АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Роль воздушных сил

Читайте также:
  1. Авиационно-климатические описания аэродромов и воздушных трасс
  2. б) Энергосбережение при применении воздушных завес
  3. Государственная регистрация и государственный учет воздушных судов
  4. Изоляцией, а также на неизолированные провода воздушных линий.
  5. Метод расчета избыточного давления, развиваемого при сгорании газопаровоздушных смесей в помещении
  6. МЕТОД РАСЧЕТА ИЗБЫТОЧНОГО ДАВЛЕНИЯ, РАЗВИВАЕМОГО ПРИ СГОРАНИИ ГАЗОПАРОВОЗДУШНЫХ СМЕСЕЙ В ПОМЕЩЕНИИ.
  7. МЕТОД РАСЧЕТА ПАРАМЕТРОВ ВОЛНЫ ДАВЛЕНИЯ ПРИ СГОРАНИИ ГАЗОПАРОВОЗДУШНЫХ СМЕСЕЙ В ОТКРЫТОМ ПРОСТРАНСТВЕ.
  8. ОБЛЕТ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ
  9. Орнитологическое обеспечение полетов воздушных судов. Методы и способы. Оборудование.
  10. ПЕРЕДАЧА ВОЗДУШНЫХ СУДОВ ИЗ ЧАСТИ В ЧАСТЬ
  11. Сертификация гражданских воздушных судов, авиационных двигателей и воздушных винтов

Мы должны атаковать с воздуха вражеские базы и, прежде всего, египетские. В целях сохранения преимущества внезапного нападения, наша мобилизация должна быть проведена секретно и в кратчайший срок.

Планы наступательных операций должны храниться в секрете и выдаваться за мероприятия по обороне…»

«Национальная задача израильского государства в отношении евреев, проживающих в диаспоре, требует непрерывного притока иммигрантов, по крайней мере, в течение жизни одного поколения. Государство должно обеспечить нормальные условия жизни иммигрантов.

Однако, по военным, экономическим и политическим причинам мы не сможем сделать этого. Стратегические причины: существующие границы Израиля не имеют естественной обороны и защищать эти границы очень трудно.

Экономические причины: если исключить импорт, то Израиль не может обеспечить продуктами питания население — 1,5 млн. человек. Кроме того, ожидается рост иммиграции во время войны.

Целью войны между Израилем и арабскими странами является изменение существующих границ. Оккупация территорий, на которые претендует Израиль, улучшит экономическое и политическое положение нашей страны…»

«Нужды обороны нашей страны настоятельно требуют обладания следующими территориями:

Южная зона: Район Газы. Этот район обеспечил бы безопасность наших жизненных центров, а также позволил бы захватить южную часть Синайского полуострова и обеспечить свободный выход из порта Эйлат.

Синайский полуостров. Оккупация этого полуострова сделает невозможным египетское наступление. Сам же Египет фактически будет находиться под постоянной угрозой удара.

Восточная зона: Западная Иордания (Арабский треугольник), Хебронские высоты и Восточная Иордания, включая районы пустыни. Захват этих территорий позволит Израилю установить свои границы с Ираком и Саудовской Аравией.

Северная зона: Район Халебы, Хермона, Литани. Наступление в этом районе позволит занять Голан, Боган, Херман, Яркук, Северную Галилею вплоть до реки Литани…»

Эти разработки израильского генштаба были опубликованы в октябре 1957 года в Бомбее (Индия) редактором англоязычной газеты «Блитц» Караджа.

Тщательно продуманный сценарий военных действий был реализован в «шестидневной войне» 1967 года почти один к одному.

Более того, развитие и исход этого арабо-израильского столкновения, так же, как и реакция на него со стороны мировой общественности, оказались именно такими, какими их представляли гениальные разработчики генеральных планов.

И вновь обращаю ваше внимание на дату публикации — 1957 год, то есть за 10 (!) лет до их воплощения…

А теперь прочитайте, что я писал в 1973 году в книге «Я — советский еврей» по поводу вышеизложенных материалов:

«…Вот она истинная цена бесконечным стенаниям, воплям об арабском коварстве с миной “всемирной скорби” на лице. Перефразируя известный афоризм, можно сказать, что устами генштаба глаголет истина.

…Содержание плана и, тем более, его десятилетнее вынашивание, настолько красноречиво, что, пожалуй, не нуждается в комментариях. Будущее этого важного района мира трактуется израильскими лидерами в настоящий момент с не меньшим экстремизмом, чем они это делали в планах 1957 года.

Печатный орган «Новых сил» Израиля, возглавляемый депутатом кнессета Ури Авнери, газета «Гаолам газе» привела следующее заявление министра обороны Даяна:

«Наши отцы достигли рубежей, которые были видоизменены планом раздела Палестины. Наше поколение достигло рубежей 1949 года. И вот теперь поколение “шестидневной войны” сумело достичь Суэцкого канала иордании и Голанских высот. Это не конец. После существующих линий прекращения огня будут новые. Они охватят Иорданию и протянутся как к Ливану, так и к Центральной Сирии».

Яснее не скажешь…

Думаю, этот комментарий вполне подходит и для событий сегодняшнего дня, самый поверхностный анализ которых приводит к следующему выводу: рано или поздно, все тайные планы Израиля становятся явью.

Более того, просматривается определённая периодичность в их реализации — на всё про всё отводится не более 10 лет. И сейчас все мы имеем возможность наблюдать реальное воплощение очередного 10-летнего плана.

Ровно 10 лет назад, 1 ноября 1991 года, в Мадриде открылись первые прямые переговоры между Палестиной и Израилем по вопросам урегулирования ближневосточной проблемы и создания, согласно решению ООН от 1947 года, независимого Палестинского государства.

Началу переговорного процесса предшествовал 40-летний конфликт между Израилем и арабскими странами, который время от времени то утихал, то разгорался с новой силой.

И никому не приходило в голову, что происходящее вовсе не носит характер локальных войн, а, по сути, является борьбой Иудаизма и Ислама или, как сейчас говорят, «столкновением цивилизаций»…

Что же произошло за минувшие 10 лет?

Израиль в полной мере овладел стратегической инициативой и процесс создания независимого государства Палестина вновь оказался на «нулевом цикле».

Этому способствовало два основных фактора, которые при ближайшем рассмотрении приобретают вполне конкретные очертания просчитанных до мельчайших подробностей разработок израильского «генштаба».

Во-первых, с карты мира исчез главный стратегический партнёр арабов — СССР. При этом Израиль продолжает пользоваться поддержкой Соединённых Штатов, которые, оставшись единственным носителем звания супердержавы, обрушили всю свою супермощь на защиту интересов «партнёра № 1».

Во-вторых, за минувшие годы Израиль в несколько раз усилил свой потенциал, откачав с территории бывшего Советского Союза более миллиона евреев, а заодно и новые технологии, оставшиеся «бесхозными» после развала СССР.

Но для того, чтобы эти цели, равно, как и усилия по их достижению, явно не просматривались, был разыгран 10-летний спектакль с переговорами о создании независимого Палестинского государства, поисками промежуточных вариантов с предоставлением статуса автономии и т.д.

В конце концов, наступил сентябрь 2000 года, когда Палестина вот-вот должна была обрести новый государственный статус.

Что же произошло в последний момент? Вспомним эти события.

Лидер израильских «правых» Ариэль Шарон взошёл на Храмовую гору — священное место для мусульман.

По всей стране прокатились акции протеста палестинцев, вылившиеся в массовые беспорядки и столкновения с израильской армией и полицией. Пролилась кровь. В результате, вместо объявления независимости Палестины, последовало объявление интифады.

Изменения внутриполитической обстановки в Израиле привели к смене власти: во главе государства встал Шарон — человек, сыгравший роль детонатора в последнем арабо-израильском Взрыве.

С каждым днём обстановка всё более накалялась: одиночные «атаки» палестинцев-смертников перемежались широкомасштабными «ответными действиями» израильтян.

Довольно скоро в мире заговорили о «новой войне» на Ближнем Востоке. Но при этом уже никто не вспоминал, кто её спровоцировал…

Все попытки загнанного в угол Арафата вернуться к вопросу о предоставлении независимости Палестине, израильская сторона пресекала на корню, тут же обвиняя лидера палестинцев в пособничестве террористам и неспособности влиять на ситуацию.

Однако, конференция в Дурбане неожиданно показала, что беспредельная жесткость Израиля по отношению к Палестине, начинает, мягко говоря, раздражать мировое сообщество.

Ситуация приняла опасный для Израиля характер: многие заговорили о расистской сущности сионизма, открыто называя Израиль агрессором и выказывая всё большее сочувствие палестинцам.

На фоне этого Шарон наносит официально-показательный визит в Россию как страну, пострадавшую от чеченских (читай — исламских) террористов.

Уже мало кто помнит, что в день начала российских «гастролей» Шарона, 5 сентября, вдруг прогремели сразу 5 (!) «синхронизированных» взрывов: четыре — в Иерусалиме и один — на Кавказе.

Правда, террористы в Израиле, в отличие от своих российских «коллег», решили обойтись без жертв, ограничившись «демонстрационным» характером терактов.

Наверное, хотели просто напомнить руководителям двух государств, что «проблемы и задачи» у них — одни: борьба с терроризмом, в очередной раз продемонстрировавшим своё «поле деятельности»…

Итак, 5 сентября состоялась встреча Ариэля Шарона с Президентом Путиным, на которой израильский премьер выразил «искреннее сочувствие» России и «понимание» причин проведения контртеррористической операции в Чечне.

Как написали бы в советской прессе: «Встреча в Кремле прошла в тёплой атмосфере взаимопонимания…».

Однако, мало кто знает, что «теплота атмосферы» достигла наивысшего градуса, а взаимопонимание стало абсолютным, на другой встрече, состоявшейся в рамках московского визита: бывший боевой генерал по кличке Бульдозер, а ныне глава правительства Израиля Ариэль Шарон встретился с хабадским иудео-нацистом, по совместительству исполняющим обязанности главного раввина Всея Руси, Берл Лазаром.

Через 6 дней после памятной встречи, 11 сентября, мир заговорил о «столкновении цивилизаций»…

Невольно приходишь к мысли о том, что в Москве встречались не просто два еврея, а авиадиспетчеры, согласовавшие окончательный маршрут полёта «мицвосамолётов».

Кстати, о России. Вернее, о, так называемой, чеченской войне, которая длится уже 7 лет.

Почему «так называемой»?

Да потому, что этой войне гораздо больше подходит название «еврейская».

И дело даже не в том, что незабвенный Борис Абрамович Березовский имел в ней «свои интересы», о чём неоднократно в открытую говорил Аслан Масхадов и даже рассказывал, как БАБ лично вручил Басаеву миллион долларов.

Еврейские «корни» находятся у самых истоков чеченской проблемы. И вы в этом сами убедитесь.

Вновь вспоминаю свой визит в Нью-Йорк в 1991 году. Моё пребывание в Бруклине по времени совпало с предвыборной президентской кампанией в Чечне.

Меня немало удивила активная суетня хабадников, не скрывавших крайнюю озабоченность по поводу предстоящих выборов.

Тогда мне, как «своему», объяснили, что Джохар Дудаев… еврей. Точнее, горский еврей — тат и стратеги Хабада возлагают на него большие надежды в реализации своих планов. Мне даже поведали анекдотичную историю, связанную с национальностью первого президента Республики Ичкерия.

Когда-то Джохар Дудаев менял паспорт. Получив новый, в графе «национальность» он обнаружил запись «татарин». Дело в том, что таты — очень малочисленная еврейская народность, на территории Советского Союза их насчитывалось не более 10 тысяч.

Судя по всему, паспортистка, заполнявшая новый паспорт, вообще не слышала о такой национальности и с чистой совестью исправила «ошибку», обнаруженную в паспортных данных гражданина Дудаева, дописав к слову «тат» окончание «арин».

Едва не ставший татарином Дудаев вовремя обнаружил дописку и собственноручно сделал ей «обрезание». Пришлось менять паспорт снова…

На смену погибшему чечено-еврейскому генералу, могила которого, правда, до сих пор не найдена, пришёл новый «герой Ичкерии». Еврей Хаттаб.

О национальности этого «борца за свободу и независимость чеченского народа» прямо сказал нынешний глава администрации Чечни, чистокровный чеченец Рахмат Кадыров, в одном из телеинтервью сообщивший, что Хаттаб — йеменский еврей.

Подобную информацию выдали и некоторые интернет-издания. Приводятся два варианта его подлинного имени — Хабиб Абд-ур-Рахман или Хабиб Абдэр Рахман.

К чему это я? Да к тому, что ситуация с вождями в «чеченской освободительной армии» до боли напоминает ситуацию в революционной Красной Армии, которая хорошо описана в статье М. Когана, опубликованной 12 апреля 1919 года в харьковской газете «Коммунист»:

«…без преувеличения можно сказать, что великая русская социальная революция совершена руками евреев… Верно, что в рядах Красной Армии нет евреев, если речь идёт о рядовых, но, будучи комиссарами в комитетах и советских организациях, евреи отважно ведут пролетарские массы к победе…

Символ евреев, столетиями боровшихся против капитализма, стал также символом российского пролетариата, который всей душой принял пятиконечную звезду, которая в прежние времена, как известно, была символом сионизма и еврейства».

К какой же победе повели «пролетарские массы» Чечни еврейские «комиссары» Дудаев и Хаттаб?

Ответ на этот вопрос, как и на многие другие, прозвучавшие здесь, можно найти, обобщив всё вышесказанное. И тогда мы, наконец, поймем, кто стоит за столкновением цивилизаций и кому это выгодно.

В каждой из своих работ я показывал оттиск из буклета изданного в Нью-Йорке ещё в мае 1993 года и цитировал напечатанное в нём обращение Любавичского Ребе к евреям всего мира.

И вновь я вынужден сделать это. Быть может сейчас до вас, наконец, дойдёт смысл сказанного Хабадским Мессией, каждое слово которого, как утверждают его апостолы, является Истиной.

А для особо близоруких приведу этот текст самым крупным шрифтом.

«…В эти дни, когда “все царства мира восстают друг на друга”, мы должны знать и верить, что война между царствами народов мира не коснётся, избави бог, евреев. Напротив, все происходящие события пойдут только на пользу еврейскому народу…».

Да, я могу согласиться с тем, что теракты 11 сентября действительно являются делом рук бен Ладена.

Но только при одном условии, что подлинное имя «террориста № 1» — Беня Ландау.

И автором Синдрома, ставшего причиной столкновения Цивилизаций, является несчастный загнанный человек с печальными глазами, полными отнюдь не «арабского фанатизма», а всемирной еврейской скорби…


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.014 сек.)