АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как посчитать сумму чисел в excel

Читайте также:
  1. MS Excel (9)
  2. MS EXCEL. Использование электронного табличного процессора excel: построение графиков. Взаимодействие excel с другими приложениями windows.
  3. MS Excel. Типы диаграмм в Excel. Создание диаграмм в Excel.
  4. MS Excel.Текстовые функции, примеры использования текстовых функций.
  5. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Задачи
  6. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Компьютерная часть
  7. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Математическая часть
  8. А) Додавання комплексних чисел.
  9. Анализ чувствительности в Excel (анализ «что–если», таблицы данных)
  10. Б) Подсчитайте сумму баллов
  11. В м. Л при визначенні одного з демографічних показників, вивчалося співвідношення дітей і осіб пенсійного віку до чисельності працездатного населення. Який це показник?
  12. Введение основных понятий, связанных с работой электронных таблиц Excel.

мая 9, 2012 admin

Для большинства обычных пользователей, Excel это программа, где есть таблицы, в которые можно поместить ту или иную информацию. Зачастую, о тех колоссальных возможностях, которыми обладает данная программа, никто никогда не задумывается, да и представить, по сути, не может.

Забавно слышать, когда спрашиваешь у человека, умеет ли он пользоваться Эксель, положительный ответ. При этом максимум, на что он способен – раскрасить в разные цвета ячейки таблицы. Но когда расскажешь обо всех «прелестях» и возможностях Excel, люди сразу изменяют своем мнение.Как мы уже отметили, мало кто знает, но Эксель способен проделывать большое количество операций. С помощью него, например, можно посчитать сумму чисел в Excel. О том, как правильно считать в этой программе мы и поговорим в этой статье.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)