АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дайте в руки мне гармонь

Читайте также:
  1. Вопрос 6. Дайте определение полезной длины железнодорожного пути
  2. Вопрос 74. Нормы прикрытия. Дайте определение четвертой цифры нормы прикрытия?
  3. Говоря: дайте и мне власть сию чтобы тот, на кого я возложу руки получал Духа Святого.
  4. Дайте вашим детям силу, прежде чем давать деньги
  5. Дайте визначення держави та назвіть її ознаки.
  6. Дайте визначення ехокардіографії.
  7. Дайте визначення змінному струму та охарактеризуйте його основні властивості.
  8. Дайте визначення поняття адміністративного правопорушення та назвіть його ознаки.
  9. Дайте визначення поняття виборів та назвіть їх види.
  10. Дайте визначення поняття відпустка та назвіть її види.
  11. Дайте визначення поняття референдум та назвіть його види.

Опубликовано 26 ноября 2010 в 23:56, помещено в рубрику «И что с этим делать» и отмечено тегами вкусненько, добро пожаловать, дружба, приятно

Сегодня обратились за каментом с одного местного новостийного интернет-ресурса: а как вы, Наталия Анатольевна, относитесь к признанию голодомора геноцидом?

Коллег с этого ресурса я уважаю, некоторых даже люблю, поэтому ответила официально и вежливо.

А вообще, завтра, пока некоторые больные на голову голодоморцы будут свичкы у викнах палыты та голодуваты на знак пошаны до померлых, мы собираемся нашей старой, дружной компанией и устраиваем пиршество – шашлык из свинины замочен мальчиковой половиной, они же занимаются напитками, девчоночья половина кудесничает на счет всяких оливье и пироженок с мороженками; будем вкусно есть, шутить и даже танцевать.

ЗЫ. Я сначала не хотела – мне ж пить нельзя; думала: не хочу смотреть на пьяные мордашки друзей, чувствовать себя белой вороной в хмельной компании. Но друзья, во-первых, пообещали мне соки-воды-чаи в неограниченном количестве, а во-вторых, сказали: Ната, трудно первые две-три рюмки, а потом ты будешь веселиться, наблюдая за нашими чудачествами. В общем, убедили:)


Увеличить

Наталія Максимець – депутат Луганської міськради від КПУ


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)