АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

II. Регламент переговоров и действий

Читайте также:
  1. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  2. III. Временной регламент Чемпионата
  3. IV. Алгоритм действий командира (начальника) при увольнении военнослужащего в связи с невыполнением им условий контракта
  4. IV. Формы контроля за исполнением Административного регламента
  5. V. Регламент переговоров по поездной радиосвязи
  6. V. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
  7. А. Перехват радиопереговоров
  8. Алгоритм действий (лечебная тактика) при основных АС
  9. Алгоритм действий медработников ПМСП в зависимости от результатов колоноскопии
  10. Анализ деловых переговоров
  11. Анализ опасных факторов и разработка контрольных и предупреждающих действий.

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(МПС РОССИИ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

" 26 " сентября 2003 г. Москва № 876р

 

О регламенте переговоров

При поездной и маневровой работе

На железнодорожном транспорте общего пользования

В целях обеспечения безопасности движения работниками, связанными с выполнением поездной и маневровой работы и в соответствии со статьей 20 Федерального закона «О железнодорожном транспорте в Российской Федерации», пунктом 16.38 Правил технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации, утвержденными МПС России 26 мая 2000 года № ЦРБ-756:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 ноября 2003 г. прилагаемый Регламент переговоров при поездной и маневровой работе на железнодорожном транспорте общего пользования (далее – Регламент).

2. Начальникам железных дорог, начальникам отделений железных дорог:

2.1. Привести в соответствие с Регламентом нормативные документы железных дорог и техническо-распорядительные акты железнодорожных станций.

2.2. Организовать в сентябре-октябре 2003г. изучение Регламента и связанных с ним нормативных документов железных дорог.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей начальников железных дорог – главных ревизоров по безопасности движения.

4. Признать утратившими силу с момента введения в действие Регламента:

Типовой регламент основных переговоров по обмену информацией между машинистами и помощниками машинистов локомотивов, моторвагонного и специального самоходного подвижного состава, и переговоров по радиосвязи с работниками смежных служб во время движения и маневровой работы, утвержденный МПС России 15 декабря 1999г. № ЦТ-716;

письмо МПС России от 29 марта 2002г. № Д-3350;

пункт 2.1 телеграммы МПС России от 26 сентября 2002г. № П-10337.

 

 

И.о. Министра В.Н. Морозов

 

Исп. Шошин В.И./ЦТ

т. 262-25-56

 


Утвержден

распоряжением МПС России

от «26» сентября 2003 г. № 876р

 

 

Регламент

Переговоров при поездной и маневровой работе

На железнодорожном транспорте общего пользования

I. Общие положения

 

1.1. Регламент переговоров при поездной и маневровой работе (далее – Регламент) устанавливает порядок переговоров между машинистом и помощником машиниста локомотива, моторвагонного и специального самоходного подвижного состава (далее – локомотив), а также переговоров машиниста и помощника машиниста локомотива (далее – машинист и помощник машиниста) по радиосвязи с работниками хозяйства перевозок во время движения по участкам и железнодорожным станциям железной дороги, а также при производстве маневровой работы.

1.2. Настоящий Регламент обязателен для исполнения всеми работниками локомотивных бригад и хозяйства перевозок организаций железнодорожного транспорта общего пользования.

 

II. Регламент переговоров и действий


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)