АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Здравоохранение и социальная сфера. Основные направления политики в семейной и сексуальной сфере. Министерство здоровья человека и социума

Читайте также:
  1. I. МЫСЛЬ СТРОИТ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА
  2. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  3. II. ЖЕЛАНИЕ СВЯЗЫВАЕТ ЧЕЛОВЕКА С ПРЕДМЕТОМ ЖЕЛАНИЯ
  4. II. КРИТИКА: основные правила
  5. II. Основные модели демократического транзита.
  6. II. Символ — ключ к природе человека
  7. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛУБА
  8. III – ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
  9. III. Основные задачи Управления
  10. III. Основные обязанности администрации
  11. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  12. IV. Основные обязанности работников театра

 

Никакой здоровой нации не будет, если не проводить целенаправленную евгеническую политику. Нынешняя система здравоохранения только увеличивает количество инвалидов, больных и немощных. Ведет к полному вырождению.

Гражданам, злоупотребляющим алкоголем, курением и употребляющим наркотики вообще не оказывать бесплатной медицинской помощи. Не выплачивать пособий по инвалидности, приобретенной в результате этих злоупотреблений.

Формирование лекарственной базы государства - это научная, брахманическая деятельность, причем имеющая долгосрочные последствия. Только научное планирование может дать хороший результат - то есть реальное оздоровление нации, а не подсаживание населения на всякие полунаркотические новомодные препараты. Нужно создать госструктуру Гос. Формация, которая будет закупать внутри страны, и импортировать все необходимые препараты, сертифицировать. Это исключит попадание фальсификатов в торговые сети. Аптечные сети будут закупать все препараты для розницы только через структуры Гос. фармации. Иначе НИКАК!!!

Алкоголь:

1. Монополия на оптовую продажу любого алкоголя. То есть - производители могут быть и частными, но между производителями и торговыми организациями должен стоять государственный департамент. Который должен сертифицировать всю продукцию. Это исключит продажу суррогатов.

2. Полный запрет на производство и продажу алкогольных коктейлей.

3. Запрет на безрецептурную продажу спиртосодержащих лекарств. Все эти препараты перевести в список Б.

4. Самое главное - продажу любого алкоголя осуществлять только по именным электронным депозитным картам, которые должны выдаваться только по достижении 35 лет. Вся розничная продажа алкоголя, в том числе и пива, должна осуществляться только в специализированных отделах крупных торговых центров. В строго отведенное время. Расчеты должны быть строго безналичными. На каждую карту должен быть установлен лимит покупок на день. В день можно будет купить одну бутылку водки или другого крепкого напитка, либо две бутылки вина, либо 1.5 л. пива и одну пачку сигарет. За передачу карты иным лицам и тем более лицам моложе 35 лет - конфискация без права восстановления.

5. За самогоноварение без цели сбыта наказывать лишением свободы на срок до 5 лет. С целью сбыта - на срок до 10 лет с конфискацией имущества.

6. Лиц, систематически употребляющих суррогаты алкоголя изолировать от общества решением суда на поселение сроком от 5 до 10 лет.

Запретить массовые вакцинации, особенно новорожденных. Кардинально поменять идеологию вынашивания и родовспоможения. Создать структуру аналогичную Лебенсборн. Куда может прийти любая беременная женщина и бесплатно выносить ребенка в идеальных условиях со специально подобранным питанием, идеальной психологической средой, красивой обстановкой, где созданы идеальные условия для вынашивания плода. Да, это затраты для государства. Но гораздо больше затрат государство и общество в целом несет, когда женщина рожает больного и ущербного ребенка! Потому что вынашивала его в скотских условиях. Запретить проведение УЗИ плода особенно на ранних сроках беременности. Полностью поменять правила акушерства. Роды принимать в позе на корточках или на четвереньках, широко практиковать роды в ванне. Категорически запретить вытаскивать плод щипцами или иными приспособлениями. Категорически запретить отрезание пуповины до тех пор, пока вся кровь из плаценты не перекачается в тело новорожденного. Запретить изоляцию матери и новорожденного - ребенок все время после рождения должен чувствовать рядом присутствие матери. Запретить пеленать ребенка, особенно связывать ему руки. Запретить использование памперсов для детей всех возрастов. Запретить или крайне ограничить вскармливание искусственным питанием. Провести тщательную экспертизу всего детского питания находящегося в продаже. Запретить продажу питания, содержащего консерванты и иные синтетические добавки. Запретить продажу детских косметических средств, содержащих любые синтетические компоненты.

В то же время - запретить вынашивание и реанимацию нежизнеспособных младенцев. Если организм отказывается жить - не следует принудительно заставлять его жить. Не вмешивайтесь в мудрые законы Природы!

Разработать четкие критерии для эвтаназии младенцев родившихся с уродствами, не совместимыми с нормальной социальной и физической жизнью. Эвтаназию проводить только с согласия обоих родителей или в случае отсутствия отца - с согласия матери. В случае их отказа от эвтаназии ребенок поступает на полное их содержание и обеспечение без права получения пособия по инвалидности.

Запретить все формы ЭКО. Люди не способные зачать ребенка - не должны иметь возможности обманывать Природу!

Запретить все операции по перемене пола.

Запретить под угрозой уголовного преследования все научные исследования по модификации человеческого генома.

Поддержка многодетности - это чистый дешевый популизм. Правому государству важно не количество населения, а его КАЧЕСТВО! Многодетность качество не обеспечивает! Скорее всего - наоборот, рожать 8 -10 детей - это вовсе не означает улучшение генофонда. Напротив, опыт показывает, что дети в многодетных семьях развиваются медленнее и имеют более низкие коэффициенты интеллектуальности. Это связано с тем, что большую часть времени они проводят со своими братьями и сестрами, а не с родителями и вообще - с взрослыми. И родители гораздо меньше времени уделяют каждому ребенку, чем в стандартных семьях, следовательно - меньше вкладывают в каждого отдельного ребенка. Если в семье 2 -3 ребенка (что можно считать нормой), то оба родителя могут вкладываться максимально в каждого из них. Развивать во всех возможных направлениях. В многодетных семьях ни о каком развитии речи не идет - как правило, главная забота - накормить ораву и еще во что-нибудь одеть. Поэтому многодетность это признак варварской цивилизации. Дети из многодетных семей, как правило, имеют очень низкий социальный статус из-за тех факторов, о которых говорилось выше, а следовательно и брачных партнеров будут вынуждены искать в той же самой среде. Поэтому никакого улучшения генофонда не будет - наоборот - будет ухудшение эволюционного статуса социума, где будет больше воплощаться Оборотней и Шудр. Это демонстрируют все государства, где многодетность является повсеместной. И пропагандировать и поддерживать ее нельзя.

Нужно создать систему, при которой каждая здоровая женщина могла бы родить и воспитать 2-3 детей. Больше не надо. Для этого необходимы солидные детские пособия. На уровне прожиточного минимума на каждого ребенка. Однако, обязательно включить в законодательство положение, согласно которому пособие выплачивается только на здорового ребенка. Если ребенок родился инвалидом - выплачивать только пособие по инвалидности, которое должно быть в 5-10 раз меньше.

Откуда взять деньги? Очень просто - создается государственный фонд поддержки материнства. Который формируется за счет отчислений от доходов всех мужчин репродуктивного возраста, не состоящих в официальном семейном союзе. Начиная от 20 до 55 лет. Процент отчислений должен быть достаточно значительным - ок. 10% от всех доходов или начиная с дохода в миллион рублей в год - в виде фиксированной суммы. Это позволит избежать проблем с разводами и позволит упразднить систему взыскания алиментов. То есть, как только мужчина и женщина официально разводятся, женщина начинает получать пособие из Гос. фонда, а мужчина становится плательщиком налога.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)