незнание древних представлений о грехе не освобождает людей от животных воплощений. Ведь по древним законам, даже не возвращенная владельцу книга может стать причиной утраты душой человеческих воплощений. Одновременное существование двух типов религии - индуистской и христианской, окончательно остановило эволюцию на Земле.

С каждого приходящего на тот свет спрашивается, что он сделал для своих предков и как исполнил наказ жрецов, даваемый каждому уходящему в наш мир. Если в этом мире человек может скрыть свои неблаговидные поступки, то в том мире предки, а тем более боги, знают абсолютно все о его делах. Спрашивается и за то, что он мог сделать для предков, но не сделал, тем более спросится, если он работал против них.

Не зная, что можно, а что нельзя в этом мире, большинство людей делают ошибки, препятствующие их воплощению на Земле. Например, утратив Род, они попадают в разряд блуждающих духов. Чтобы этого не произошло нужно при жизни в физическом мире посвятить себя служению своему Роду и ушедшим предкам, тогда душа не разрушится в потустороннем мире и будет иметь возможность воплотиться в своем роде.

Зачем "сС" потребовалось остановить эволюцию человека? Да потому, что если будет существовать эволюция человека, Человечество не удастся уничтожить и для того, чтобы его полностью убрать с планеты, создается иллюзия эволюции. Но реально люди возвращаются в этот мир значительно хуже, чем они были в предыдущих жизнях и П. Киросон подтверждает это. Сегодня на Земле созданы захватчиками условия, при которых люди лишены знаний о потустороннем мире и из-за своего чудовищного невежества перестали сопротивляться захватчикам. Однако, оказавшись в потустороннем мире, наши предки и боги, убитые драконами, продолжают сопротивляться завоевателям, хотя их возможности к сопротивлению, значительно меньше наших.

Остановка эволюции в потустороннем мире вызвана еще одним явлением - телегонией. Если у мужчины, кроме животных инстинктов ничего нет, то женщина, у которой этот мужчина был первым, будет рождать детей только с животными инстинктами, даже если у нее потом в ее жизни будут не мужчины, а ангелы. Сегодняшний упадок нравов привел к тому, что девушка теряет девственность не со своим будущим избранником, а с кем попало. Обычно это ловеласы "без царя в голове", т.е. без морально-нравственных основ. Девушки, утратившие девственность с такими субъектами, рождают детей, воплотившихся из ада или из животного воплощения. К этому же явлению ведет употребление алкоголя. Так, в своей работе "Гениальность и помешательство" Чезаре Ломброзо приводит данные по наблюдению за родом пьяницы Макса Юне. За 75 лет в его роде появилось на свет 200 воров и убийц, 280 больных, страдавших чахоткой, идиотией, слепотой, 90 проституток и 300 детей, умерли в раннем детстве.

Упадок нравов, таким образом, стал причиной остановки человеческих перевоплощений. В загробном мире положение значительно хуже, чем в нашем. Умершие ничего не могут сделать физически, и вынуждены лишь ждать, когда мы что-то предпримем в этом мире.

Нравственное совершенствование людей неизбежно вызовет процесс воплощения не только человеческих душ, но и душ богов, которые были в свое время убиты силами Сатаны. Возрождение на Земле института совершенных (богов) станет возможным, если девушки и юноши будут хранить свою невинность до 24 лет, как это было в былые времена, и это, как указывалось выше, ведет к увеличению продолжительности жизни.

Эволюция человека и его души остановлена блокировкой памяти о своих прошлых жизнях, как в этом, так и в загробном мире. Кроме перечисленных выше способов отбить человеку память (заставить пережить ужас, боль, нервное потрясение) "сС" внедрило еще один способ - это современные языки, которые, по сути, являются тупиками психофизической эволюции человека. Вы говорите на каком-то современном языке, а дух ваш говорит на первоязыке - дэванагари, и он не сможет помочь вам вспомнить, кем вы были в предыдущей жизни. Для вас ваш дух и душа - иностранцы. Киросон описывает случаи, когда человек, попавший на тот свет, не может вспомнить кто он и кем был. Хотя есть методы, позволяющие вспомнить свои прошлые жизни. Один из основных способов - это говорить на языке своего духа, т.е. на первоязыке. К первоязыку наиболее близки, но не тождественны ему русский, древнеболгарский и санскрит. Поскольку два последних считаются мертвыми языками, то лучше выучить русский язык в этой жизни. Это будет гарантией, что прошлые воплощения не пропадут из памяти ни в этой, ни в загробной жизни. Захватчики Земли специально навязывают людям многоязычие и уводят от первоязыка, чтобы продолжать держать людей в рабстве. Для этого они создают множество государств, а раньше создавали множество культур, где им удавалось достаточно просто изменить и упростить язык. Современный пример этого явления можно продемонстрировать на изменении искусственного языка - эсперанто. Создатель его Л. Заменгоф взял в его основу слова из каждого языка, в том числе и из русского. К настоящему времени, все взятые Заменгофом русские слова полностью исключены, как русизмы. Другими словами "сС" не скрывают своего опасения, что на территории Европы, могут остаться корни первоязыка, к которому относится русский язык, по искоренению которого захватчики Земли тратят столько усилий.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)