АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Основные цели

Читайте также:
  1. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  2. II. КРИТИКА: основные правила
  3. II. Основные модели демократического транзита.
  4. III. Основные задачи Управления
  5. III. Основные обязанности администрации
  6. IV. Основные обязанности работников театра
  7. SCADA. Назначение. Возможности. Примеры применения в АСУТП. Основные пакеты.
  8. Supinum. Perfectum indicativi passivi. Четыре основные формы глагола
  9. А. ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА КОРРЕКЦИЙ
  10. Автомобильный транспорт, его основные характеристики и показатели.
  11. Алфавит Maple-языка и его синтаксис. Основные объекты (определение, ввод, действия с ними). Числа. Обыкновенные дроби.
  12. Б. рабочие и служащие Г. основные и вспомогательные рабочие

ПРОГРАММА

ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ

«ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА»

Донецк - 2015


Главное богатство Донбасса - порядочные, умные, трудолюбивые люди, заслуживающие достойной и стабильной жизни. В последние десятилетия жители Донбасса наблюдали всевластие олигархов, коррупцию, некомпетентность и произвол. Это стало тяжелым бременем для жителей Донбасса, исторически наделенных активной гражданской позицией, стремлением к свободе, независимости и справедливости.

В результате вооруженного государственного переворота в феврале 2014 года власть в Киеве захватили радикальные националисты, объявившие нас людьми второго сорта.

Народ Донбасса проявил весь свой независимый и свободолюбивый характер и в результате на референдуме 11 мая 2014 года подавляющее большинство жителей Донецкой области на весь мир заявили, что хотят жить в свободной и независимой Донецкой Народной Республике.

Честное и открытое волеизъявление народа – один из неоспоримых базовых принципов демократии. На это киевский режим ответил так называемой «антитеррористической операцией».

Итогом варварской карательной операции киевского режима стали тысячи погибших наших земляков, сотни тысяч беженцев, катастрофические разрушения промышленной и социальной инфраструктуры нашего государства.

Тем не менее, в ходе выборов 2 ноября 2014 года, жители Республики проявили беспрецедентную активную гражданскую позицию в формировании новых органов государственной власти Донецкой Народной Республики и подавляющим большинством проголосовали за наше движение.

 

Основные цели

Общественное движение «Донецкая Республика» создано в интересах всех жителей Донбасса, независимо от их национальной, социальной и конфессиональной принадлежности. Мы готовы взять на себя ответственность за реализацию высокой цели - мирного строительства самостоятельной демократической Донецкой Народной Республики.

Инициируя преобразования в различных сферах жизни, мы намерены построить в Донецкой Народной Республике самодостаточное правовое государство, предоставляющее возможности для раскрытия способностей каждого его гражданина, свободной жизни в достатке и уважении друг к другу.

Мы видим свое будущее в процессах успешной евразийской интеграции, результатом которых станет гармоничное единство на пространстве исторической России.

Являясь частью Русского мира, мы остаёмся приверженцами традиционных нравственных ценностей.

Несмотря на то, что мы стремимся не потерять связей с Украиной, мы всегда будем помнить о жертвах кровавой карательной операции киевского режима и будем добиваться адекватной международной реакции на его военные преступления.

На международной арене мы будем расширять и укреплять связи и договорные отношения со странами Евразийского экономического союза, СНГ и европейскими государствами, которые признают нашу независимость. Мы будем стремиться к максимальному взаимодействию и укреплению связей с Российской Федерацией, в рамках которых у нас будут развиваться тесные общественно-политические, экономические и социально-культурные отношения.

Наша главная цель – сделать Донецкую Народную Республику процветающим государством, основанным на развитой экономике с безусловным соблюдении гражданских свобод и прав человека.

Мы будем стремиться достичь наших целей через проведение качественных структурных реформ, направленных на эффективную реализацию интеллектуального, производственного, профессионального и духовного потенциала общества.

Реализация нашей программы позволит обеспечить повышение уровня жизни граждан Донецкой Народной Республики.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)