АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Протокол № 19

Читайте также:
  1. Александрійський протокол
  2. Анафілактичний шок. Протокол надання медичної допомоги при анафілактичному шоці
  3. В дипломатическом протоколе мелочей нет
  4. В отношении использования различных видов приемов действующая российская протокольная
  5. Виготовлення копій протоколів про проведення негласних слідчих (розшукових) дій та додатків до них не допускається.
  6. Виготовлення, утворення несправжніх (імітаційних) засобів для проведення конкретних негласних слідчих дій оформлюється відповідним протоколом.
  7. Возбуждение дел об административных правонарушениях: поводы и основание, составление протокола.
  8. Война и протокол. Разрыв дипломатических отношений
  9. Вопрос 7 Что является наиболее часто используемым протоколом внешней маршрутизации?
  10. Выбор сетевого оборудования и протокола
  11. Говоря об истории становления нашей протокольной практики, следует упомянуть и
  12. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОТОКОЛ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Крамола. Крамольничество есть ни что иное, как лай моськи на слона.

Для правительства, хорошо организованного не с полицейской, а с общественной стороны, моська лает на слона, не сознавая его силы и значения.*

Стоит только на добром примере показать значение того и другого, как моськи перестанут лаять, а станут вилять хвостом, как только завидят слона.

*Забавное «ЭХО»

Взбунтовались крестьяне, схватили вилы да топоры и побежали к помещику.

Тот вышел на крыльцо и спрашивает:

— Чего это вы, мужики?

Постояли крестьяне, помялись да и разошлись. Прошла неделя. За столом сидит крестьянин, выпил чарку водки, потом другую, третью... Да как гахнет кулаком по столу:

— Чаво, чаво? А ничаво!

Подсудность политических преступлений. Чтобы снять престиж доблести с политического преступления, мы посадим его на скамью подсудимых наряду с воровством, убийством и всяким отвратительным и грязным преступлением.

Тогда общественное мнение сольёт в своём представлении этот разряд преступлений с позором всякого другого и заклеймит его одинаковым презрением.

Реклама политических преступлений. Мы старались и, надеюсь, достигли того, что гои не постигли такого способа борьбы с крамолой.

Для этого через прессу и в речах, косвенно — в умно составленных учебниках истории мы рекламировали мученичество, якобы принятое крамольниками на себя за идею общего блага.

Эта реклама увеличила контингент либералов и поставила тысячи гоев в ряды нашего живого инвентаря.

К истории вопроса

Ещё свежи в памяти прошлогодние баталии, развёрнутые украинской оппозицией в связи с «кассетным» скандалом, в котором по уши погряз Президент Украины Л.Д. Кучма.

Чем закончился этот «крестовый поход» под лозунгом «За Украину без Кучмы!», знают все: несмотря на активные усилия представителей оппозиции, Президент продолжает уверенно держаться на плаву, демонстрируя поразительное сходство с известной «субстанцией», которая, как правило, не тонет.

В самый разгар противостояния между виновником скандала и его инициаторами, я находился в Киеве. Мне передали записку от одного из лидеров оппозиции — председателя Украинской Республиканской партии Левко Лукьяненко. Её содержание было следующим:

«Шановний пане Ходосе!

Вітаю Вас у Київі! Завтра відбудеться нарада на Воровського, 45 о 14.30 Громадянського комітету захисту Конституції “Україна без Кучми”. Запрошую Вас познайомитися з нашою роботою.

Голова УРП Л. Лук'яненко.

17.01.2001 р.»

Вкратце скажу, что я не только ознакомился с работой названного комитета, но и принял активное участие в «военных действиях» на стороне оппозиции. Но... под собственным лозунгом: «За Украину без Хабада и Кучмы!» (см. «Еврейский синдром-2»).

Мои попытки убедить оппозиционеров в необходимости переориентировать направление «главного удара» с прирученного «гоя» Кучмы на хабадских мудрецов, приручивших его, не принесли никакого результата.

И в этом случае проявила себя славянская психология «быков», в соответствии с которой «быки» способны воспринимать только олицетворённый образ. Причём, как вождя, так и врага.

Судя по всему, «быкам» просто не дано разглядеть хитроумную конструкцию «пчелиного улья», подкармливающего своим медком «любителей сладенького».

Как ни прискорбно это звучит, но это так. И даже самые лучшие и напористые представители «бычьего племени» не способны определить, откуда доносится всё более нарастающее жужжание «пчелиного роя», больше напоминающего «осиное гнездо».

Сейчас я предоставлю вам возможность ознакомиться с речью одного из немногих, кого действительно можно назвать патриотом Украины — патриотом без кавычек. Это Левко Николаевич Лукьяненко.

Человек, всю свою жизнь посвятивший борьбе за свободу Украины, «узник совести», 25 лет проведший в спецлагерях и 68 дней в камере смертников, единственный из украинских политзаключённых, приговорённый к смертной казни, впоследствии заменённой долгими годами «отсидки».

Выступление Левко Лукьяненко на
Всемирном форуме украинцев,
приуроченном к 10-летию провозглашения Независимости Украины

(Перевод с украинского)

Президент Кучма! Выслушай того, кто имеет право говорить от имени борцов за свободу Украины.

В 1994 году ты стал президентом Украины за деньги иностранной державы — России — многовекового лютого врага украинской национальной свободы.

Исполняя приказы Москвы, ты за семь лет президентства:

— разрушил экономический комплекс Украины и усилил экономическую зависимость Украины от России;

— превратил миллионы граждан в безработных и абсолютное большинство народа сделал нищими и несчастными;

— уничтожил национальное образование и заставил десятки тысяч учёных искать себе кусок хлеба за границей, чем нанёс удар по интеллектуальному потенциалу нации;

— уничтожил здравоохранение и привёл к уменьшению населения Украины на три миллиона человек;

— довёл вооружённые силы Украины до крайне жалкого состояния, чем увеличил опасность потерять независимость;

— средства массовой информации, особенно телевидение, твои сообщники используют для разрушения традиционных моральных принципов, для уничтожения в человеческих душах всего украинского, чистого, благородного и превращения соотечественников в ужасных аморальных тварей;

— сотни тысяч украинок вытолкнул с родной земли и родных домов за границу в услужение и для забавы чужакам.

Осуществляя план постепенного возвращения Украины под власть Москвы, подписал с Москвой антиукраинский договор о совместной противовоздушной обороне и позволил разместить российские войска на украинской территории.

Начав своё президентство с заявления: «Украинская национальная идея не сработала», ты высоко поднял шлагбаум для наступления российских шовинистов на наш язык, культуру, традиции — на всё украинское.

Будучи лично зависимым от Москвы, ты не посмел предъявить ей государственное требование Украины о выплате Московщиной Украине стоимости 550 крупных предприятий, 20 объектов лёгкой промышленности, стоимости имущества сотен колхозов и МТС, которое Москва вывезла из Украины в Россию в 1941 году.

Более того, даже не потребовал вернуть 84,3 миллиарда рублей, которые Москва 01.01.1991 года забрала со сберегательных книжек украинских граждан.

Начав президентство преступным путём, ты распространил методы деятельности разбойничьих банд на систему высшего государственного руководства обществом и, боясь потерять власть — и предстать перед справедливым судом, — стал на путь заказных убийств.

Неужели ты не верил мудрости, что всё тайное в конце концов становится явным? На шестом году президентства твоё предательство Украины и твои многочисленные преступления вылезают на свет божий, и ты становишься голым во всей своей мерзкой наготе!

И сегодняшний твой страх перед правдой и запрет выступления перед Всемирным форумом украинства представителей оппозиции Юлии Тимошенко и Анатолия Матвиенко не спрячет тебя в тень от яркого света правды!

Ты заслужил пожизненное заключение! И единственное, что могло бы спасти тебя от тюрьмы — это досрочное сложение с себя президентских полномочий.

В День великого национального праздника призываю тебя: освободи народ от безжалостных клещей густой паутины твоих кровососных кланов. Дай народу свободно вздохнуть!

Левко Лукьяненко.

Как вы могли убедиться, эта речь, прозвучавшая в присутствии делегатов 43 стран мира, пронизана душевной болью за истерзанную Родину и искренней обидой за происходящее на глазах уничтожение «всего украинского, чистого, благородного». И всё же...

Дорогой Левко Николаевич! О каком «ярком свете правды» вы говорите? Нет его — этого света!

Потому, что настоящая правда сегодняшнего дня умышленно прячется в тень и «яркий свет» ей противопоказан. Она уже давно подменена богоизбранной «мудростью» и полностью растворилась среди чёрношляпых «сионских» клонов.

Я призываю вас: вчитайтесь в тексты «Протоколов», наложите их на события сегодняшнего дня и прозрейте, наконец, в отношении «многовекового лютого врага».

Конечно, я понимаю, что образ ненавистной вам «Московщины» гораздо более олицетворён, чем практически неосязаемая рассеянная масса «мудрецов». И всё же, попытайтесь её разглядеть! Тем более, что с каждым днём она приобретает всё более зримые очертания.

А напоследок я скажу: в 1961 году, в те дни, когда вы мерили шагами камеру смертников, я, советский еврей, впервые прочитал один из шедевров «сионских мудрецов» — «протокол», специально созданный для советского — ассимилированного — еврейства.

Я хочу, чтобы вы знали, что в те годы, когда вас мотало по тюрьмам и спецлагерям, зараза «сионской мудрости» уже делала своё чёрное дело не только в «Московщине», но и в любимой вами до боли Украине.

Сейчас вы прочтёте этот документ, известный, как «Катехизис советского еврея», который в конце 50-х — начале 60-х годов широко гулял в еврейских кругах СССР, но тщательно скрывался от всех остальных — гоев.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)