АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ею на уровне астрального тела, ментального, казуального, души и духа и обретает возможность видеть судьбы и прежние жизни людей и даже способность путешествовать в загробный мир

Читайте также:
  1. A) количество товаров и услуг, предлагаемое в масштабе общества при данном уровне цен
  2. A. Бесполостное плотное образование (диаметром до 10 мм), возвышающееся над уровнем кожи и разрешающееся без образования рубца
  3. For successful living/Для успешной жизни
  4. I. Любовь как сила жизни, что творит
  5. IV. Правоспособность физического лица и ее ограничения
  6. IV. Правоспособность юридического лица
  7. IV. Разрешающая способность микроскопа.
  8. V. Дееспособность физического лица и ее ограничения
  9. V. Дееспособность юридических лиц
  10. VI. Чи проявляється у дитини критичність по відношенню до інших людей?
  11. А. НТР создала гигантские силы разрушения и массового уничтожения людей
  12. Автокорреляция уровней временного ряда

Анатомия феноменов волшебства

Явление пенетрации, т.е. проникновение твердых предметов сквозь другие твердые предметы, или, как его еще называют, телепортации, широко представлено в животном мире. Игорь Акимушкин в своей книге "Следы невиданных зверей" приводит эксперимент, который он проделал с осьминогами. Биологи считают, что эти животные способны проникать через щели любого размера с помощью перетекания своего тела. Хотя до сих пор непонятно, как клюв осьминога, имеющий костную природу "перетекает" через отверстие меньше миллиметра. И. Акимушкин решил исключить всякие щели и закрыл осьминогов в железный сундук, с тщательно притертой крышкой, щель по его словам не могла превышать несколько микрон. И, тем не менее, утром он обнаружил осьминогов вылезших из сундука. Этот опыт можно объяснить тем, что осьминоги способны менять внутриатомную температуру своего тела. Подобной способностью обладают не только животные, но и некоторые люди, занимающиеся волхованием или магией. Так тибетские ламы лунг-гом-па, о которых сообщает Александра Нель в своей книге "Мистики и маги Тибета" способны перемещаться на огромные расстояния, не замечая преград, т.е. как бы проходя сквозь них.

Достаточно внимательные люди могут наблюдать пенетрацию и в своей жизни. Если какая-то вещь заряжается эфирным зарядом, оно становится способно проникать сквозь предметы и оказываться в совершенно немыслимом месте. Так вы можете обнаружить свои столовые ложки у себя в подполье, или у вас в доме появляются не ваши предметы (обычно это предметы быта). Как правило, эти вещи происходят спонтанно и связаны с эмоциональным состоянием кого-то из живущих в вашей или соседней квартире, но люди обычно не обращают внимания на такие бытовые мелочи.

Любая химическая реакция ведет к изменению внутриатомной температуры, поэтому натирание тела специальными мазями, реагирующими друг с другом, вело к возможности пол та (явление левитации). Сохранились многочисленные свидетельства христианской инквизиции, занимавшейся выявлением таких случаев и уничтожением любителей свободных пол тов. В России волхвы тоже не избежали этой участи. Тем не менее, народная память хранит воспоминания о подобных явлениях. Вспомните русские сказки о сапогах-скороходах, секрет их заключался в том, что специальными мазями натиралось не тело человека, а сами сапоги. В результате реакции возникала сила, уменьшающая вес человека и он получал возможность прыгать на большие расстояния.

Более сильные мази делали человека невидимым. Сюжет, достаточно популярный среди писателей XIX века, возник не на пустом месте. Еще большее усиление действия мазей, вело к прозрачности по отношению к другим вещам, и человек мог попасть в тонкий мир, что обычно совершалось в ночь на Купалу. О тонких (параллельных) мирах древние знали очень много. Например, во время празднования Купалы считалось, что увидеть папоротников цвет, можно, лишь попав в другой мир. Папоротники - это споровые растения и у них нет цветов. Но когда-то на Земле существовали растения, представляющие собой переходные формы между споровыми и голосеменными растениями, к настоящему времени они полностью исчезли на Земле, но сохранились в тонком мире.

Явление прозрачности миров существует не только благодаря тому, что атомы имеют разную внутреннюю температуру, но и из-за того, что частицы, составляющие атом (протоны, электроны, нейтроны), также могут иметь различную внутреннюю температуру, что вообще-то дает возможность предположить о втором ряде прозрачных друг для друга миров. Поскольку атом считается неисчерпаемым, то можно говорить о бесконечном числе

Параллельных миров в данной точке пространства. Наш мир может взаимодействовать только с ближайшими к нам по внутриатомной температуре мирами. Речь идет не о собственно параллельных, а о смежных мирах. Параллельными мирами в науке считают те, которые образованы четвертым перпендикуляром в нашу точку пространства.

Различием внутриатомных температур можно объяснить самопроизвольную ликантропию - превращение человека в животных, например, в волка. Процесс идет достаточно долго, но в силу того, что человек находится как бы в двух мирах одновременно, то для нашего мира этот процесс протекает почти мгновенно. Самопроизвольное превращение людей в животных происходит и тогда, когда человек перед этой жизнью имел животное воплощение. Случаи спонтанного превращения человека в животное описаны А.А. Горбовским в его книге "Параллельные миры".

Еще одно явление, не имеющее научного объяснения - это материализация мыслеформ. Способностью этой обладали многие святые, в том числе и ныне живущий в Индии Саи Баба, демонстрирующий у всех на виду материализацию своих мыслей, о чем свидетельствуют многочисленные любительские и профессиональные фильмы о нем. Из ниоткуда у него в руке вдруг появляются перстни с драгоценными камнями, золотые цепочки, амулеты, браслеты и т.д. Человек, научившись уменьшать внутриатомную температуру у своих мыслеобразов, обретет способность материализовать мысли. Известный индийский просветитель Йогонанда в своем труде "Исповедь йога" подробно рассматривает свойства материализованных предметов. В отличие от обычных вещей, согласно Йогонанде, материализованные предметы недолговечны и в итоге рассыпаются в пыль. Кстати, плохо представленная йогом вещь, подлежащая материализации, материализуется в виде пыли. Исследование состава материализованной

Пыли полученной от Саи Бабы показало, что ее химический состав близок к илу. Естественное понижение внутриатомной температуры в мыслеобразах, приводит к их материализации, но если они не четки, то они материализуются в виде пыли. И, возможно, именно этим объясняется появление ее в квартирах, наглухо изолированных от внешней среды.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)