АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Но это другая история

Читайте также:
  1. ГЛАВА XV. ДРУГАЯ СТОРОНА СМЕРТИ
  2. Д) Нудить себя на добро есть одна сторона трудничества. Другая есть — противиться себе в худом. Эта последняя есть брань духовная. О ней так учит святый Макарий.
  3. Деревня другая Куринская
  4. Договор о запрещении испытаний ядерного оружия в атмосфере, в космическом пространстве и под водой 1963 г.: обязательства государств; понятие «любая другая среда».
  5. Другая информация в программе
  6. Другая молитва ко Господу нашему Иисусу Христу о святом причащении.
  7. Другая ошибка Альфреда
  8. Другая ошибка Альфреда Нобеля
  9. Другая половина хора колдунов
  10. Другая сторона
  11. Другая тонка зрения
  12. Другая я

 

Драко не просто бежал – он летел. Парень словно чувствовал, где находится вредный очкарик и бежал, мечтая скорее исполнить свою маленькую месть.
- Ага! Вот ты где! А я уж устал искать тебя… - Противненьким голоском произнес Драко. Вскинув палочку, проорал:
- Ступефай!
Поттер упал на холодный пол, сверля своего противника зелеными глазами. Чтобы никто не заметил потасовки, Драко пролевитировал Поттера в потайное место, мысленно благодаря судьбу за то, что им никто не попался навстречу.
- Ну, вот мы одни, - зловеще начал парень как только тело Гарри коснулось пола, - что же мне с тобой сделать?
Вслух рассуждал Драко, изредка поглядывая на лежащего гриффиндорца.
- Но за меня уже все решили, - с нарочитой грустью вздохнул Малфой, и продолжил, - поэтому…
Молчание затянулось. Драко пытался запугать стойкого гриффиндорца жуткой атмосферой. Но Поттеру было все равно, какую кару понести ему от рук врага. Он уже давно признал свою ошибку, но из-за ослиного упрямства не стал ничего исправлять. Но магическая сила Гермионы и Драко потихоньку разрушала действие зелий. Ни Гарри, ни Пэнси этого не учли.
Гарри прямо смотрел на слизеринца, не пытаясь отвести взгляд, чем жутко расстроил последнего.
- Ладно, больше не буду тянуть. – Парень вытащил из кармана пузырек с зельем. Хорошо, что перед тем как встретить Поттера, он его закупорил, как и говорил Блейз.
Глаза Гарри расширились от ужаса. В его голове уже было сотни тысяч различных вариантов того, что находилось в пузырьке. От яда до сыворотки правды. Драко же с упоением наслаждался безмолвными мучениями Гарри. Как сладка месть…
- Сам ротик откроешь или помочь? Ой, совсем забыл, ты же не можешь! – Радостно закончил Драко, не скрывая свою браваду от Поттера.
Потянув за подбородок, Малфой открыл Поттеру рот. Влив в него зелье и проследив, что тот не подавился, слизеринец снял действие заклинания. Немного постояв, парень с чистой совестью покинул гриффиндорца, в душе посмеиваясь.

***
- Ну что? Получилось? – На Драко сразу же накинулись с расспросами. Он спокойно отвечал на них, пока всех не удовлетворил.
- И как скоро оно подействует? – Спросила Джинни.
Драко из принципа взглянул на свои золотые часы, подарок матери, и сказал:
- Сейчас.
Из гостиной Гриффиндора раздался громкий смех. Все кто булл в комнате Гермионы, вышли посмотреть.
- … и кричит: Будь моей женой! Я от смеха чуть не умер! – Взахлеб рассказывал Дин Томас смеющимся гриффиндорцам.
- Где ты его видел? – Спросила Джинни. Дин, не посмотрев на нее ответил:
- Около подземелий. Вы услышите! – И все снова повалились от хохота.
Драко взял за руку Гермиону, и пара вышла из гостиной. Это повторила и Блейз с Джинни.
Дойдя до подземелий, им открылась изумительная картина – Гарри, стоя на коленях, громко признавался в любви визжащей Пэнси, которая пыталась усмирить гриффиндорца заклинаниями, но ввиду нарастающей истерики не могла в него попасть. Лучи разных цветов вылетали из ее палочки, попадая в любое место, кроме Гарри.
- Я люблю тебя Пэнси! – Гарри обнял воющую от горя слизеринку за коленки и нежно потерся о них.
- Уууууу! – Выла Пэнси. Но те, кто ее по-настоящему знал, видели, что ей это даже нравится.
- Ого… - Только и успел сказать Блейз, перед тем как согнуться вдвое от смеха.

Конечно Пэнси свей выходкой они опозорили, но было странно, что она Гарри. Сам Поттер, как только пришел в себя, (а это случилось через несколько недель. Блейз усовершенствовал формулу зелья) стал жутко себя стыдиться. И, даже, переступил через свою гордость и пошел извиняться перед Пэнси. Она, конечно, расстроилась, что его любовь была понарошку, но после времени проведенного вместе Гарри даже немного полюбил ее, о чем не забыл упомянуть. В общем, месть вышла неудачной, Пэнси и Гарри стали третьей по счету парой Слизерин+Гриффиндор. Гермиона и Драко так и не простили их. После того, как Джинни окончила школу, Блейз сделал ей предложение. Разумеется, она согласилась. Гермиона была подружкой невесты, ну а Драко, разумеется, другом. После свадьбы, Драко не стал долго тянуть, и предложил Гермионе руку и сердце. Девушка немного поломалась (для приличия) и согласилась. Свадьба была еще более шикарной, чем у Джинни и Блейза Забини. Сразу после свадьбы молодожены уехали во Францию, да там и осели. Видения Гермионы окончательно прошли. Родители Драко были категорично против, но после того, как сын переехал в другую страну, смирились. А матери Блейза вообще было плевать, на ком тот женился. Главное нового мужа найти! А через несколько лет, и Пэнси с Гарри женились, но это уже другая история…


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)