АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Апофеоз законодательной оккупации - Конститу- ция РФ 1993 года

Читайте также:
  1. I этап – с 01 сентября по 31 октября 2014 года.
  2. II-й этап: Гала – концерт 25 июня 2013года. В программе празднования Дня города.
  3. XXXI. Апофеоз Барона
  4. Август 1942 года.
  5. Августа 200. года.
  6. Августа 2015 года.
  7. АПОФЕОЗ ЛИЧИНЫ
  8. Апофеоз «Семеновских».
  9. Апреля 2014 года.
  10. Битва на Калке 31 мая 1223 года.
  11. БЛОК ПЕРВЫЙ. От Февраля к Октябрю 1917 года.

Россия, согласно Конституции, не имеет права на государственную идеологию. (Ст.13.2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.)

В тоже время была введена свобода средств массо- вой информации (ст. 29.5), и запрещена цензура. Владельцы СМИ, подконтрольные оккупанту, получили право промывать мозги и на этом еще зарабатывать деньги. Фактически был создан мощный канал воздействия на сознание людей в интересах оккупанта.

Базы НАТО в бывших союзных республиках — это реальность, на которую глупо закрывать глаза.

Уровень падения жизни в России и на всём пост- советском пространстве в 90-е годы, смертность населе- ния сопоставимы с последствиями Великой Отечествен- ной войны.

Но в газетах, на ТВ информация совсем иная! Нам преподносят как величайшее благо распад СССР и либеральные реформы. О внешней зависи- мости экономической и политической систем России в СМИ и речи нет!

Наша первейшая задача — прорыв информаци- онной блокады со стороны про-западных СМИ. Нам надо начинать с ПРАВДЫ о положении дел в стране и в мире.


МИЛ000000000ЛИАРД ДОЛЛАРОВ - ЕЖЕДНЕВНАЯ(!) дань России

 

 

Когда мы начали эту деятельность, еще не всем было ясно, что Россия, после поражения в 40-летней войне в 1991 году, платит дань США и Европе около

$ 1 миллиарда долларов ЕЖЕДНЕВНО!

 

Депутат Государственной думы РФ Евгений Алексеевич Федоров

 

 

Российская власть не суверенна с 1991 года в результате поражения Советского Союза в холодной войне с Соединёнными Штатами и их союзниками. И как в результате любого поражения, проигравшая сторона теряет суверенитет, то есть - внешне управляется, платит дань, причём дань не только деньгами, но и ресурсами, детьми, учёными.

 

Работает это так: вся денежная эмиссия в РФ в соответствии с Конституцией и законом о ЦБ осуществля- ется единственным способом - через выкуп доллара и евро, реже фунтов и иен, на валютной бирже Централь- ным банком. Происходит следующее: экспортер продал реальные товары, а вырученные доллары оказались в российских золотовалютных резервах (ЗВР), которые мы не используем НИКОГДА!

 

Валюта обесценивается за счёт инфляции, примерно в 2 раза за 10 лет. Это позволяет американцам вновь печатать те самые доллары, и снова отдавать их в обмен на реальные природные ресурсы и товары. Ведь на эти доллары Россия не покупает реальные товары, эти доллары так и оседают в ЗВР!

 

Это и есть наша дань победителям. Понятно, что это не экономический, а политический механизм!

 

Ра змер дани сегодня составляет 200-300 миллиардов долларов в год и по требованию США и Евросоюза сумма должна быть увеличена еще до порядка 400 миллиардов долларов в год!!!

 

Владимир Путин, когда пришел к власти, сразу поставил вопрос об изменениях принципов работы Центрального Банка, это был 1999-2003 гг. Тогда был уволен Геращенко, но сопротивление США было настолько мощное, что вопрос решён не был.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)