АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Посылы обычно звучали в моменты праздников, которые являлись именинами умерших

Читайте также:
  1. E. При массивных отеках – замена обычной воды на дистиллированную
  2. II. Основные моменты содержания обязательства как правоотношения
  3. PrPf употребляется в тех предложениях, которые можно адекватно переформулировать в виде предложений в настоящем иди будущем времени.2
  4. Б. Некоторые из абсолютных истин могут быть относительными
  5. Билет 16. Изобразить схему обычного лестнично-лифтового узла жилого дома.
  6. БУДУЩЕЕ: НЕКОТОРЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ
  7. В зависимости от причин, которые вызывают безработицу, различают три ее вида: фрикционная; структурная; циклическая.
  8. В Законе (п.2 ст.1) указаны организационно-правовые формы юридических лиц, которые могут быть признаны банкротами.
  9. Вопрос №2. Основные числовые множества. Некоторые свойства действительных чисел. Геометрическая интерпретация действ чисел. Окрестность точки.
  10. ВОТ ТАКИЕ ОСНОВНЫЕ ПУНКТЫ ЭТИКИ К.С. СТАНИСЛАВСКОГО КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ МНЕ СОХРАНЯТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И РАБОТУ В КОЛЛЕКТИВЕ.
  11. Выберите предложения, которые необходимо поставить в Present Continuous
  12. Вынес ли ты для себя какие-то уроки за время написания, которые будешь использовать в дальнейшем?

О связи в древности потустороннего мира с нашим мы находим материальные свидетельства. Так, при строительстве первых христианских храмов (а христиане заимствовали все свои приемы строительства у православных волхвов), в стены замуровывались кувшины. В Софийском соборе в Киеве эти кувшины служат, как считают архитекторы, для улучшения акустики. Любой специалист по акустике скажет вам, что даже если бы вся стена состояла из замурованных кувшинов, то это бы никак не отразилось на акустических параметрах собора. Слишком не сопоставимы размеры: кувшин и собор. Для чего же тогда древним потребовалось замуровывать кувшины в стены? Если приглядеться к строению кувшина (рис.1), то можно увидеть в нем частотный звуковой преобразователь. Звук, проходя самое узкое место - горло кувшина, должен уменьшить свою амплитуду и увеличить частоту. Действительно, вспомните прыгающий детский мячик, если вы рукой уменьшите высоту его подпрыгивания, он начнет прыгать значительно быстрее, т.е. у него возраст т частота. На этом принципе и была основана передача посылов на тот свет, в котором, как уже указывалось, звуковые частоты значительно выше, чем в нашем мире.

Рис. 1. Форма древнего кувшина, работающая как

Преобразователь звуковых частот

С другой стороны, если горловину кувшина заполнить твердым материалом, а саму полость оставить пустой, то замурованный кувшин будет работать как преобразователь высоких частот того света в низкие частоты нашего мира. Неслучайно в некоторых старых церквях до сих пор ночью слышится пение церковного хора. Из всех объяснений этого явления, верно, пожалуй, одно: это наши предки передают послания с того света. Если это так, то отсюда следует, что рядом с древними храмами, стенка в стенку строился храм того света. И после службы передачи в храме нашего мира, через 12 часов проводилась служба передачи посыла с того света.

Оазис света

На Земле вообще не было бы никаких положительных процессов, если бы жрецы солнечного культа не создали структуру, известную в народе как Шамбала, пытающуюся противостоять лунному культу захватчиков Земли. Оазисом света назвал ее Н.К. Рерих. Что же такое Шамбала? Восточные легенды определяют ее местонахождение далеко на Севере от Индии и Тибета. В ней живут мудрые архаты (более древнее до нас дошедшее слово "рахаты"), которые помогают людям противостоять силам зла. Ряд свидетелей утверждают, что она представлена небольшим количеством учителей (асуров-дэвов), владеющих сиддхи, т.е. способных творить чудеса. Еще одно свидетельство мы находим в Агни-йоге: Шамбала пережила уже несколько катастроф и остается оазисом света в течение последних 50 тысяч лет.

Название Шамбала, или Капала по-тибетски, происходит от имени богини водной стихии Купалы (Капалы). Неслучайно в русских легендах эту страну называют Беловодьем. Ее расположение можно определить совершенно точно, зная, где находился в древности храм Купалы (см. "Русско-борейский Пантеон"). Но в Шамбале пребывают не только жрецы и боги того света, решившие помочь людям. Некогда они тоже жили на Земле, но погибли 30000 лет назад в результате борьбы с цивилизацией драконов. Сейчас боги, входящие в Шамбалу, пытаются посредством людей противостоять силам зла, захватившим нашу планету и восстановить на Земле Рай, чтобы мочь перейти жить из тонкого в наш мир. Многие из этих богов в результате борьбы, низведены захватчиками до уровня людей и даже животных. И, тем не менее, они продолжают сопротивляться, хотя всякое воплощение в нашем плотном мире для многих оказывается последним, так как захватчики немедленно применяют меры по устранению воплотившегося бога. Сохранились легенды, в которых рассказывается, как ради одного родившегося бога, уничтожают всех новорожденных страны. Вспомните, например, библейского Ирода, уничтожившего всех младенцев, хотя без сомнения за ним стояли захватчики, творившие злодейства руками этого "царя". Собственно, каждый из нас в асурскую эпоху был воплощенным богом, не смирившимся с захватом Земли, но каждого из нас "сС" лишили всех прошлых достижений.

Захватчики слишком сильны, они смогли оклеветать силу древних знаний и богов солнечного культа, и люди им поверили. В прошлом веке, наша соотечественница Е.П. Блаватская, в своей работе "Разоблаченная Изида", первой сказала свое слово в защиту древних оклеветанных знаний. Она постаралась восстановить репутацию древней магии и спиритизма, показав, что все современные религии ведут свое начало именно от них. Именно от одного светлого источника древних знаний - Веры наших предков. За это она, естественно, была подвержена изощренной травле внедрившимися в человеческое общество захватчиками Земли.

Христианство правильно назвало силы Сатаны легионом. Несметные полчища этой цивилизации разбросаны по всей нашей Галактике и горстке просветленных жрецов Шамбалы с ними не справиться в одиночку. Поэтому у них остается один путь: просвещение Человечества, чему силы Сатаны сильно сопротивляются и часто выступают от имени Шамбалы, чтобы совершить очередное злодейство и скомпрометировать ее учителей. Ее именем, звучавшем на Нюрнбергском процессе, пытались прикрыться фашисты. От ее имени вступают в контакты с политическими деятелями, например с некоторыми президентами США. Но на проверку оказывалось, что выдававшие себя за представителей Шамбалы, в действительности представляли интересы рептилий, захвативших нашу Землю. Людям трудно разобраться, кто стоит за тем или иным событием, или за тем или иным вождем. А за ними обычно стоят одновременно две силы: Шамбалы и силы Сатаны, между которыми идет борьба.

Битва идет буквально за каждого человека, особенно за лидеров. И даже если лидер однозначно служит силам Сатаны, Шамбала все равно продолжает бороться за него, чтобы его злодеяния имели меньшие масштабы для Человечества.

Как бы мы ни относились к религии, мы должны быть бережны к тем, кто достиг духовного совершенства. Без духовных просветленных руководителей мы никогда не достигнем освобождения. Захватчики не смогли полностью истребить древние жреческие роды и жрецы продолжают воплощаться среди духовенства и простых людей.

Силы Сатаны - мастера по компрометации деяний светлых сил. Например, Рерихи выступали против масонов, их обвинили в масонстве. Блаватская выступала против использования магии в темных целях, ее обвинили в использовании черной магии. Если вы встретите человека, который вполне серьезно предъявляет подобные обвинения, то перед вами живой, не мифический представитель цивилизации завоевателей, или носителей ее идей. Если с Е.П. Блаватской или с семейством Рерихов можно в чем-то не соглашаться и спорить, то обвинять их в принадлежности к масонским организациям и использовании черной магии просто абсурдно. Это все равно, что обвинять профессора математики в тайном посещении первого класса средней школы, где он берет уроки арифметики.

Нелепым является вывод о том, что Е.П. Блаватская исповедовала фашизм, сделанный лишь на том основании, что она происходит из обрусевшей немецкой семьи, или потому, что ее работами интересовался Гитлер. Хотя "сС" давно превзошли все виды абсурдности в выдвинутых обвинениях против благодетелей Человечества. Так что удивляться их логике, вернее, ее отсутствию не приходится.

Силам Сатаны не дает покоя слог, которым написана Агни-йога. Называя его нечеловеческим языком, они тем самым пытаются низвести человека до уровня животного, которому неведомо чувство торжественности. Таким поэтическим языком написаны лучшие древние произведения Человечества: Бхагавад Гита, Рамаяна, исландские саги, русские былины, песни разных народов. Это язык легенд. В Агни-йоге сокрыты великие знания прошлых цивилизаций, описана их история и даны ключи к дальнейшей эволюции человека. Поэтому силы Сатаны не могут смириться с существованием этого источника знаний и делают все возможное для его дискредитации. Конечно, тем, кто говорит о "нечеловечности" языка Живой Этики, эти знания не откроются до тех пор, пока их сознание не будет способным воспринимать мироощущение древних. Но большинство людей, несомненно, способны принять животворящее учение Агни. Зачем же "сС" нужно отвращать людей от учения Живой Этики? Затем, чтобы разрушить культуру Человечества, зачеркнуть его историю и управлять людьми. Если человек уверен, что он потомок обезьяны и у него нет ни истории, ни древней культуры, то он будет вести себя как обезьяна. А если человек не сомневается в том, что он потомок Бога, и у него есть учение, которое способно превратить его в Бога, то соответственно он и вести себя будете как Бог.

Борьба между Человечеством и драконами запечатлена каждым атомом нашей Солнечной системы. Дисгармония колебаний передается и нам. Если мы не будем восстанавливать нарушенную иерархию ценностей и гармонию, мы останемся в состоянии войны с людьми, природой и собой. Только нравственное совершенствование человека может привести к избавлению от всех войн и освобождению от царствующих на Земле негативных сил.

Благодаря совершенствованию возможно не только вернуть нормальный ход эволюции, существовавший во времена асуров, но и восстановить гармонию в Солнечной системе. Мы должны осознать, что несём ответственность за все, происходящее на Земле. Это не убийца убивает, а мы все убиваем. Это не вор ворует, а мы. Это не их наказывают, а нас всех наказывают.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)