АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Студенческий (Discipulus)

Читайте также:
  1. Студенческий центр «Развитие»

- Характер, кто приобретен через "Достигающий совершеннолетия" случай, будучи только 16 годами, начнет его систематическое образование и личный бой, обучающий как Студент. После провождения 4 лет как студент, он будет иметь право входить в военную службу как Трибуна.

- В течение его 4 лет систематического образования и личного боевого обучения, чтобы лучше всего использовать это время, характер должен поехать Цыганам, или самому близкому городу, и поднять место жительства, пока ему не 20 лет. Город с Помещением для переписки рукописей, или более высоким уровнем здания eductional, был бы идеальным местом жительства для Студента, таким образом он может использовать в своих интересах увеличенные возможности на приобретение полезных черт характера и ancillaries.

- Альтернатива, должен был бы сопровождать старшего родственника, который в настоящее время служит в римской Армии. Он не будет извлекать выгоду ни из каких увеличенных премий команды, но может получить военные навыки, хотя он будет иметь более высокий шанс на приобретение меньшим количеством черт чабера военной жизни. Его лучший выбор был бы формальным обучением в самом близком городе.

- При чрезвычайных обстоятельствах, он может все еще вести военные силы, но из-за его нехватки опыта, он не будет получать никаких премий команды.

Замечания.

* Все новые характеры, приобретенные через через принятие, капитаны, присоединяющиеся к вашей фракции, и женящиеся в вашу семью через ваших дочерей, начнутся с 4 лет военной службы в разряде Трибуны.

 

* Все новые характеры, приобретенные через "Достигающий совершеннолетия" случай проведут период 4 лет, получая образование и основное рукопашное боевое обучение. Как только они закончили обучаться и достигли возраста 20, они будут иметь право на их первое военное назначение как Трибуна. Они все еще будут доступны, чтобы вести войска, но не будут получать выгоду проведения военного разряда Трибуны.

 

* Я имею идею для включения нового характера ancilliary для моего римского разряда, Завещают, несколько уникальных характеров ancilliaries названный "римские I Легионов", "Роман II Леджион", и т.д., уступать в-игре дорогу из прослеживания/моделирования римские легионы. Каждый был бы уникальным и не будет дублировать друг друга. Когда их дают командующему легиона, trait/ancilliary система проверит, что специфический "легион" ancilliary не уже в использовании. Если это будет, то следующий доступный будет использоваться. Я не решил все все же, но понятие работает в моей текущей версии бета. Опрятная вещь также, является, так как ancilliaries может быть передан между характерами, если Вы желаете назначить нового командующего легиона для существующего легиона, Вы можете передать "легион" ancilliary новому командующему и сделать так, чтобы старый командующий отбыл за его новые обязанности. Новому командующему легиона будут давать его разряд, уровень, являющийся зависящим от его предыдущего опыта. Я могу также быть в состоянии включить уникальные названия, которые соблюдали бы их прошлые победы по завоеванным фракциям, и т.д. Я решил это, присудят ли эти "legio" ancilliaries +1 к морали отряда, или только обеспечивать средство отследить ваши легионы через римскую систему нумерации для легионов. Я в настоящее время использую +1 премию морали отряда в моей текущей версии бета. Я в настоящее время завещал 3 Легионам, всегда являющимся доступным, 4 Легиона, доступные с больше чем 2 городами, которыми управляют, тогда один дополнительный Легион в каждые 3 additinal города, которыми управляют Католики, с максимумом 40 Легионов, являющихся доступным общим количеством. Я создал эти пределы, чтобы ограничить число легионов, которые могли быть сформированы. Первоначально я хотел баннер Легиона, и сопровождение Завещают разряд, чтобы быть доступным только для полного легиона силы, таким образом предотвращая формирование тонн маленьких легионы единицы. С числом легионов, доступных ограниченный, я полагал, что они будут использоваться более исторически.

Дополнительные Примечания.

* Помогать отслеживать число генерала (Претор) занимает место доступный, я создал другой уникальный характер ancilliary, что я называю следующим образом, "римские I Полевых Армий", "Армия Романа II Филда", и т.д. Как с Баннерами Легиона, я ограничил Полевые Армейские Баннеры. Каждый доступен немедленно, секунда доступна после того, как больше чем 10 городами управляют, с дополнительным доступным после того, как этим для каждых 10 дополнительных городов управляют Католики.

Помогать отслеживать число Консула занимает место доступный, я создам другой уникальный характер ancilliary, что я называю следующим образом, "римские I Консульских Армий", "Армия Романа II Консулара".

Исторически Трибуны были в их 20-ых, Завещает, были в их 30-ых, и я выбрал наличие генералов находиться в их 40-ых, возрастной диапазон для губернаторов также. Консулы были обычно по крайней мере 45. возраст принятых характеров или мужей дочерей, таким образом я поставил под угрозу при предоставлении им начальную военную службу 4 лет, которые будут означать, что они - также "Прежние Трибуны". Причина в течение 4 лет - шанс на получение 16-летнего через брак или принятие. Я полагал, что 4 года - наиболее даже высоко привилегированный человек, мог бы ожидаться, чтобы иметь. Только полагайте, что он начал путешествовать с дядей на miltary кампаниях, когда ему было 12 лет, occurance, который был возможен.

Завещать.

Переместите вашу трибуну в город для двух поворотов. Он тогда поворачивается к "Прежней Трибуне". Тогда, переместите его вне города, удостоверяясь, что он имеет по крайней мере одну единицу пехоты, чтобы командовать.

Ваш Вы завещает, служили в течение 10 лет, правильно? Вы перемещаете их в город для трех поворотов (возможно два, но, пробуйте три), и затем они поворачиваются к "прежнему, завещают", правильно? Тогда переместите их в область, по крайней мере с одной римской единицей пехоты, без другого выше оцениваемого человека. На следующем повороте они должны принять Полевой Армейский баннер. AFAIK, это *is* поощрение генералу. Я не уверен, говорит ли это "генерала" в чертах... Я имею honesly не, сделал так, чтобы кто - то жил долго достаточно, чтобы быть общим все же!

Генерал.

Поскольку Вы можете видеть, условие - следующее:

1) характером не должно быть Завещание, генерал (очевидно) или Генеральный консул

2) характер должен вести армию (то есть должен иметь некоторые единицы с ним),

3) по крайней мере одна из тех единиц должна быть единицей пехоты

4) характер должен иметь, это - признак Отговорки 8 =, должен иметь по крайней мере одну из римской Армии ancillaries (баннеры) на нем

5) характер не должен быть в урегулировании (то есть это должно закончить поворот outsie город, в области),

6) по крайней мере одно из следующих условий должно случиться:

- a) что - нибудь между 12-19 годами Военной службы + Хороший генерал Пехоты черта

- b) 20 или больше лет Военной службы

Завещание - военный командный пункт, командующий легиона.

Претор - политический офис, самый низкий политический пост, который командует армейским независимым армейским контингентом.

 

И завещание и претор командовали бы единственным легионом с союзнической поддержкой. Завещание, тем не менее, работало бы под руководством старшего военачальника, как претор или concul. В сроках игры, Вы должны использовать ваших консулов и генералов для ваших главных армий кампании, поддержанных меньшими легионами, которыми командуют завещает.

Губернатор в теории должен быть отставным генералом или старшим занимающим место политическим чиновником, как претор или проконсул (эксконсул). В сроках игры, это очень трудно достигнуть, так как Вы не будете иметь достаточно многих мужчин того разряда. Я типично даже использую трибуны для губернаторов, пока трибуне по крайней мере 35 лет. Любая трибуна, моложе чем это должна быть присоединена к команде легиона (одна трибуна в легион) или приложенный к губернатору, болтающемуся в городе, делающем обязанности судьи, пока он не необходим, чтобы заполнить пост легиона.

Для Завещает, остановки прилавка военной службы в 20 лет. Он должен теперь быть готов к продвижению генералу (Претор). Переверните его легион к другому семейному характеру в вашей первой возможности и сделайте так, чтобы он переехал от любых римских войск пехоты, или послал ему самому близкому городу. После 2 полных сезонов в любом условии, он будет свободный "Завещающаяся" черта. Как только "Завещающаяся" черта ушла, посылать ему стеку, где он будет командующим в звании генерала, и стек содержит римские войска пехоты, и он должен получить римский Полевой Армейский вспомогательный Баннер и "генерала (Претор)" черта. Помните, хотя это с моей римской системой Лидерства, Вы ограничены тем, сколько генералов Вы можете иметь числом городов, которыми Вы управляете.

Как только характер - "генерал (Претор)", прилавок военной службы начнется снова и подсчитает к 25 годам, в какой пункт он будет иметь право на продвижение "Консулу". В этом пункте, больше не будет увеличиваться прилавок, характер достиг pinacle военной/политической карьеры.

Семейный характер должен только иметь один баннер, баннер для разряда, на который Вы желаете, чтобы он был продвинут. Каждый баннер имеет отдельный скрытый признак "отговорки", назначенный на это. Баннер Легиона имеет скрытый признак "отговорки" 7, Полевой Армейский Баннер имеет скрытую "отговорку" sttribute 8. Я использовал эти различные ценности, чтобы отследить то, что имеет специфический баннер или quaestor вспомогательный характер. Каждый дает характер, держа их отдельная отличная ценность признака "отговорки". Так, характер, держа и Баннер Легиона и Полевой Армейский Баннер имеет общее количество скрытый признак "отговорки" 15.

Для характера, чтобы получить (быть продвинут) на генерала (Претор), он должен иметь скрытый признак "отговорки" 8. Так, имейте этот характер, "переворачивают команду" легиона к другому характеру, то есть передают Баннер Легиона, вспомогательный для другого характера, и сделали так, чтобы он закончил поворот, держащий только Полевой Армейский Баннер. В начале его следующего поворота он будет "продвинут" (получите черту) генералу (Претор).

Так, если характер, кто например командует римской Полевой Армией (держит разряд Претора) в Иберии убит, и его Трибуна выживает, или другой характер в th области, кто - Трибуна, существует, этот характер мог временно принять команду римских сил в Hispania, в то время как новое Завещает, или Претор, или даже новый Консул, "избран римским Сенатом" (отобранным игроком) и послал comand римскую Полевую Армию в Hispania. Для моих поддерживающего Романа болельщиков истории, это может казаться знакомым. Это - то, как молодой Паблиус Корнелиус Скипайо (в конечном счете, чтобы быть назван Паблиусом Корнелиусом Скипайоом Африканусом) был избран римским Сенатом, чтобы быть Консулом и брать команду новой армии, чтобы быть посланным Hispania после римского поражения и смерти его отца, Паблиуса Скипайо и дяди Гнаеуса Корнелиуса Скипайоа Калвуса. Трибуна прежней римской армии в Hispania собрала выживающие римские силы и ждала прибытие нового командующего.

Моя текущая система не препятствует никакому характеру вести римские войска, особенно в чрезвычайной ситуации. Любой характер может держать 3 армейских баннера, и его войска получат специфические баннеры "нравственная премия", но быть продвигают на военный разряд, предоставленный тем баннером, он должен ответить требованиям продвижения для этого. Я создал вспомогательные баннеры, чтобы представить римские армейские формирования непосредственно, и различные военные черты разряда, чтобы представить более общие римские военные разряды и их связанный штат. Этот штат опытных центурионов и младших трибун - какой предоставление характер премии этих разрядов. Поскольку характер приобретает опыт в ведущих войсках, ли как Трибуна, Будет Завещать, Претор, или Консул, то он в течение долгого времени также получит новые черты, которые добавят дальнейшие премии вне предоставленных его текущим разрядом. Эти премии опыта представляют, насколько квалифицированный полевой командир он, не премии черты его военного разряда.

Я назначил всю римскую стартовую военную службу характеров и военные разряды, соответствующие их возрасту. Новые характеры приобретали через принятие, независимо от того что их возраст (так как я не могу заставить систему черты определять их возраст, когда они получены), начните с 4 лет военного опыта и прежде державший военный разряд Трибуны. Я устанавливал это, поскольку суммы к получению к 16-летним характерам могут быть приняты или быть мужья ваших дочерей, и полагали, что это не протягивало действительность слишком далеко для них, как, чтобы полагается, сопровождало их отца или другого родственника на кампании, с 12 лет возраста, и получало немного военного опыта. Молодой Паблиус Корнелиус Скипайо пережил бедственные сражения в Ticinus, Trebia и Каннах.

В скриншоте Скаригуи, его характер имеет 2 баннера, баннер Романа III Леджиона и баннер Армии Романа II Филда. Gnaeus Popilius, характер Скаригуи в скриншоте, должен составить его мнение, что он желает быть продвинутым на Претора и оставлять (то есть передача) баннер Романа III Леджиона к другому характеру. Пока он не делает, он не будет в состоянии стать Претором Армии Романа II Филда.

Мини-, удостоверьтесь, что ваш характер не находится в similiar ситуации и имеет больше чем один баннер. Кроме того, это идет для всего моего римского Лидерства ancillaries. Характер может только иметь одну черту разряда, ли ее Трибуна, Завещайте, генерал (Претор), Консул, Губернатор Provinicial, или Губернатор Лацио (Претор Ербанус). Они должны только иметь один из моих специальных ancillaries, является ли это баннером легиона, полевым армейским баннером, консульским армейским баннером, или quaestor, и одно специальное вспомогательное они действительно имеют потребности быть тем для разряда, на который Вы желаете, чтобы они были продвинуты.

Всегда помните, когда характер имеет право на поощрение следующему выше разряд, он больше всего бросает его текущую команду, то есть передает вспомогательное для другого характера, и ждет 2 полных сезона далеко от римских войск пехоты в поданном, или тратит 2 полных сезона в городе. Я установка моя специальная черта и вспомогательная система, чтобы быть реалистическим и препятствовать сверхъестественным ситуациям, чтобы произойти, где характером могло бы быть Завещание и Консул в то же самое время, или любая из многих других антиисторических комбинаций.

Поскольку большинство из Вас, кажется, обнаруживают, Вы правильны. Я настраивал римскую систему Лидерства так, чтобы никакой характер не в состоянии иметь больше чем один разряд одновременно. Как только характер выполняет rquirements для следующего разряда, они больше всего идут в любой город и проживают там в течение двух полных сезонов, или к любому местоположению в области, где характер не находится в команде никакого отряда пехоты и пребывания в этом cindition в течение двух полных сезонов. "В команде", я подразумеваю, что двигатель игры RTW не видит его как генерал самого высокого ранга в стеке, то есть большинстве звезд команды. Для случаев, где два характера имеют то же самое число звезд команды, я никогда не выяснял наверняка, но я думаю, который когда-либо характеров, с тем же самым числом звезд команды, был в стеке сначала. Для характера, чтобы продвинуться к следующему разряду, они должны "удалиться/уйти в отставку" с его текущего разряда, то есть стать прежней Трибуной, Прежней Завещают, и т.д. Все характеры, кроме Трибун, делают это через любой из этих двух методов, которые я упоминал выше, в течение двух полных сезонов (6 месяцев).

Теперь для Трибун, они - специальный случай. Они имеют только один метод отставки их комиссии, то есть становления Прежней Трибуной. Они должны быть жителем города в течение двух полных сезонов. Это - вследствие того, что стать Трибуной, они простая потребность находиться в области, то есть не проживании в городе или форте. Характеры не должны находиться в команде любых войск, чтобы продвинуться к военному разряду Трибуны. Причина для этого - они служили при других чиновниках, Завещает, генерал, и т.д. Кроме того, требуя характера проводить период десяти лет, поскольку Трибуна удостоверяется, что характерам 30 лет или больше когда они могут продвинуться, чтобы Завещать.

В случае Трибуны, я использовал эти два сезона (шесть месяцев), чтобы моделировать характер, получающий новости о том, что он был отобранным для поощрения, чтобы Завещать и данное время, чтобы возвратиться домой к его семье в течение небольшого свободного времени с ними, и также время, чтобы подготовиться к тому, чтобы признать, что его новые commision как Завещают.

Наличие этих двух полных требований сезонов также дает время игрока после успешного seige, чтобы заставить Легион или реорганизованную армию, плюс время организовывать отдельный гарнизон для этого нового города. Помните это, потому что, если характер тратит больше чем два полных сезона, проживая в городе, характер будет свободный его текущий разряд, получая прежнюю черту любого разряда, который он имел. Если он looses его разряд, он будет снова должен развернуться к области с его войсками, отвечая всем нормальным требованиям для продвижения, восстанавливать его разряд.

Есть один специальный случай, где характер не делает свободный его разряд, хотя он, возможно, не в команде римских войск пехоты. Это - то, когда он проживает в форте. Я сделал это, чтобы препятствовать характеру терять его разряд, когда его легион или армия были в гарнизоне в форте. Этот путь, в то время как ваш легион или армия ждут ваше следующее завоевание, Вы можете назначить это на гарнизон форт. Я использовал в-игре форты, чтобы представить более постоянный гарнизонный форт, используемый легионами в течение времен бездеятельности. Я обычно имею один форт только к северу от Цыган рано в моих кампаниях, куда я посылаю мои войска, чтобы сформировать мои новые легионы и где любые запасы сохранены для replenshing единиц, которые взяли потери. Я могу тогда отослать эти запасы к моим легионам в области, помогать приносить их поддерживают к силе. Это может представить более реалистический подход к обработке потерь, так как в действительности, новые мужчины добавили к единице, не были как испытаны и в основном понижают полный опыт единицы. Я полагаю, что я помню Куинтуса Серториуса, рекомендующего эту систему в его гиде также.

Вы можете иметь только ОДНО вспомогательное или разряд. Избавьтесь от любого старого ancillaries, который он может иметь, вручая им новому характеру. Ваш Куинтус должен учиться "разделять" и прекращать копить ancillaries, в котором он больше не нуждается. Как только он больше не имеет никакую другую специальную римскую систему Лидерства ancillaries, и только 6 из регулярных ancillaries, он должен получить "Quaestor Губернатора Лацио" вспомогательный и разряда "Губернатора Лацио".


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)