АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

V. ПРОГРАММА ИГР

Читайте также:
  1. III. Обучение по образовательным программам
  2. IV. Программа соревнований
  3. USB программатор ЭБУ.
  4. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  5. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  6. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
  7. VI. Программа мероприятия
  8. Антицеллюлитная программа «Великолепное тело»
  9. Аттестационная программа на 5 кю
  10. В Калифорнии. — Программа замечательной жизни
  11. Вопрос: Какова может быть программа обучения с использованием технологии метаконтакта, чтобы знания получать системно?

II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Игры проводятся в г. Анапа, Краснодарского края с 07 по 21 сентября 2014 года, в том числе 07 сентября – приезд и размещение участников Игр, 21 сентября – день отъезда участников Игр.

Место проведения – СК «Витязь» (Краснодарский край, город-курорт Анапа, п. Витязево, Южный проспект, д.20).

 

III. ОРГАНИЗАТОРЫ ИГР

Общее руководство организацией Игр осуществляют Министерство спорта Российской Федерации (далее – Минспорт России), Общероссийский союз общественных объединений «Российский Союз боевых искусств» (далее – РСБИ), федерации по видам спорта, являющиеся членами РСБИ.

Полномочия Минспорта России, как организатора Игр, осуществляется ФГАУ «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий».

Непосредственное проведение Игр возлагается на Главную судейскую коллегию (далее – ГСК), а также общероссийские спортивные федерации, федерации по видам спорта и боевым искусствам (далее – федерации), являющиеся членами или участниками РСБИ.

Главная судейская коллегия Игр утверждается РСБИ.

Главные судьи по видам спорта и боевым искусствам (далее – виды спорта) должны иметь всероссийскую судейскую категорию.

Главные судьи по видам спорта утверждаются РСБИ на основании рекомендаций федераций.

Составы судейских коллегий по видам спорта утверждаются соответствующими федерациями.

 

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

 

К участию в Играх допускаются команды субъектов Российской Федерации. Количественный состав команды субъекта Российской Федерации не ограничивается.

Участник имеет право выступать только за один субъект Российской Федерации и только в одном виде спорта.

Возраст участников – не старше 18 лет и не моложе 10 лет. В возрастной категории 10-11 лет проводятся соревнования только в формальных упражнениях – ката, поединки проводятся с 12 лет.

Возраст участников определяется на день соревнований.

Участники соревнований выступают в форме с эмблемой Игр, а также в защитном снаряжении в соответствии с требованиями правил по видам спорта.

Руководитель делегации несет персональную ответственность за безопасность спортсменов - участников Игр, в том числе вне мест проведения соревнований.

V. ПРОГРАММА ИГР

7 сентября – приезд и размещение участников Игр по видам спорта, спортивным дисциплинам (самбо, тхэквондо ГТФ, сито-рю, киокусинкай), работа комиссии по допуску участников, заседание ГСК, взвешивание, жеребьевка участников Игр, тренировки.

Приезд и размещение участников Игр по другим видам спорта, работа комиссии по допуску участников Игр, заседание ГСК, взвешивание, жеребьевка участников Игр, тренировки – накануне дня соревнований согласно графику Игр.

Отъезд участников команд по видам спорта осуществляется на следующий день после окончания соревнований по данному виду спорта.

 

График Игр

 

Вид спорта, дисциплина 08. сен 09. сен 10. сен 11. сен 12. сен 13. сен 14. сен 15. сен 16. сен 17. сен 18. сен 19. сен 20. сен
  Самбо Х Х Х                    
  Тхэквондо ГТФ Х Х Х                    
  Сито-рю Х Х Х Х                  
  Кикбоксинг Х Х Х Х                  
  Тхэквондо ИТФ         Х Х Х            
  Капоэйра       Х                  
  Борьба на поясах       Х Х                
  Сумо       Х                  
  Кендо           Х              
  Джиу-джитсу         Х Х Х            
  Ушу               Х Х Х      
  Панкратион             Х Х          
  Тайский бокс         Х Х Х Х Х        
  Всестилевое каратэ                 Х Х Х Х Х
  Киокусинкай Х Х Х                    
  Айкидо       Х Х                
  Рукопашный бой           Х Х            
  Грэпплинг               Х          

 

Изменения в Программу Игр могут вноситься согласованным решением Главной судейской коллегии и Федерации по виду спорта, но не позже, чем за 10 дней до начала Игр.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)