АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ваша реализация – Наше предложение

Читайте также:
  1. A2 Укажите, в каком значении употреблено слово «ХОЛОДНЫМ» (предложение 14).
  2. Аппаратная реализация компьютера
  3. Глава 3 Реализация ценностной концепции лидерства.
  4. Грамматическая природа причастия. Реализация именных и глагольных категорий в причастии.
  5. Закончить предложение
  6. Закончить предложение
  7. Коммерческое предложение по летней спецодежде
  8. Конечный автомат и его программная реализация
  9. Концепция меркантилизма и её реализация в России
  10. Кривая предложения показывает, что при повышении реальной заработной платы возрастает предложение труда, а при ее снижении предложение труда уменьшается.
  11. Кто в данном случае должен делать обязательное предложение о приобретении всех оставшихся обыкновенных акций общества, предусмотренное ст. 84.2 ФЗ «Об АО»?

 

 

Основополагающее для работы pAS

Мы поможем Вам подготовиться к первым десятилетиям 21-го века. Сделать это в одиночку невозможно. Поэтому мы постоянно поддерживаем, укрепляем и расширяем существующие кооперационные отношения с Немецким Федеральным союзом по вопросам налоговой, финансовой и социальной политики (DBSFS e.V.), Мюнхен, и многими другими партнерами межотраслевой сети. При этом мы исходим из следующих соображений:

 

· Человек может познать себя и осознанно формировать свою индивидуальность в единстве Тела, Разума и Души. Всемирные общественные изменения, в которых человек постоянно должен развиваться, требуют новых способов мышления, поведения и жизни. Новым Мышлением, новыми революционными процессами необходимо овладевать умственно и медиально. pAS исходит из того, что именно это и является предпосылками для успешной и радостно ощущаемой профессиональной деятельности.

 

· Развитие индивидуальности, научно-технические достижения, новые производственные и административные структуры, а также новые функции отдельного человека в различных командах следует рассматривать в их комплексности. Под этим мы понимаем также изменение отношений зависимых работников, с одной стороны, и профессионально самостоятельных людей / представителей свободных профессий, с другой стороны.

 

· Новые научно-технические познания, для применения которых необходимы как производители, так и потребители нового знания, определяют наше время. То, что вчера и сегодня было еще актуальным, завтра уже может устареть.

 

· В сфере финансов Европа стоит перед огромными проблемами. Не только ЕВРО, но и вся финансовая система предполагают, чтобы каждый человек получил максимально основательные базисные знания в области денег и экономики, что все больше будет относиться к общему образованию. Поэтому это относится и к нашим предложениям.

 

· Переход к так называемому образовательному обществу обуславливает обучение учиться по-новому. Для этого необходимо развитие способностей разума, особенно методов приема, переработки и передачи информации, самостоятельное приобретение знаний – как обычным способом, так и с использованием современных информационных и коммуникационных технологий (например, Интернета), что должно стать потребностью, чему не должны препятствовать принуждение и внутреннее сопротивление.

 

· Развиваются новые, богатые идеями содержания, программы и организационные формы, люди размышляют над новыми формами и методами обучения. Необходимо стимулировать самостоятельное, эффективное, необычное и радостное обучение. Обучение должно вести к знанию, знание – к умению, а умение – к действию.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)