АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Владимир Путин провёл совместное заседание Государственного совета и Совета при Президенте по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике

Читайте также:
  1. Анализ объема реализации и выполнения договоров поставки.
  2. Анализ отгрузки и реализации продукции.
  3. Анализ показателей производства и реализации продукции
  4. Анализ производства и реализации продукции.
  5. Анализ структуры реализации возможностей компании и состояния действующей АЗС
  6. Винесення запроектованої точки в натуру
  7. Винесення запроектованої точки в натуру
  8. Владимир НАХАБЦЕВ-мл, кинорежиссер, кинодраматург
  9. Вопрос № 8 «Формирование системы государственного управления в московской Руси»
  10. Вопрос №9 «Становление государственного аппарата сословно – представительной монархии (1-я пол 16 в)»
  11. Всеобщая декларация прав человека 1948 г.: условия правосубъектности индивида; механизмы реализации права на жизнь, труд, образование и передвижение.

Совместное заседание Госсовета и Совета по нацпроектам и демографической политике

21 апреля 2014 года, 15:40

5 /14 Фото пресс-службы Президента РоссииВся подпись

·

·

·

·

·

·

·

·

·

·

·

·

·

·

Владимир Путин провёл совместное заседание Государственного совета и Совета при Президенте по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.

Смотрите также:

· Указ № 268 «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»

Дополнительно:

· Новости Государственного совета

Обсуждались вопросы обеспечения устойчивого развития сельских территорий.

В начале встречи глава государства сообщил о подписании Указа о мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития.

* * *

В.ПУТИН: Добрый день, уважаемые друзья.

Прежде чем мы начнём работать, хотел бы представить вам наших новых коллег. Это полномочный представитель Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Олег Евгеньевич Белавенцев, Сергей Валерьевич Аксёнов – временно исполняющий обязанности Главы Республики Крым, Сергей Иванович Меняйло – временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя.

Мы рассчитываем, что новые регионы примут активное участие в решении стоящих перед Россией задач, в том числе в реализации мер, которые будут приняты сегодня.

Пользуясь случаем, хотел бы проинформировать коллег о том, что мною подписан Указ о реабилитации крымско-татарского населения Крыма, армянского населения, немцев, греков – всех, кто пострадал во время сталинских репрессий. В этом же Указе прописаны меры по социально-экономическому обустройству некоторых территорий, которые в последние годы, можно сказать, десятилетия, были практически брошены и юридически никак не оформлены и в социальном плане абсолютно никак не развивались, а только деградировали. Мы с коллегами об этом ещё поподробнее поговорим.

Уважаемые коллеги! На совместном заседании Госсовета и Совета по реализации приоритетных проектов и демографической политике нам предстоит обсудить вопросы устойчивого развития российского села.

Знаю, что много было дискуссий по ходу подготовки к сегодняшней встрече, говорили о развитии территории комплексно, а не только производственной сферы. Сегодня об этом поподробнее побеседуем.

Сельские территории обладают мощным экономическим, демографическим, природным и историко-культурным потенциалом. Наша задача – эффективно его использовать в интересах всей страны, для достижения нового качества жизни миллионов наших граждан.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)