АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

РОЛЬ НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА

Читайте также:
  1. Взаимоотношения Казахстана с мировыми лидерами.
  2. Демократия должна быть подчинена целям национального развития государства.
  3. Жданина независимо от пола, расы, национального языка, проис-
  4. Знание и креативность – основные черты лидера
  5. Из протокола заседания Мусульманского национального совета о переговорах с Армянским национальным советом о границах между Арменией и Азербайджаном и уступке Эривани Армении
  6. Как могла сложиться история России за последнюю четверть века под руководством реального национального лидера? Примерно так.
  7. Креативная деятельность лидера
  8. Лексика ограниченной сферы употребления и её роль в системе русского национального языка.
  9. Макроэкономическое равновесие и определение уровня национального дохода.
  10. Методы исчисления и анализа общественного продукта и национального дохода
  11. Нарастание общенационального кризиса в России осенью 1917г.
  12. Новый период истории английского языка. Образование национального языка. Английский язык в колониях.

РАДИ ЧЕГО ВСЕ ЭТО НУЖНО МНЕ?

 

С 60-х годов прошлого века, нам лгали, что экономика

Запада эффективнее, и поэтому Запад живёт лучше.

На собственном горьком опыте, потеряв огром- ную страну, скатившись в «дикий капитализм», мы поняли: Запад живёт хорошо, когда есть кого грабить.

 

Колониальные принципы так называемой цивилизо- ванной Европы и «оплота демократии» США ничуть не изменились со времен рабовладельческого Рима, работорговли африканскими жителями, истребления индейцев, газовых камер нацистской Германии. Парази- тизм «цивилизаторов» и «глобализаторов» никогда не будет удовлетворен или остановлен изнутри колониаль- ной машины в силу ее разрушительной природы.

 

Именно в этом причина постоянных кризисов Западной цивилизации! Обречь своих детей на жизнь в нищете, на обслуживание «Западного господина» и удовлетворение его непомерных аппетитов — неужели этот путь для нас??? Нашей Российской Цивилизации не впервой давать отпор иностранному оккупанту!

 

Более того, в условиях глобализированного общества наше освободительное движение и наши цивилизаци- онные принципы, основанные на справедливости и правде, не на ограблении соседа, а на мирном сосущес- твовании и сотрудничестве, единственные способны вывести всю Мировую Цивилизацию из тупика развития.

 

Любые формы оккупации и колонизации основаны на лжи и несправедливости. Ложь нужна для того, чтобы скрыть, завуалировать оккупационные механизмы, а несправедливость заложена в том, что одни паразитируют на труде, ресурсах и, в итоге, жизни других. Поэтому, в первую очередь, мы должны восстановить Правду в истории, экономике, науке, культурном и информационном пространстве и справедливые механизмы нашего соци- ального устройства.

 

Таким образом, на карту поставлен вопрос о нашей состоятельности, как современных представителей древней Цивилизации, которая была на географической и культурной территории России и всегда жила по принци- пам Правды, Справедливости, Праведности!

Сможем ли мы передать нашим внукам великую страну, или передадим лишь рабский ошейник немногим тем, кто останется жив? Ведь известная Маргарет Тэтчер не случайно говорила о том, что в России должно прожи- вать лишь 15млн. населения, занятых добычей и транспор- тировкой природных ресурсов...


РОЛЬ НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА

 

Почему Путин - национальный лидер? Потому что он последовательно борется против колониальной системы, и во многом добился результата.

Е.А. Федоров, депутат Государственной Думы, идеолог «Свободной России»: «Когда Путин заявил позицию национального лидера, для меня, как для политика, он просто чётко и по-русски этим сказал, что должность президента не позволяет ему изменить структуру управления страной»

Путин сейчас играет роль и Невского, и Пожарско- го, и других российских правителей, которые во время войны 1812 года восстанавливали суверенитет страны, и во время 1941-1944 годов, после поражения 1917-1918 годов и оккупации тех лет. Особенность в том, что у нас человек не из элиты страны, не из больших начальников не может этот процесс возглавить в силу того, что страна большая, сложная, многонациональная. И это не позволя- ет появиться в России новому Гарибальди. Технология восстановления суверенитета должна опираться на каких- то первых или одних из первых лиц в стране. Тот же князь Пожарский он вообще-то был царских кровей. Это специ- фика России, и в этой роли сейчас выступает Путин, это достаточно очевидно.

Как можно во время войны не доверять главноко- мандующему? Это значит - смерть стране, вообще без вариантов!

 

 

С НАМИ ПРАВДА, МЫ ПОБЕДИМ!

 

Граждане России! Мы не сможем решить никакие проблемы в стране, не решив главную проблему – проблему российского суверенитета!

Наша цель – восстановление суверенитета, потерянного в 1991 году! Мы – за национальный курс и территориальную целостность России.

 

Присоединяйтесь к освободительному движению!

Подробности:

Портал НОД: http:// засвободу.рф /

Группа ВКонтакте: http://vk.com/nod_chel

Сайт Е.А.Федорова: http://www.eafedorov.ru/

Партия Национальный курс: http://нацкурс.рф

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)