АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

I. ЗАКОН О СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПРОДУКТАХ

Читайте также:
  1. A. Законодательство в области медиа
  2. I. Международно-правовые, законодательные и нормативные акты
  3. II-ой закон
  4. II. Закон Брюстера.
  5. III. ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
  6. IV. ЗАКОН О БЛАГОЧЕСТИВОМ ПОВЕДЕНИИ
  7. IX. ЗАКОН МУЖАЕТ
  8. IX. Законодавство про працю
  9. V. Цивільно-процесуальне законодавство
  10. VI. Закончите диалог, поставьте глаголы в скобках в Present Perfect или Past Simple.
  11. VI. Лицевой счет застрахованного лица (изменен, см. по закону 27-ФЗ)

ЗАКОНЫ летнего дома АВП - 2014

Составлены на основе Законов Дома АВП в Душанбе – 2010, Стамбуле – 2012,
Красноярске-2012… Написаны опытом и жизнью сотен людей в Домах АВП! Читайте внимательно.

 

I. ЗАКОН О СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПРОДУКТАХ.

ЕДА – ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА!
НЕТ – БЕДЕ! ДА – ЕДЕ!

 

Для предотвращения голода и иных недостатков нашего Дома, установляю:

утвердить список стратегических продуктов и компонентов, которые должны быть в Доме АВП постоянно:

1) Сахар, минимум 2 килограмма. Открытый килограмм – уже не килограмм!

2) Чай рассыпчатый, минимум 100 граммов (или 40 пакетиков, но лучше рассыпчатый)

3) Хлеб - минимум два хлеба. Огрызок хлеба – уже не целый хлеб!

4) Туалетная бумага, минимум 2 рулона. Хранится в туалете.

5) Мыло минимум 2 мыла, в рукомойнике и в душе.

6) Гречка, минимум 2 килограмма.

7) Овсянка (геркулесовые хлопья), минимум полкило.

8) Подсолнечное (растительное) масло, минимум 1 литр (одна бутылка).

Каждый и каждый человек, и даже ты, читающий эти строки, -- как только обнаружишь отсутствие или недостаток одного или нескольких стратегических продуктов, -- если это обнаружилось в дневное время суток (с 9 утра до 20.50 вечера), обязан немедленно сходить и приобрести недостающие продукты (магазин на остановке работает до 21:00). Если продукты исчезли ночью, то нужно с утра озаботиться их приобретением.

В случае, если нашедший недостачу является неимущим (человеком с состоянием менее 300 руб), он, нашедший недостачу, обязан сообщить об этом всему человечеству, обитающему в доме, за исключением спящих, и организовать приобретение продуктов своими или общественными усилиями.

Каждый человек, обнаруживший недостаток продуктов и сокрывший сие, или слопавший последний продукт и не приобретший новый, -- является вредным человеком и мучения совести будут терзать его непрерывно.

ОБЩАЯ КУХНЯ: каждый вечер мы готовим еду на всех (вегетарианскую, т.е. без мяса, а также без соли). Поочерёдно кто-то из обитателей Дома является Дежурным, дежурят -- попарно. Про Дежурных подробно расписано отдельно. Важно то, что двое этих Дежурных готовят ужин, чтобы он был готов на всех людей, предположительно ночующих в Доме. Ингредиенты для этого ужина эти Дежурные берут из стратегических продуктов, а что ещё дополнительно желают, то самостоятельно изыскивают и покупают к общему столу – могут вовлечь в это и других граждан, оказавшихся в Доме, как пожелают.

Для информации: вечерняя еда может быть гречка, овсянка, рис, горох или перловка (варить нужно побольше, исходя из пропорции 80-100 грамм сухого продукта на человека); может быть суп, но его должно быть очень много, по 500 грамм итогового жидкого продукта на человека. Помните, что к вечеру имеют тенденцию появляться неучтённые люди.

Вся обнаруженная к вечеру в Доме вегетарианская (безмясная) еда может быть использована в Общей кухне. Сыроеды, мясоеды, солееды и другие особоеды самостоятельно дополняют своё меню чем захотят, никто им в этом не препятствует. Собирать и употреблять в пищу ягоды и фрукты в саду – разрешается.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)