АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

НЕОБХОДИМОЕ ПОСЛЕСЛОВИЕ

Читайте также:
  1. А) Ожидается наше желание, как необходимое условие.
  2. Диалог и сотрудничество с гражданским обществом – необходимое условие реализации программы
  3. Количество воздуха,необходимое для сгорания топлива
  4. Короткое послесловие. Что делать?
  5. Не — необходимое условие выбора способов действия и поведения.
  6. Необходимое и весьма полезное указание семи телесных деланий
  7. Необходимое изъяснение о первом познании и о том, как должно начинать оное
  8. Необходимое количество обучения
  9. Необходимое оборудование
  10. Необходимое отступление. Как придумать и договориться
  11. Необходимое отступление. Оптика

Честно говоря, я был немало удивлен, случайно наткнувшись на статью генерального директора Информационного аналитического агентства при Управлении делами Президента РФ А. А. Игнатова. Похоже, вопросы, которые я поднимаю уже много лет подряд, начинают волновать не только меня. Можете убедиться в этом сами, прочитав, что пишет автор статьи:

"Ключевым фактором, влияющим на современные глобализационные процессы, является деятельность Мирового правительства. Не вдаваясь в душераздирающие подробности, рисуемые нам многочисленными теориями заговора, следует признать, что эта надгосударственная структура вполне эффективно исполняет роль штаба "Нового мирового порядка". Однако в своей работе эта организация ориентируется на интересы малочисленной элиты, объединенной этническим родством и инициацией в ложах деструктивной направленности. Данное обстоятельство - узурпация власти в Мировом правительстве хасидско-парамасонской группой - требует скорейшего исправления" ("Независимая газета", 7.09.2000 г.).

На этот раз я не буду разжевывать приведенный отрывок. По-моему, все и так достаточно ясно: из этой книги вы уже узнали и "душераздирающие подробности" теории Заговора, и "интересы малочисленной элиты, объединенной этническим родством", и название самой "элиты", узурпировавшей власть в Мировом правительстве… А тонкости практики, подтвердившей невероятную живучесть этой теории, вы нашли в "Исповеди Сверхчеловека" в послесловии к книге "Еврейский синдром-2". В своих откровениях один из "праведников" детально разжевал вам практические методы строительства "Нового мирового порядка": "мы - всегда в тени"; "нас мало, но мы умнее и сплоченнее вас"; "мы ныне спокойно грабим вас и превратили в животных с вечным инстинктом потребления и разрушения"; "мы создадим вам тысячи жизненных проблем, вы будете вечно смертельно уставшими и духовно опустошенными"; "вы устанете вертеть головой, не зная, куда податься, чему верить"…

Невероятно, но факт: поколение, которое сегодня устало "вертеть головой, не зная, куда податься", оказывается, является уникальным! Но отнюдь не по причине смертельной усталости и духовной опустошенности. А потому, что ныне живущие люди, то есть мы с вами, являемся единственным в новой эре содружеством поколений, на чью жизнь пришлось два "симметричных" года.

Дело в том, что в веках встречаются так называемые "симметричные годы": 1771, 1881, 1991. Эти годы бывают один раз в 110 лет. Нашему поколению представилась знаковая возможность дважды встретить "симметричный" Новый год - 1991 и 2002, а такое совпадение бывает только один раз в 1001 год! Следующий раз подобное произойдет только в 3003 году.

История показала, что "симметричные" годы обязательно отмечены какими-либо судьбоносными событиями. В 1881 году в России террористами был убит царь Александр II, при котором было отменено крепостное право, проведена судебная реформа, введен суд присяжных, земство. Реакцией на его убийство стало сворачивание реформ, и в результате мы получили октябрьскую революцию и СССР, просуществовавший до "симметричного"1991 года…

Давайте же воспользуемся своей уникальностью и заставим "вертеть головой, не зная куда податься" всех этих эмансипированных "праведников" и их хабадских пророков. Альтернативы нет: либо мы их, либо они нас.

Вы не знаете как? Я уже не раз вам говорил и вновь повторю: учитесь у евреев! В качестве примера приведу фрагмент своей первой книги "Я - советский еврей", где я цитировал еврейское международное издание "Домой!", обучавшее евреев тактике достижения победы:

"Необходимо, - инструктирует издание "Домой!", - от имени советских евреев поднять голос протеста во всем мире, в каждом его уголке… Кричите во весь голос, на всех форумах. Хватайте за полы президента Никсона, тащите в бой премьера Вильсона, подстрекайте папу римского, возмущайте лидеров молодых африканских государств, соблазняйте японцев, малайцев, чилийцев, призовите на помощь всех, кто хочет и не хочет. Везде, где появится советский представитель, пусть будет он встречен градом протестов и толпой демонстрантов. Война должна вестись всеми средствами…"

Ну, поняли, наконец? Хватит молчать! Кричите во весь голос! И пусть эта книга станет лакмусовой бумажкой, определяющей настоящую Оппозицию строителям Украинского Кладбища! Не делайте ее "настольной", наоборот, передавайте, множьте, перепечатывайте… И главное - хватайте за полы президентов, премьеров, министров, депутатов, губернаторов, мэров, "особистов", милиционеров… и спрашивайте, что они думают по поводу написанного в книге! Везде, где появятся представители власти и рвущейся к ней "оппозиции", пусть будут они встречены толпой, размахивающей моими книгами. И если кто-то из них попытается отмахнуться - мол, не читал, - заставьте его прочитать и пусть ответит, что же он все-таки думает по поводу написанного.

Хочу напомнить вам строки замечательного русско-украинского поэта, моего земляка Бориса Чичибабина:

И если есть еще народ,

То почему его не слышно

И почему во лжи облыжной

Молчит, дерьма набравши в рот.

Выплюньте, наконец, дерьмо изо рта и крикните во весь голос! Сила наших глоток сможет разрушить стену молчания, ставшую оградой огромного Кладбища! Только тогда Хабадский Карфаген рухнет, и все мы сможем вернуться Домой…

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)