АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

с правом совещательного голоса

Читайте также:
  1. Вироку правомірно віднести законність, обґрунтованість, вмотивованість (ст. 370 КПК).
  2. Дайте правову оцінку ситуації. Чи правомірні дії громадянина К.?
  3. Поняття права інтелектуальної власності. Співвідношення з речовим правом власності.
  4. Розкрийте поняття правомірної поведінки та назвіть її види.
  5. Стаття 150. Клопотання про тимчасове обмеження у користуванні спеціальним правом
  6. Тема 25. Правомерное поведение, правонарушение и юридическая ответственность.
  7. Тема 4: Розгляд справ, що пов’язані з правом власності.
  8. Чи правомірна відмова? Які права має особа, що перебуває на стаціонарному лікуванні?

 

В соответствии с частью 18 статьи 31 Избирательного кодекса Приморского края я,

 

_____________________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество)

даю согласие на назначение меня членом _________________________________________

 

_____________________________________________________________________________

(наименование избирательной комиссии)

с правом совещательного голоса кандидатом в депутаты Думы города Владивостока _____________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество кандидата)

О себе сообщаю следующие сведения:

 

год рождения ______________, основное место работы или службы, род занятий ______________________________________________________________________________

(наименование основного места работы или службы, занимаемая должность
___________________________________________________________________________________,
(в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий))

адрес места жительства________________________________________________________,
(наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры)

 

контактный телефон _________________________________________________________________.

 

Подтверждаю об отсутствии ограничений и запретов, не совместимых со статусом члена избирательной комиссии с правом совещательного голоса, установленных частью 19 статьи 31 Избирательного кодекса Приморского края.

 

   
(подпись)   (инициалы, фамилия)

 


[1] Копия паспорта должна содержать вторую и третью страницы, а также страницу с отметкой о регистрации гражданина по месту жительства. Копия иного документа, удостоверяющего личность кандидата, должна содержать все страницы указанного документа.

[2] Документом, подтверждающим статус пенсионера, является пенсионное удостоверение. Документом, подтверждающим статус лица как временно неработающего, может служить трудовая книжка с отметкой о последнем месте работы, документ об окончании учебного заведения (для лиц, которые не приступали к трудовой деятельности), а также указание в заявлении о согласии баллотироваться, что кандидат не работает. Документом, подтверждающим статус студента, является справка, выданная администрацией соответствующего учебного заведения. Документальным подтверждением статуса домохозяйки (домохозяина) может служить соответствующее личное заявление о согласии баллотироваться с указанием этого статуса.

[3] Копия паспорта должна содержать вторую и третью страницы, а также страницу с отметкой о регистрации гражданина по месту жительства. Копия иного документа, удостоверяющего личность кандидата, должна содержать все страницы указанного документа.

[4] Документом, подтверждающим статус пенсионера, является пенсионное удостоверение. Документом, подтверждающим статус лица как временно неработающего, может служить трудовая книжка с отметкой о последнем месте работы, документ об окончании учебного заведения (для лиц, которые не приступали к трудовой деятельности), а также указание в заявлении о согласии баллотироваться, что кандидат не работает. Документом, подтверждающим статус студента, является справка, выданная администрацией соответствующего учебного заведения. Документальным подтверждением статуса домохозяйки (домохозяина) может служить соответствующее личное заявление о согласии баллотироваться с указанием этого статуса.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)