АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Провинциальный Губернатор (Ректор Провинкиа)

Читайте также:
  1. Большое значение «паблик рилейшнз» придается в администрации губернатора Санкт-Петербурга.
  2. Вопрос № 22 Ведомости фабрик и заводов, приложения к губернаторским отчётам и анкетные обследования как исторический источник
  3. Порошенко назначил нового губернатора Запорожской области
  4. Права коренных малочисленных народов в законодательстве округа и нормативных актах губернатора
  5. Темні плями в «світлій біографії» «героя майдану» та «втомленого губернатора» Сумщини Миколи Клочка

Римское Лидерство.

Лидер Фракции (Princeps Senatus).

- Лидер римского Сената.

Наследник Фракции (Будущее Princeps Senatus).

- Будущий Лидер римского Сената.

Консул (Консул).

- В течение времен Республики Рима, 2 Консула были избраны как главы государства, самый высокий избранный общественный офис. Каждый был судьей в их собственном праве, но имел власть вето над официальными действиями другого.

- В течение времен войны, Консулы служили римским commnaders-в-руководителе всех римских военных сил.

- После продвижения Консулу, римский характер получит увеличение +3, чтобы Командовать из-за его штата команды, помогающего ему с его военными обязанностями. Он также получит увеличение +3 к Личной Безопасности и +60 к Разработке Осады. Он продолжит получать эти премии, держа военный разряд генерала. После ухода в отставку с действительной военной службы, он потеряет премии от действительной военной службы и получит увеличение +4, чтобы Влиять. Позднее, он будет доступен для возвращения для военной службы как Консул.

- Человек большинство подачи минимум 5 лет как генерал, чтобы иметь право на положение Консула

- Как была историческая ситуация, только два положения Консула будут доступны. Одно преимущество, которое игрок будет иметь по тому, что часто было исторической действительностью, состоит в том, что оба Консула не будут в полном соглашении всегда, никогда veto'ing официальные действия другого.

- Одно положение Консула доступно немедленно. Я в настоящее время делал второе положение Консула доступным после Республики Римских средств управления больше чем 20 областей. Я сделал это для баланса игры, но могу удалить это ограничение.

Губернатор Лацио (Претор Ербанус).

- Губернатор Лацио, проживает в Цыганах.

- Губернатор Лацио, должно быть, служил минимуму 5 лет как генерал (Претор).

- Человек, служащий Губернатором Лацио получит увеличение +1 к Управлению и +1 к Закону. После ухода в отставку с действительной военной службы, он потеряет премии от его обслуживания как Губернатор Лацио и получит увеличение +2, чтобы Влиять.

- Губернатор Лацио будет назначен Quaestor (вспомогательный характер), кто представляет заместителя командующего губернатора, помогающего с финансовыми деталями управления областью Лацио. Этот вспомогательный характер присудит +5 % к Сбору налогов и +1 к Управлению.

Провинциальный Губернатор (Ректор Провинкиа).

- Губернатор одной из римских областей вне Лацио.

- A Завещают, может служить временным Провинциальным Губернатором (Пропретор Legatus). A Завещают, должно быть, служили 6 годам как Завещание. A Завещают, отслужит срок одного года как временный Провинциальный Губернатор (Пропретор Legatus).

- Генерал может служить временным Провинциальным Губернатором (Пропретор). Генерал отслужит срок одного года как временный Провинциальный Губернатор (Пропретор).

- Провинциальный Губернатор, должно быть, отслужил срок 1-летних как генерал (Претор).

- Человек, служащий Провинциальным Губернатором, или постоянный или временный, получит увеличение +1 к Управлению и +1 к Закону. После ухода в отставку с действительной военной службы, он потеряет премии от его обслуживания как Провинциальный Губернатор и получит увеличение +1, чтобы Влиять.

- Число Провинциальных Губернаторов будет определено числом контроля областей Республикой Рима. Для каждых 10 областей, будет один Провинциальный Губернатор.

- Провинциальный Губернатор будет назначен Quaestor (вспомогательный характер), кто представляет заместителя командующего губернатора, помогающего с финансовыми деталями управления областью. Этот вспомогательный характер присудит +5 % к Сбору налогов и +1 к Управлению.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)